[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ООПять.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
YVSIK
Ну вот и результат! на лицо
одЫн говорит ЯХО , другой хрень ваша ЯХА, ))
ДРУПАЛ! во вещь
третий собстно БИТРИКС!!
четвертый : пишем на двух) джумлаи и ещё что-то

вывод для десяти человек, фрейм или ЦМС может вполне подойти , но не для всего же мира!

Для команды , ДА а всем остальным надо выбрать на что они способны. Итак далее и тому подобное

ЗЫ, мы тут межсобой не можем договориться а работодатель бедный уже и не знает кого слушать, к какому берегу пристать, вот он и принимает решение одно другого хлеше, до друпал ему подавай то фреймворк, особого качества и в резурьте. получает как всегда, пшик, и с новым человеком начинает воевать мол старый то, был лучше, во всем том разбирался ,но при этом у него аппетит начал рости(сабаки) biggrin.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
YVSIK
В догонку, унификация привела к краху всего ТиВи прома
обленились ,никакой конкуренции, ни какой новой мысли, а зечем? берем схему соседа и применяем на свой лад, у него же все работает, так рынок ТВ стал скатываться к унификации и устаревании процеса, продукт покупают ! значит нечего придумывать новое , вот и приплыли,
потом как разом вылетели в трубу!

ВОт теперь всё!! smile.gif cool.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
YVSIK
Цитата (YVSIK @ 11.12.2012 - 12:14)
до друпал ему подавай то фреймворк,

вот он и выдает(работодатель) полый список всего и всех возможных языков и тем, для приема на работу. а вдруг подвернется полиглот, и будет все и вся знать, во было-бы хорошо, а в результате получает , чела который говорит что знает, и начинает парить ему мозг "своими знанимями" и водит за дениги работодателя, за его же нос, пока тот не разберется по чем ныне овес у соседа и как только заедет к соседу , вау, ну милый мой гуру пора пора и честь знать, харе настрадались, и кишь от-сель, и принимает на работу следушего сказочника и начинает ему верить целиком и полностью, он пришел по рекомнедации соседа, а у него плохих прогеров нет! laugh.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
killer8080
Цитата (YVSIK @ 11.12.2012 - 10:25)
В догонку, унификация привела к краху всего ТиВи прома

Чушь, к краху пришел СССР, а вместе с ним практически все отрасли, особенно электроника, её практически не стало. И унификация в этом не виновата.
Dezigo
YVSIK
Да, дело не в этом и не в дурацких телевизорах.
Вы понимаете , что такое стандарт решений?
Чтобы все могли понимать друг - друга.

В сетях стандарт IPv4,IPv6
Стандарт WiFI сетей

Protocols
3.1 802.11-1997 (802.11 legacy)
3.2 802.11a
3.3 802.11b
3.4 802.11g
3.5 802.11-2007
3.6 802.11n
3.7 802.11-2012
3.8 802.11ac
3.9 802.11ad
http://compnetworking.about.com/cs/wireles...211standard.htm

Вообще здесь речь идёт даже не об дурацких интернет магазинов, где понятно, что это.
А об уникальных системах, на которых держаться глобальные фирмы и это супер удобно.

Я сам на фирме переписывал убогие delphi проекты, которые умерли вместе c ихними DLL и переписывал это всё на web.
Всё сделано на процедурах, меняешь её в одном файле, падает весь проект сразу, потому что всё в кучу.
Вызывается с голову до ног, как попало.

Когда стали выходить новые ОП , такие как win7, эти проекты на столько писались тупо,
без каких либо стандартов, что их поддержать не возможно стало, так как их запустуть не получалось.
( Кто то, какие-то древние функции подключил, потом всё это устарело)
Меня попросили временно подправить отчёт в delphi, не кто не смог скомпилировать эту всё чушь.
Я брал скомпилированные файлы, затем декомпилировал их , и менял биты, строки, где мне надо было сделать число хотя бы с поддержкой float., без компиляции.

Поэтому все кто переходят на c#, java#, процент было кодеров не велик., так ка программист просто обязан писать на объектах и иметь хоть какую ту структуру.

Да возьмём сегодня вопросы на phpforume

<?php 
$result = mysql_query("SELECT id, name, text, phone, city, vacansii FROM vacansii WHERE vacansii = 'Вакансии'",$db);
$myrow = mysql_fetch_array($result);
do
{
printf("<table width='400' border='0' align='center' cellpadding='0' cellspacing='0'>
<tr>
<td bgcolor='#CCCCCC'><a href='rabota.php?id=%s'>%s</a></td>
</tr>
<tr>
<td bgcolor='#CCCCCC'>%s</td>
</tr>
</table>"
,$myrow["id"], $myrow["name"],$myrow["phone"]);
}
while ($myrow = mysql_fetch_array($result));
?>


Простите это что вообще такое?

Для новичков я понимаю, а теперь представим, если так пишет программист со стажем 5 лет..

http://lurkmore.to/%D0%91%D1%8B%D0%B4%D0%B...%B4%D0%B5%D1%80

Быдлокодер
Их девиз: «Пишу как хочу, преобразовываю во что хочу, вызываю как мне нравится, имею право на компиляцию ошибочного кода и только тот язык мне друг, чья парадигма это позволяет».

Это породило в начале 70-х феномен жопоязыка, код на котором, даже написанный прыганием жопой по клавиатуре, компилируется.
И этот феномен к несчастью становится стандартом де-факто в сегодняшнем программировании из-за превалирования быдлокодеров, у которых на хоть что-то математическое (читайте структурированное, строгое, однозначное, чёткое, наглядное, лаконичное и логичное) начинается приступ тошноты.

И это неудивительно. У класса быдла, наследником которого является класс быдлокодеров, всё, что построено по чётким правилам, что предъявляет строгие требования к чему-либо, что сковывает свободу во имя порядка и правильного функционирования чего-либо, что учит хорошим манерам (стилю), является неприемлемым, недопустимым и уродливым, и только их хаос и анархия есть гармония.



Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.