[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обучу PHP бесплатно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Игорь_Vasinsky
GET
Цитата
как всем вдруг становится не безразличен уровень ТС

да нихера.

дело не в этом.
я уже писал про пищеру с волками.

тут кучки, но толпа, а именно кучки - и каждая со своими позициями, но всех объединяет одно

user posted image

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
GET
Цитата
но всех объединяет одно

я на это и намекал, когда писал, что не безразличен уровень ТС, естественно все на самом деле ***

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Игорь_Vasinsky
GET
угу.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Razzwan
А когда ТС окончательно разоблачен, то становится скучно (((



_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
Zzepish
Ребят, отстаньте от него. Кто не проходил периода, кода считали себя умным и всемогущим? У меня тоже было. А потом я понял, что знаю ооооочень мало
Игорь_Vasinsky
Цитата
Ребят, отстаньте от него

не против.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
paul85
Цитата (GET @ 17.01.2015 - 00:49)
Wow...wow...wow
Я сам можно сказать фрилансер, я конечно говорил не про всех фрилансеров и уж точно не про тех достойных людей, что беседуют этой теме.

Да нет, я без претензии. Просто удивился, неужели!? Но слава богу оказался не прав. =))
Razzwan
Цитата (Zzepish @ 17.01.2015 - 03:31)
Ребят, отстаньте от него. Кто не проходил периода, кода считали себя умным и всемогущим? У меня тоже было. А потом я понял, что знаю ооооочень мало

Знаешь, ведь так считать вовсе не плохо. Даже напротив, часто полезно. Жаль я так не умею...

Здесь многие смогли проявить лучшие свои черты, сами того не осознавая.
Форум наполнен людьми, которые знают достаточно, чтоб сделать действительно что-то полезное, но много ли они реально сделали? Каждый хочет заработать, потому что иначе сдохнет от голода или нехватки благ или нехватки кокаина с хенеси. А что для себя? Для следующих поколений? Для истории человечества? У большинства просто нет времени или желания об этом задумываться. Все во власти эфемерных ценностей. В вечном смятении.

Что дальше? Пустота. Всепоглащающая, всепожирающая, всеобъемлющая. Нет ни зла, ни добра, ни чего-то между. И нет возможности задуматься: а могла ли быть общая цель?

Могла и быть. Когда-то клетки объединились в организм, чтоб стать целым. Целое всегда больше своих частей (общая теория систем). Сейчас человечество технически способно объединиться в некий надорганизм и стать чем-то большим, чем совокупность скучных личностей вроде подавляющего большинства из нас (по некоторым данным 95% идиоты, хотя я думаю эта цифра занижена и ни в коем случае не считаю себя выходящим за ее рамки). Так почему бы не попробовать? Просто потому, что альтернативы гораздо скучнее.

Вот те несколько задач, которые уже сегодня разрешимы:
1. Справедливая система поощрений (аналог финансовой системы).
2. Концентрация всемирных усилий на решении научных задач (этот процесс существенно тормозит авторское право и патентные ограничения, сюда же относится желание заработать).
3. Что делать нашим потомкам через 50, 100, 200, 1000 лет? Что думать о нас?
4. Распространение жизни человека за пределы планеты Земля и за пределы Солнечной системы. Ведь Земля не вечна, а интеллект единственный антипод хаосу вселенной, почему бы не принять этот вызов объективной реальности?

Я предпочитаю двигаться вперед. Далеко вперед.

_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
AllesKlar
Razzwan
Цитата
Знаешь, ведь так считать вовсе не плохо. Даже напротив, часто полезно. Жаль я так не умею..

Научишься smile.gif
Мне тоже лет в 25 пришло озарение, что вокруг оказывается СТОЛЬКО людей, умнее меня.

Цитата
А что для себя? Для следующих поколений? Для истории человечества?

Женишься, жена из тебя эту дурь выбьет smile.gif
Там всё просто: летом море, зимой шуба, тебе Мерседес, детям пионер-лагерь smile.gif

Если же не женишься, то вперед, двигай науку, ты наша надежда.
Цитата

Распространение жизни человека за пределы планеты Земля и за пределы Солнечной системы. Ведь Земля не вечна, а интеллект единственный антипод хаосу вселенной, почему бы не принять этот вызов объективной реальности?


Забей. Человечество - это всеголишь случайное стечение обстоятельств, которые в кратковременной перспективе создали на планете благоприятные условия для появления биологической жизни.
Пройдет пара сотен тысяч лет и человечество естественным образом исчезнет так же, как и появилось.

P.S.
Я тоже внес вклад в развитие человечества.
Меня очень беспокоила проблема истощения атмосферы.
Однажды я пришел к выводу, что всему живому может просто не хватить кислорода.
И я внес свой вклад в решение этой проблемы, пусть маленький, но внес.
Я дышал "через раз". Делал вдох, выдох, а следующие вдох-выдох пропускал.
Правда лет мне тогда было всего 6 smile.gif

_____________
[продано копирайтерам]
GET
Razzwan
Это же ты?
Ribak: http://phpforum.su/index.php?showuser=40381

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
inpost
Zzepish
Вбивает человек "обучение ПХП", попадает на наш форум. Единственный способ решить между "выбрать" и "не выбрать" будет отзывы и оценка качества кода.
Всё очень просто, я попросил показать места, где существуют самые распространенные ошибки новичков. Если бы он показал и у него дыр не было, то я бы смело написал, что "дыр не заметил", а это уже было бы плюсом как для ТС, так и для посетителей.

Если поищешь по форуму, то найдешь нападки на Михаила, и именно тогда я защищал его за то, что он знает толк в своей работе, то есть у того парня многим есть чему поучиться. У данного ТС я бы не рекомендовал учиться по той причине, что на его кухню меня не пустили.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
paul85
Цитата (inpost @ 17.01.2015 - 10:43)
то есть у того парня многим есть чему поучиться.

Ну разве что картины рисовать! )))) Хотя ты прав, создается впечатление, что Михаил по сравнению ТС просто ВО! Но там другая беда. Поражающая воображение заносчивость. А ТС, наоборот, говорит, что не достиг просветления.
inpost
paul85
А у тебя больше заказчиков, чем у него?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
paul85
inpost, а причем тут это? Может быть у него связи... Это не говорит о его знаниях и опыте.
inpost
paul85
Как раз говорит, что он занимается рекламой, благодаря этому больше и качественнее клиенты.
Ты же любишь деньги, поэтому тебе есть чему поучиться у него не только в плане рисования.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.