[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обучу PHP бесплатно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
paul85
Цитата (inpost @ 17.01.2015 - 11:30)
Как раз говорит, что он занимается рекламой, благодаря этому больше и качественнее клиенты.

Ну да. Поэтому у него сайт на вордпресе а среди технологий (внимание) МОЗГИ! Да уж, талант - нечего сказать! )))) Занимается рекламой? ОК, так пусть идет работать в рекламное агенство промоутером. Так по крайней мере честно будет для заказчиков.

Цитата (inpost @ 17.01.2015 - 11:30)
Ты же любишь деньги, поэтому тебе есть чему поучиться у него не только в плане рисования.

inpost, я не собираюсь учиться никого напаривать. Мне это чуждо. Ну такое уж воспитание, что поделаешь...

У профессионалов PHP я бы поучился. Но почему вы развели вокруг фрилансера Михаила какой-то фетиш (пардон) я не понимаю. Что такое, чем он так понравился!? Ну да, красиво напаривает... Опять же, красиво кого? Лохов. И что? Всем так надо делать? Тогда наша жизнь станет еще хуже.

А вообще-то неприлично это... Ну то, что делает Михаил... Мне так кажется... =)
inpost
paul85
Он делает хорошо, а ты делаешь плохо. Поэтому он плохой, а ты - молодец. Отличная логика мышления для программиста wink.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
sergeiss
Цитата (inpost @ 17.01.2015 - 11:30)
paul85
Ты же любишь деньги, поэтому тебе есть чему поучиться у него не только в плане рисования.

Деньги он любит, вот только еще и очень завистливый smile.gif И видит кругом только одно "быдло" - а не у быдла же он учиться будет, верно? И не важно, какие люди на самом деле. Важно то, что как он их оценивает. Для него "быдло" все те, кто живет не так, как он.


А что касается основной темы, то тут всё просто, на мой взгляд smile.gif Автору еще самому многое надо изучить, чтобы понять примерно вот это же:
Цитата (Zzepish @ 17.01.2015 - 03:31)
Кто не проходил периода, кода считали себя умным и всемогущим? У меня тоже было. А потом я понял, что знаю ооооочень мало



_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Razzwan
Цитата (AllesKlar @ 17.01.2015 - 04:45)
Мне тоже лет в 25 пришло озарение, что вокруг оказывается СТОЛЬКО людей, умнее меня.

Мне 29. Я давно знаю, что вокруг много людей умнее меня. У меня высшее образование. После университета открыл свой бизнес, который через 2 года прогорел. После этого тренерская деятельность, которой занимаюсь по сей день. Считаю себя вполне успешным человеком. Жизнью доволен.

Цитата (AllesKlar @ 17.01.2015 - 04:45)
Цитата
А что для себя? Для следующих поколений? Для истории человечества?

Женишься, жена из тебя эту дурь выбьет

Я женат. Подрастает сын. Жена меня поддерживает в моей "дури". Она вообще во всем меня поддерживает, как и я ее. Странное у тебя убеждение, что "жена должна эту дурь выбить". Сочувствую.

Цитата (GET @ 17.01.2015 - 05:16)
Razzwan
Это же ты?
Ribak: http://phpforum.su/index.php?showuser=40381

Нет. Я Razzwan - и только.

to inpost
Класс DB_connect
<?php

/**
* Осуществляется подключение к базе данных
*
* Версия PHP 5.0.51b-community-nt-log
*
*
@author (Razzwan)
*
@copyright 2014 LIW
*
@license open
*/

class DB_Connect{
/**
* Переменная для хранения объекта базы данных
*
@var objekt: Объект базы данных
*/

protected $db; //защищеное свойство означает, что можем его использовать тлько в этом и дочерних классах, иначе в коде оно не доступно
/**
* Проверить наличие объекта БД, а вслучае отсутсвия создать новый.
*
*
@param $dbo - объект базы данных
*/


protected function __construct($dbo=NULL){
if (is_object($dbo)){
$this->db=$dbo;
} else {
$dsn = "mysql:host=".DB_HOST."; dbname=".DB_NAME;
// константы, которые содержатся в файле sys/config/db-cred.inc.php
// пок не понимаю, почему мы можем к ним обращаться таким образом 29.12.2014г - понял

try{
$this->db = new PDO($dsn, DB_USER, DB_PASS);
$this->db->exec("set names utf8"); //устанавливает кодировку в синтаксисе класса PDO
}
catch ( Exception $e ){
// cообщение об ошибке
die ( "Error: ".$e->getMessage() );
}
}
}
}

?>
Что еще выложить? Спрашивай. Я знаю, что недоработок много, я сам обучаюсь и готов обучать тому, что знаю сам.

_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.