[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обучу PHP бесплатно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
volter9
paul85
А че за Михаил?

_____________
Мой блог
Valick
Цитата (volter9 @ 17.01.2015 - 23:59)
А че за Михаил?

http://phpforum.su/index.php?showuser=38101
колоритный персонаж, я предлагал ему как-то померятся письками в разделе MySQL, уж очень он себя позиционирует как гуру программиста, но чёт так я и не дождался ответа

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
paul85
Вот еще гуру-сайт: f-michail.ru на WP.
Zzepish
paul85
блин, как ты его сайт запомнил? biggrin.gif
Razzwan
paul85
Я не знаю, какого лешего здесь вообще появился этот Михаил. Но с твоей идеологией я согласен. Возможно, в прошлом, ты проявлял худшие качества вроде зависти и меркантильности, что вызвало негатив в твой адрес от других профессионалов, но сейчас, объективно, ты прав. Я без колебаний соглашаюсь со всеми твоими высказываниями в адрес Михаила в этой теме.

Надеюсь, мои слова могут что-то значить...

_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
Razzwan
Цитата (twin @ 17.01.2015 - 20:48)
Razzwan
Никого не слушай, делай свое дело. Как пойдет - дело второе. Но сейчас оглядываться на навыки толпы - дело не благодарное. 

Можешь быть спокоен на счет меня. Худо-бедно двое единомышленников отыскалось благодаря этому сайту. Будем двигаться вперед вместе wink.gif

_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
Heykelman
я хочу учиться!
volter9
Valick
paul85
Спасибо! Прочитал несколько его тем, и грустно и смешно...

Razzwan
Сначала тут тебя с этим Михаилом сравнили. Мне кажется что Михаил вообще не похож на тебя.

offtopic
Только лучше бы ты писал классы на Английском, как я говорил Эсперанто мало кто знает, а тот Анлийский наверняка много. К тому же, тетя Вика, говорит что в России только 992 людей. Вероятность что бы хотя бы 1-5 людей говорили/писали на Эсперанто (не считая тебя) очень маленькая.


_____________
Мой блог
sergeiss
Цитата (paul85 @ 17.01.2015 - 20:48)
inpost, sergeiss вот вы его хвалите, а объяснить за что не можете. =)

Цитата (paul85 @ 17.01.2015 - 22:07)
А видят то, что sergeiss и inpost со своей кармой хвалят какого-то дурачка.

Павел, эти твои ответы говорят о том, что ты так ни хрена и не понял, либо сознательно вводишь в заблуждение людей в этой теме. Которые не в курсе "дел давно минувших дней".

Ты меня просто вынуждаешь smile.gif
Напомню, если ты забыл. Если надо, найду цитаты. Неохота тратить время, но я найду, если потребуется.
1. Ты во многих людях видишь БЫДЛО. Что характерно как раз для самого быдла, т.к. такой человек не может понять мотивов действий и самих действий других людей. Который судит других только из своего болота.
2. Насчет Михаила я четко говорил, чем он у меня вызывает уважение. Тем, что пытается что-то делать, в отличие от таких нытиков, как ты. И только не говори, что ты не нытик - я найду много цитат твоих высказываний на форуме smile.gif А нытики, типа тебя, сразу гнобят тех, кто им не нравится.
3. Ты даже во мне умудрился увидеть быдло..... Если честно, то я был "ФФшокеНах".


Razzwan, не обращай внимания smile.gif, это у нас старый "междусобойчик". Просто я не могу промолчать, когда Павел в очередной раз начинает показывать свою быдлячесть, "походя" гнобя других, пытаясь только за счет этого казаться выше. Не позволю. Сидит в болоте (он же видит вокруг себя только болото, значит так ДЛЯ НЕГО это и есть) - вот пусть там и сидит дальше.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
paul85
Цитата (sergeiss @ 18.01.2015 - 05:01)
Тем, что пытается что-то делать, в отличие от таких нытиков, как ты.

То есть я сижу и ничего не делаю. Или что, делом считается только некачественная работа? Или дело это трындеть на 100 рублей, а делать на копейку? Я и тогда и сейчас не понимаю:

1. Причем тут я?
2. В чем заключается бурная деятельность Михаила?
3. В чем заключается моё "безделье"?

Лично у меня есть ответ только на 2 пункт: занимается напариванием бедолаг.

Цитата (sergeiss @ 18.01.2015 - 05:01)
"походя" гнобя других, пытаясь только за счет этого казаться выше. Не позволю.

Не "походя" а четко, обосновано и прекрасно сформулировано. Еще раз, для тугих: я не являюсь конкурентом Михаилу. Более того, могу отречься от того, что я вообще программист. Ради конструктивного разговора. Мне пофиг! )) Но с такими как Михаил я боролся, борюсь и бороться буду. Позволишь ты мне это, или нет - твои личные проблемы. =)

Сергей, я кажется понял в чем тут дело. Вы с Михаилом психологически очень похожи, очевидно. Поэтому критика в его адрес автоматически задевает и тебя. Видимо так!

Цитата (sergeiss @ 18.01.2015 - 05:01)
Ты даже во мне умудрился увидеть быдло..... Если честно, то я был "ФФшокеНах".

? это типа на воре шапка горит, Сергей, или что это было? ))

Цитата (sergeiss @ 18.01.2015 - 05:01)
Неохота тратить время, но я найду, если потребуется.

Ради бога, любые цитаты. Только одно условие: цитировать нормально. Не в отрыве от контекста. И, пожалуйста, без софизмов и подмены понятий. Ок?
AllesKlar
sergeiss
paul85
user posted image

_____________
[продано копирайтерам]
inpost
100k рублей - это так много... ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
paul85
inpost, смотря для кого... wink.gif Вернее, смотря кто их просит.
inpost
paul85
Новички 100к, Средний уровень 200к, высокий 300-400к. Ничего в этом плохого нет.
Не понимаю твою жадность и желание отобрать у других людей деньги.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
paul85
Цитата (inpost @ 18.01.2015 - 09:20)
Новички 100к, Средний уровень 200к, высокий 300-400к. Ничего в этом плохого нет.

О как! Это рублей? Новички? 100к? Это где ж такой рай!? ))
Цитата (inpost @ 18.01.2015 - 09:20)
Не понимаю твою жадность и желание отобрать у других людей деньги.

Почему сразу отобрать? Нет у меня такого желания. Я просто хочу, чтобы квалифицированные люди получали больше неквалифицированных. И всё, больше ничего. А жадность тут каким боком? Не я же им зарплаты плачу.


Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.