[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обучу PHP бесплатно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
inpost
paul85
За окном целая жизнь.
И да, новички столько могут получать без проблем и некоторые получают.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
sergeiss
Цитата (paul85 @ 18.01.2015 - 05:35)
Еще раз, для тугих: я не являюсь конкурентом Михаилу.

Ну да smile.gif Потому что он работает, а ты быдло выглядываешь вокруг wink.gif От тебя минимум пару раз в неделю слышно о том, какие в Москве все плохие, кроме тебя. Да, ты не конкурент Михаилу. Потому что он выше тебя smile.gif

Цитата (paul85 @ 18.01.2015 - 05:35)
Цитата (sergeiss @ 18.01.2015 - 05:01)
Ты даже во мне умудрился увидеть быдло..... Если честно, то я был "ФФшокеНах".
? это типа на воре шапка горит, Сергей, или что это было? ))

Шапка на тебе горит, наверное. Ты помнишь, когда я ездил в Москву и предложил форумчанам пообщаться? Не ты ли обвинил меня в том, что я приду, "нажрусь" и буду буянить, а ты "от таких" держишься подальше? То есть, ты мою фразу "пообщаться, попить пивка" оценил исключительно со своей быдлячьей колокольни. То есть, если ты нажираешься пивом и потом буйствуешь, то это не значит, что другие такие же.

Цитата (paul85 @ 16.11.2014 - 20:23)
Но окончательно чашу весов склонил тот факт, что еще и в подпитии. Не люблю поддатых людей, когда сам трезвый.


Цитата (paul85 @ 18.01.2015 - 05:35)
я кажется понял в чем тут дело. Вы с Михаилом психологически очень похожи, очевидно. Поэтому критика в его адрес автоматически задевает и тебя. Видимо так!

Ты даже читать не умеешь. Потому что писал раньше и в этой теме уже повторил: Михаила уважаю за то, что он не кричит, какой он крутой и что его все обижают, как это делаешь ты, Паша. А он просто работает и предлагает свои услуги. Хорошие ли, плохие ли, но предлагает. От тебя не видно ничего, кроме слов. Что ты умеешь делать как программист... Это очень сложно оценить.


Вобщем, Паша... Хоть ты и считаешь себя интеллигентом, но быдлом был, им же и останешься. В лучшем случае "интеллигентным быдлом" user posted image
И это не я сказал, а ты сам говоришь постоянно. Потому что именно ты видишь быдло кругом. А я вижу нормальных людей. За исключением тех, кто сам себя считает быдлом, типа тебя.


Цитата (AllesKlar @ 18.01.2015 - 06:58)
sergeiss
paul85
...

Не, нифига smile.gif Я хоть и не злопамятный, но память у меня хорошая.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.