[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обучу PHP бесплатно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
inpost
Razzwan
А тот участок не интересен, вот если бы выставил весь сайт, то другое дело. Конечно же ты выставил лучший участок. А смысл смотреть на то, что ты умеешь, лучше взглянуть и попытаться найти того, что ты не умеешь. К тому же тебя пугает безопасность, мы бы подчеркнули эти места сразу же.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Razzwan
Цитата (inpost @ 16.01.2015 - 17:05)
Razzwan
Так ты код покажи, не будет необходимости ломать что-то :)
А в целом, зачем учить заведомо плохому коду? Подтяни лучше свои знания за год, чем тратить их впустую. Потом тебя же вспоминать будут плохим словом. Все плохое когда-нибудь да возвращается, если уж ты вправду всего 2 месяца знаешь ПХП.
К тому же мы сможем подчеркнуть твои слабые стороны взглянув на код, а это уже путь к самосовершенствованию. Я перед обучением учился 5 лет  ;)

Какой тебе код показать? Я выкладывал код класса "статьи" чуть раньше - полистай. Это, собственно, и есть основная часть кода. На сайте же больше ничего нет.

Вот код странички "articles.php"

<?php
/**
* Выводит последние добавленные статьи.
*/


/*
* Загрузка ядра страницы.
*/

include_once '../sys/core/init.inc.php' ;

$page_title = 'MIRA';
$css_files = array('main.css','articles.css','jquery-ui.css', 'jquery-ui.structure.css', 'jquery-ui.therme.css');
$js_files = array('jquery-1.11.1.min.js', 'jquery-ui.min.js', 'js.js');

/*
* Загрузка шапки страницы.
*/

include_once 'assets/common/header.inc.php' ;

/*
* Основное тело страницы.
*/

$art = new Article($dbo);
echo $art->showArticles(1);
/*
* Загрузка дна страницы.
*/

include_once 'assets/common/footer.inc.php' ;
?>


_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
Razzwan
Цитата (inpost @ 16.01.2015 - 17:06)
Razzwan
А тот участок не интересен, вот если бы выставил весь сайт, то другое дело. Конечно же ты выставил лучший участок. А смысл смотреть на то, что ты умеешь, лучше взглянуть и попытаться найти того, что ты не умеешь. К тому же тебя пугает безопасность, мы бы подчеркнули эти места сразу же.

Решительно не понимаю, как это мне может помочь. Я выложил не самый лучший, а самый объемный кусок и, на мой взгляд, самый насыщенный элементами. А проблемы с безопасностью могут, возможно, быть использованы и без моего внимания, чего мне бы не хотелось.

_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
GET
Razzwan

Хорошо написал про человечество и фейсбук. smile.gif

Без обид, зачем ты кому-то здесь что-то доказываешь выкладывая скрипты? Что хочешь доказать? Всем все равно плевать.

Тем более, что если тебе все достаточно понято - создай такой ресурс, по тому - же обучению, чтоб тебя никто и не просил выкладывать скрипт или объяснять логику - это будет главный показатель твоего уровня. Может ты вообще этим сам изменишь человечество. smile.gif

Хочешь просто учить? Ну ладно, но по крайней мере все равно надо мало-мальский сайт создать (с регистрацией, оповещением...может каким-то видеоматериалом), а не эту визитку, что ты сейчас пиаришь.

Не хочшь такой сайт создавать? Хочешь просто помогать страждущим? Да гавно вопрос - заходи в ветку новичков, они валом там прут - особенно студенты на сессию и обучай, рассказывай, бесплатно - круто, без дела сидеть не будешь точно!

Ну а если вообще серьезно, здесь каждый второй "пытается" заработать на платных курсах обучения новичков, а тут ты на лыжах из Нового года выехал с бесплатным обучением, почитай вон подписи у форумчан.

Здесь такого мастодонта (php) twin`a постоянно пытаются терроризировать по темам его курсов, не то что тебя (в смысле новичка)... Поэтому спокойно относись к любой критике, как и везде здесь часто правит зависть, а не стремление помочь, особенно если с тобой беседует фрилансер (обобщенный термин, без всяких намеков).

Удачи.
user posted image


_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Razzwan
Цитата (GET @ 16.01.2015 - 17:57)
Razzwan

Хорошо написал про человечество и фейсбук. smile.gif

Без обид, зачем ты кому-то здесь что-то доказываешь выкладывая скрипты? Что хочешь доказать? Всем все равно плевать.

Тем более, что если тебе все достаточно понято - создай такой ресурс, по тому - же обучению, чтоб тебя никто и не просил выкладывать скрипт или объяснять логику - это будет главный показатель твоего уровня. Может ты вообще этим сам изменишь человечество. smile.gif

Хочешь просто учить? Ну ладно, но по крайней мере все равно надо мало-мальский сайт создать (с регистрацией, оповещением...может каким-то видеоматериалом), а не эту визитку, что ты сейчас пиаришь.

Не хочшь такой сайт создавать? Хочешь просто помогать страждущим? Да гавно вопрос - заходи в ветку новичков, они валом там прут - особенно студенты на сессию и обучай, рассказывай, бесплатно - круто, без дела сидеть не будешь точно!

Ну а если вообще серьезно, здесь каждый второй "пытается" заработать на платных курсах обучения новичков, а тут ты на лыжах из Нового года выехал с бесплатным обучением, почитай вон подписи у форумчан.

Здесь такого мастодонта (php) twin`a постоянно пытаются терроризировать по темам его курсов, не то что тебя (в смысле новичка)... Поэтому спокойно относись к любой критике, как и везде здесь часто правит зависть, а не стремление помочь, особенно если с тобой беседует фрилансер (обобщенный термин, без всяких намеков).

Удачи.
user posted image

Я с тобой в большинстве согласен.

Ты вряд ли мне сможешь поверить на слово, но я глубоко убежден, что способы, которыми можно зарабатывать собственными знаниями полностью исчерпывают необходимость зарабатывать на дурачках. Да что там тебя, все человечество сейчас зарабатывает в основном на человеческой глупости. Возможно, ты даже со мной согласишься, но при этом будешь считать, что "ничего нельзя изменить". И это твое законное право. Только у меня другое устойчивое мнение на этот счет.

_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
inpost
Razzwan
Ты настоятельно скрываешь код по работе с БД, где проявляются sql дыры, так же скрываешь вывод данных, где проявляется xss, так же скрываешь формы, где проявляется xsrf.
Ладно, если тебе не надо, то мне уж подавно.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
paul85
Цитата (Razzwan @ 16.01.2015 - 16:54)
на данный момент подозреваю пагубность их планов для человечества в целом, хотя это только подозрения.

Я считаю компьютер - очень пагубная машина для человечества. Поэтому снеси-ка ты его на помойку... biggrin.gif

Цитата (GET @ 16.01.2015 - 17:57)
зависть, а не стремление помочь, особенно если с тобой беседует фрилансер

Чего-то я не понял... То есть ты тоже считаешь, что фрилансеры завистливые, тупые, ленивые отбросы? Ненужные обществу элементы?
Игорь_Vasinsky
да лан. нападать на парня то. уж 2 дня скалимся.

ТС - покажи если не секретно класс работы с БД

paul85
за фриланс стоять стеной ! biggrin.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Razzwan
Цитата (inpost @ 16.01.2015 - 20:38)
Razzwan
Ты настоятельно скрываешь код по работе с БД, где проявляются sql дыры, так же скрываешь вывод данных, где проявляется xss, так же скрываешь формы, где проявляется xsrf.
Ладно, если тебе не надо, то мне уж подавно.

Я понял. Спасибо за разъяснения. Буду выкладывать куски кода вот здесь. Спасибо тому, кто подсказал эту идею.

_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
Razzwan
Цитата (inpost @ 16.01.2015 - 20:38)
Я считаю компьютер - очень пагубная машина для человечества. Поэтому снеси-ка ты его на помойку...

) а я считаю его очень даже полезным человечеству. В умелых руках wink.gif

_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
Игорь_Vasinsky
Razzwan
у палки 2 конца)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Razzwan
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 16.01.2015 - 21:33)
ТС - покажи если не секретно класс работы с БД

Работа с БД полностью по Джейсону Ленгсторфу.

_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
Игорь_Vasinsky
Razzwan
хм.. кто это?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Razzwan
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 16.01.2015 - 23:36)
Razzwan
хм.. кто это?

ХЗ, мужик какой-то, который написал книжку, которую мне довелось случайно прочесть.

_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
GET
Цитата
Чего-то я не понял... То есть ты тоже считаешь, что фрилансеры завистливые, тупые, ленивые отбросы? Ненужные обществу элементы?


Wow...wow...wow

Я сам можно сказать фрилансер, я конечно говорил не про всех фрилансеров и уж точно не про тех достойных людей, что беседуют этой теме.

smile.gif
user posted image


Но здается мне, что 6 страниц холивара, после строк:

Цитата
Обучу программированию бесплатно за будущую помощь в разработке некоммерческих проектов. Денег заработать нельзя, но можно попробовать изменить мир wink.gif


в ветке Курсы PHP программирования не случайны. Так-же как холивары в ветке "Услуги", когда кто-то типа fMichail предлагает запилить сайт. Удивительно, как всем вдруг становится не безразличен уровень ТС и они, естественно из самых добрых побуждений, тут же бросаются БЕСПЛАТНО тестировать его профессионализм!

smile.gif
user posted image


_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.