[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обучу PHP бесплатно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Razzwan
Цитата (Alex1209 @ 12.05.2015 - 15:14)
что тут странного? "неасилил" так готов следовать за тем кто осилил!

Короткий пересказ 12-ти страниц.
Я сам начинающий программист. Научить могу только тому, что знаю сам, а это немного. Остальные знают гораздо больше, имеют больший опыт в обучении и учат за деньги, а значит подходят к процессу ответственнее.

Моя статистика пока неутешительна. Из 7ми человек, которых я в той или иной степени обучил, лишь двое смогли быть мне действительно полезны.

Если ты формулируешь цель, как "хочу в будущем зарабатывать программированием", то тебе лучше сразу обращаться к платным специалистам. Потому что зарабатывать научить я не могу - сам зарабатываю другим.

_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
Razzwan
Цитата (DedMorozzz @ 6.05.2015 - 13:06)
Подавляющее большинство моих знакомых училась самостоятельно. Интернет есть у всех.

Человек социальное существо. В группе всегда двигаться к цели немного проще, чем по одному. Я тоже обучался сам, но в группе мне стало проще.


_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
inpost
Razzwan
Основная проблема не в том, что ты мало знаешь и это мало пытаешься передать, а в том, что это "мало" может быть неверным.
Ты можешь говорить, что сессию надо стартовать как session_start(); ,а в ответ получишь, что так делать не стоит. Хочешь воспользоваться функцией sql*_query, а в ответ опять же это неправильно.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Razzwan
Цитата (inpost @ 19.05.2015 - 19:23)
Razzwan
Основная проблема не в том, что ты мало знаешь и это мало пытаешься передать, а в том, что это "мало" может быть неверным.
Ты можешь говорить, что сессию надо стартовать как session_start(); ,а в ответ получишь, что так делать не стоит. Хочешь воспользоваться функцией sql*_query, а в ответ опять же это неправильно.

Я сейчас полагаюсь на фрэймворки. Ведь когда ты говоришь, как "правильно", я вынужден тебе доверять, если я твой ученик. Я не знаю как правильно, но я смотрю, как делают другие, и пытаюсь понять, почему именно так. Вот такой вот подход.

Удачной охоты! wink.gif


_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
inpost
Razzwan
Я привёл лишь пример, Фреймворки не делают за тебя ВСЁ, половину кода ты должен писать своими ручками, вот там и возникают проблемы.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Razzwan
Цитата (inpost @ 19.05.2015 - 21:18)
вот там и возникают проблемы.

Возникают, - мы их решаем wink.gif

Или тшшшш!!! А врдуг, не возникают??? tongue.gif


_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
Zzepish
Razzwan
вечно всем говорю: на базовом этапе не стоит изучать фреймворки ! Но меня никто не слушает sad.gif
Guest
Цитата (Гость_антон @ 11.05.2015 - 00:33)
Цитата (inpost @ 2.05.2015 - 18:50)
Гость_антон
И как автор с тобой свяжется? Ещё и прокси используешь, тут и по IP не вычислит  wink.gif ... С телевизора по сайтам лазишь?

исправился, дал мыло. Шифруемся от провайдера, точнее задрали они своей рекламой. А сидим с компа, телек зло

пфф.. прокси-шмокси-телеки-велики.
Tor - наше всё!
inpost
Guest
Тор не прокси. Ну-ну laugh.gif
Я, думаю, вам стоит объединиться в обучении

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
ShniderHost
Я сам обучаюсь. Гугл и Ютуб не плохие учителя rolleyes.gif
carlsberg
Хочу обучаться что для этого нужно?
Valick
Цитата (carlsberg @ 11.07.2015 - 19:22)
Хочу обучаться что для этого нужно?

книжки читать

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Миша
Котеров + много много практики

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Razzwan
Котеров это где?


_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
chee
Цитата (Valick @ 11.07.2015 - 20:46)
книжки читать

нет, нужно код читать и код писать, а лишь потом поднимать теорию

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.