[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Холливар с СМС'ок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Zzepish
Продолжим...
GET
Zzepish, аха. Я понял знаешь что, ты забрасывай компьютерный игры и программирование. Купи билет Москва - Владивосток, а обратно автостопом еб**ни. По ходу дела ты будешь учится. Тебе будут попадаться разные учителя, кто словом, кто лицо поправит, но ты станешь мудрее в разы. Мимо меня будешь проезжать, дашь знать, я тебя тоже научу. smile.gif

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Zzepish
ABC
не вариант. Я себя сейчас вполне комфортно чувствую.
Опять-же! Кто чем и как меня научит, если у меня будет цель добратся домой? И я буду поглощен только ей?
Zzepish
linker, я бы это пережил
linker
Zzepish
Сочувствую тогда.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
Zzepish
linker
Чего это?
Родители- такие же люди, как и все
Zzepish
Цитата
#60337 Отправитель: buster
27.02.2014 - 12:26
Valick, так войска вводить хотят не против народа, а против провокаций со стороны России http://interfax.com.ua/news/general/193077.html. И плюс захват админзданий, непонятными войсками

Вот это правильно
linker
Да я вам сочувствую.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
Zzepish
linker
нам, это кому? biggrin.gif
buster
Цитата
zelenuy >> Сказали что Крым не побежит в Россию как беженцы, как сказали в нашем правительстве они этого не допустят так как это их дом и не кто не вправе их от туда выгонять и тем более убивать

самое интересное, что такие заявления делают крымские политики, а все обвиняют Майдан.
linker
Гарантировать целостность Украины может только Россия. Ибо те территории, которые сейчас имеет Украина благодаря Российской империи, СССР и России. Мало того, именно СССР дал Украине официальный статус Украина. Любимый запад и пяди землицы от себя не оторвал ради вас.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
buster
Вот лично я за референдум. Пусть этот вопрос решиться раз и на всегда.
buster
Цитата
Valick >> бустер, вот когда прийдет зима, будешь хату топить своим евроньюсом, и продолжать ругать Россию

Для отопления в Украине хватает своего газа.
Zzepish
linker
что-то мне не хочется к России примыкать
Zzepish
buster
во-во! Просто всякие придурки зачем-то покупают его у россии, когда у нас все есть
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.