[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кто хочет на пару минут отдохнуть и посмеяться...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
paul85
http://www.youtube.com/watch?v=mddQP1sBTUo
TMake
user posted image
Valick
Владимир из Москвы просит поставить для польских радиослушателей песню "Яблоки на снегу".

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Bezdna
Из комментариев на Ютубе к ролику Стопхама:

Цитата

PopiOpirus

Ты ПДД давно открывал? 12 раздел, ОСТАНОВКА И СТОЯНКА разрешены в один ряд параллельно краю ПЧ. Значит вторым рядом нельзя, не высаживать пассажиров, не парковаться, не сидеть в стоящей машине, не срать, не ебаться, не говорить по телефону, не ебать мозги. НЕЛЬЗЯ! Без разницы находится водитель в машине или нет. Если машина сломалась, то обязан убрать ее как можно быстрее, выставив соответствующий знак и включив аварийку.

VERSA Lite

Отлично сказано! ПДД в понятном для каждого изложении)))
paul85
Цитата
Если машина сломалась, то обязан убрать ее как можно быстрее, выставив соответствующий знак и включив аварийку.

Тимуровцы новой формации, блин! Лучше бы отъехали 20-30 км от города, пошли дров бабулькам накололи, да воды натаскали, чем людей раздражать. Полезной работы для энтузиастов сколько хочешь. Нет им людей гнобить надо... Лезут в чужие дела, да еще и с латентным негативом.

Весьма недалекая вся эта тема, делается для себе подобных. Чтобы выложить на ютюб, а потом гыкать.

К счастью такое домогание к народу до поры до времени... Всё это закончится для отдельных из них очень печально рано или поздно...
Zzepish
paul85
правильное дело делают! Нхрен ставить машин где не положено, и водить, где не надо
paul85
Цитата (Zzepish @ 9.09.2014 - 04:13)
правильное дело делают!

Да мало ли что еще нехрен делать!? Просто они нашли себе легкую (как им кажется) мишень, вот и всё...
Свернутый текст
И это выглядит омерзительно... Им люди справедливо говорят: идите пробивайте парковочные места. Идите добивайтесь правильной регулировки перекрестков, чтобы пробок не было. А они что отвечают? "Мы вам можем посоветовать тоже самое..." Нифига себе заявления. Я-то еду по делам... А не бездельничаю... Мне машину негде поставить - я уже злой от этого! Мне что ли нравится останавливаться вторым рядом? Или ехать по тротуару? Да никому это не нужно, просто люди вынуждены это делать, рискуя штрафом. Чтобы заработать на жизнь в том числе. Вот например курьеры, да? Никого не волнует где они там в каких пробках стоят. Им надо развезти 5 заказов за смену. И что им делать? М? Увольняться? А жить на что?

Так что фарс это чистой воды. Поэтому многих людей и бесит. С точки зрения здравой логики это попросту гнобление смеха ради. Им смешно, что у людей проблемы. Что негде остановиться и срочно нужно проехать по делам, рискуя штрафом...
Zzepish
paul85
они правилььно говорят: перед покупкой авто- думайте, что и как будете делать
Цитата
Так что фарс это чистой воды.

С точки зрения логики читай выше. Нефиг нарушать правила)
paul85
Цитата (Zzepish @ 9.09.2014 - 04:36)
они правилььно говорят: перед покупкой авто- думайте, что и как будете делать

Не покупал машину. Служебная, от курьерской службы... Или такси.
DedMorozzz
Цитата (paul85 @ 9.09.2014 - 03:05)

Тимуровцы новой формации, блин! Лучше бы отъехали 20-30 км от города, пошли дров бабулькам накололи, да воды натаскали, чем людей раздражать. Полезной работы для энтузиастов сколько хочешь. Нет им людей гнобить надо... Лезут в чужие дела, да еще и с латентным негативом.

Весьма недалекая вся эта тема, делается для себе подобных. Чтобы выложить на ютюб, а потом гыкать.

К счастью такое домогание к народу до поры до времени... Всё это закончится для отдельных из них очень печально рано или поздно...

Ну по такой логике и некоторые люди кому-то мешают и их "убирают". Оправдание 1 в 1. Или тут ты уже другого мнения, что убивать таки нельзя?
А у них семья дети, кормить их чем-то надо. А конкурент мешал... Вот и для блага семьи это делают рискую получить уголовное наказание.
А всякие ещё и лезут в чужие дела, допытываются зачем его убрали

То что ты припарковался там где не положено или во 2м ряу ты мог убить, да-да именно ты мог убить несколько человек, т.к. скорая не могла проехать или кто-то другой на служеной машине на вызов, на звонок 102 и т.д.

Припарковался как мудак - машину на штраф площадку, даже если водитель прям в ней сидит. На штраф площадке расскажет зачем ему это надо было и почему так сделал

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
Arh
Цитата (DedMorozzz @ 9.09.2014 - 13:27)
Цитата (paul85 @ 9.09.2014 - 03:05)

Тимуровцы новой формации, блин! Лучше бы отъехали 20-30 км от города, пошли дров бабулькам накололи, да воды натаскали, чем людей раздражать. Полезной работы для энтузиастов сколько хочешь. Нет им людей гнобить надо... Лезут в чужие дела, да еще и с латентным негативом.

Весьма недалекая вся эта тема, делается для себе подобных. Чтобы выложить на ютюб, а потом гыкать.

К счастью такое домогание к народу до поры до времени... Всё это закончится для отдельных из них очень печально рано или поздно...

Ну по такой логике и некоторые люди кому-то мешают и их "убирают". Оправдание 1 в 1. Или тут ты уже другого мнения, что убивать таки нельзя?
А у них семья дети, кормить их чем-то надо. А конкурент мешал... Вот и для блага семьи это делают рискую получить уголовное наказание.
А всякие ещё и лезут в чужие дела, допытываются зачем его убрали

То что ты припарковался там где не положено или во 2м ряу ты мог убить, да-да именно ты мог убить несколько человек, т.к. скорая не могла проехать или кто-то другой на служеной машине на вызов, на звонок 102 и т.д.

Припарковался как мудак - машину на штраф площадку, даже если водитель прям в ней сидит. На штраф площадке расскажет зачем ему это надо было и почему так сделал

Поддерживаю. У всех есть проблемы, все куда то спешат, но они с чего то взяли что их время дороже, чем время других.

paul85
Когда например обгоняют по обочине или по тротуару, они же начинают потом встраиваться обратно,
в итоге пробка движется еще медленней, а пропустившим их людям приходится ждать еще дольше.

А когда встают вторым рядом, да и первым в неположенных местах, это не только затрудняет движение,
но и создаёт аварийные ситуации, вместо того, что бы водителю спокойно ехать по полосе,
ему приходиться постоянно объезжать этих дегенератов.

В итоге что? В итоге водители сами создают пробки, а когда им это объясняют,
они начинают нести какой то бред типа "иди работай, иди расширяй дороги, иди то иди сё, иди борись с пробками",
ну так он и борются с пробками, в чем проблема?

В Москве хоть начали столбы вбивать в тротуары, а то ни пешком не пройдёшь, ни с коляской уж тем более.
Я уже не говорю про "идёшь по тротуару, а тебе в спину сигналят хрен ли ты проехать мешаешь",
вытаскиваешь начинаешь бить морду, а все пассажиры этой маршрутки возмущаются что они
опаздывают, вместо того что бы тормознуть водилу и вызвать дпс.

И да у меня есть машина smile.gif и за рулём я уже 8 лет.
Согласен с тобой что не приятно ставить вторым рядом, кого то прижимать или ездить по обочине.
По этому еду до парковки, в том числе платной.
Если уж есть машина, то 100 рублей я думаю тоже должно быть (даже мелочью в подстаканнике).

Но твоя логика действительно поразила, есть законы, при чем тут твои или не твои дела?
И они не куда не лезут, стоят себе на тротуаре общаются, а какой то чмошник на своей машине лезет на тротуар в их дела.


_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Bezdna
Может тему создать? Не ожидал что обычная ремарка вызовет столько флуда.
paul85
Цитата (DedMorozzz @ 9.09.2014 - 13:27)
Припарковался как мудак - машину на штраф площадку, даже если водитель прям в ней сидит.

Если это будет эвакуатор ДПС и закон будет предписывать, то так и нужно делать.
Цитата (Arh @ 9.09.2014 - 14:45)
Но твоя логика действительно поразила, есть законы, при чем тут твои или не твои дела?

Ребята, да притом, что эти "старатели" с наклейками не имеют никакого права ничего мне предъявлять. Речь ведь не о том, что хорошо ездить по обочине/тротуару или парковаться. Я против именно вот такого формата, когда какие-то левые чуваки мне будут говорить как и что делать. Да еще и наклейки лепить. Есть закон. Есть структуры, которые за законом следят. Всё. В этих рамках и должна развиваться ситуация.

Вот они мне наклейку про парковку. Тогда я что, имею право выйти и наклеить им на лоб "мне нечем заняться - я лезу в чужие дела"? Они не только в мои дела лезут, но еще и в дела ДПС. По большому счету - это обычное хулиганьё.

Ок, не нравится, что ездят по тротуару - иди пиши заявления. Добивайся, чтобы поставили столбики-ограничители. Займись ты действительно нормальным делом, эффективным! Какой смысл к людям докапываться!? Что от этого будет кроме негатива? Но фишка в том, что именно этот негатив им и нужен. И больше ничего. Чтобы потом выложить всё это дело на ютюб и чтобы чудачьё гыкало...

Поэтому я был и буду против такой формы "правдоборцев".
Arh
Фишка с наклейкой мне тоже не нравится, надо сразу морду бить, без всяких дурацких наклеек =) Особенно когда их в наглую давят на тротуаре. Врятли их за это будут обвинять, ведь по сути была попытка убийства, а они защищались.

Да и видео не вызывает эмоций типа "гыгы", скорее злость и презрение, а на ютуб выкладывается для того, что бы люди сами такой фигни не делали, как те водители на видео, которые их бесят.

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
paul85
Цитата (Arh @ 9.09.2014 - 19:04)
Фишка с наклейкой мне тоже не нравится, надо сразу морду бить

Ну вот тебе здрасьте... Чем-то очень нехорошим попахивает от подобных заявлений. Уж не анархизмом ли? Или не дай бог, гражданской войной? Если закон принят на государственном уровне, то уж наверное и следить за ним должно государство. Существует еще очень и очень много примеров неправильного поведения людей. И если всем за это бить морду, то воцарится хаос.

Просрал срок сдачи проекта (сайта) - бить морду! Опоздал на лекцию - бить морду! Задержал квартплату на неделю - бить морду! Из-за тебя деньги не ушли на отопление. Вон сколько людей может насмерть замерзнуть зимой из-за тебя!? Целый район!!!

И вообще давайте залезем друг к другу в кошелек, вдруг у кого-то есть лишний рубль, который он получил незаслуженно? Тоже надо скорее морду набить.

Ну глупость? Глупость! =))) Вот ровно тоже самое и тут...

Цитата
Особенно когда их в наглую давят на тротуаре.

Да ну, фиглярство чистой воды. Они сами на капот прыгают и орут, как обезумевшие обезьяны. Фарс. И почему эту комедию до сих пор не остановят лично я понять не могу. А по поводу эмоций от просмотра у всех ведь разные. У меня например злость, но не к водителям совершенно. А у многих смех, я сам видел. Большинство рассматривает это видео как развлечение. Ну знаете, когда хулиганят интересно же понаблюдать, правда? А что будет и т.д. И большинству, я уверяю, совершенно все-равно кто в итоге кого сгнобит. Им важен сам процесс... Вот это самое ужасное и есть. Вот что вызывает настоящее отвращение...

Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.