[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кто хочет на пару минут отдохнуть и посмеяться...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
sebastjan
Invis1ble
А я так и не использую box-shadow и подобные фишки хтмл5, вещь конечно хорошая но не кросброузерная да и ресурсы слопает- рендеринг самим броузером - мне кажется расточительно.
Проще и очень экономичней всё это простыми картинками решить при условии грамотно.
С флешь в хтмл5 конечно печально, да и столько написано уже что мол откажутся, как быть с такой массой сайтов использующих флешь.
Хорошо бы чтоб адоб доточил до ума флешь в связке поддержки МР4, была просто сказка.
Кстати весьма запутанная ситуация с флешь и ютуби, масса аниматоров используют флешь как редактор для своих произведений, но ютуби требует загружать другой виде формат.
Вот и грабли, надо конвертировать флешь в avi или MP4 или ещё в какой кодек
- для того чтоб потом опять перекопали на ютуби во флешь.
glock18
bodja
+1

Rigel
с ишаком то все ясно, он, по крайней мере, дает возможности костылями и правдами-неправдами разобраться с его эксклюзивными багами за 100500 часов. обычно дает. опера с ее событийной моделью это вообще писец
Rigel
bodja
ну W3C ориентировались на Netscape.
А IE уже тогда пошел по кривой дорожке biggrin.gif
Bustle
sebastjan
Да ничего флешу не грозит ещё. Он ещё долго будет популярен. Возможно на сайтах перестанет часто использоваться, но это не единственное в чем используют флеш.
На хабре флеш уже умирает лет 10, но никак не умрет.
Rigel
Bustle
про флеш +1
sebastjan
Я тоже так думаю, что флешь на мою жизнь хватит.

glock18
А что с оперой не так.
как то без проблем всё верстается да яваскрипт не подволил, не замечал кривизны.
Поделись.
Invis1ble
sebastjan
Цитата
Проще и очень экономичней всё это простыми картинками решить при условии грамотно.

да уж, пипец как проще наклепать кучу картинок под каждый элемент, потом засрать разметку костылями, чтоб впихнуть эти картинки и написать еще кучу css, вместо того чтобы написать единственную строку (ну хорошо, 3 строки с вендорными префиксами) box-shadow: blablabla.
А когда дизайнер посмотрит и захочет размыть немного тень - все заново. Вместо поправки единственного значения в css.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

inpost
Rigel
У тебя статистика не верна. Самая свежая статистика моего сайта: IE 42.03% . За прошлый месяц - 36%

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Rigel
inpost
Это не моя статистика, это статистика LiveInternet
glock18
Цитата (Rigel @ 17.04.2012 - 13:53)
inpost
Это не моя статистика, это статистика LiveInternet

они просто пока не знают, что надо пользоваться статистикой с сайта inpostsmile.gif
Rigel
glock18
laugh.gif
Fiery
Добрый вечер. Скажите, здесь кто нибудь из Брянска есть? ( Россия) Буду благодарен за ответ.
inpost
Fiery
Смешно! ХА_ХА_ХА! Вот ты юморист! Лучший коммент в теме.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Fiery
Собственно к чему я это написал, а то люди начинают воспринимать не так как я думал... Имеется интересная идея. Сразу могу Вас уверить - это не то, что Вам предлагают сделать какой - нибудь сайт, который через 3 месяца "погибнет". Проект интересный и требует профессиональных разработчиков. Буду благодарен за отзыв.
Invis1ble
Fiery
Так а зачем здесь писать об этом, в этой теме?
Тебе сюда - http://phpforum.ru/index.php?showforum=112
создай тему и там будут вестись обсуждения

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.