[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кто хочет на пару минут отдохнуть и посмеяться...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Rand
waldicom
Не думаю, что Израиль шел именно на это. На изображении Асад со своим генералом, мол сирийцы специально сбили, чтобы у РФ был предлог для реализации контракта на поставку С-300. Хотя лично мне трудно веритcя, что это было специально. Больше поверю про неопытность экипажа С-200, в условиях войны всякое случается. Ну а дальше плох тот политик, который даже негативную ситуацию не использует в свою пользу, вот и использовали - РФ получила деньги, САР оружие, и политическим противникам в лице западной коалиции досадили. А то, что там с трибун по обе стороны кричат - это всё "ля-ля", чем больше живу, тем больше понимаю, что никому верить на слово нельзя.
waldicom
Цитата (Rand @ 29.09.2018 - 17:40)
На изображении Асад со своим генералом

Вон оно чё... я подумал, что раз на иврите, то и генералы еврейские. Пардон, Михаил.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
FatCat
Цитата (Loki @ 29.09.2018 - 14:34)
В Израиле уже таки стало смешно?

В Израиле уже давно смеются, что у Нитаньяху нет железных яиц, а у Голды Мейир они были.
Точнее, над первой половиной грустят, над второй смеются.


Цитата (waldicom @ 29.09.2018 - 20:20)
подумал, что раз на иврите, то и генералы еврейские

Генерала не узнал, а который повыше Асад, в Израиле он так же узнаваем, как шофер грузовика.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Rand
Кстати, вполне возможно, что генерал не сирийский, а турецкий, не видел у сирийцев офицерские фуражки. Как отсылка к сбитому СУ-24 в 2015 году.

...

Ан, нет, нашел сирийского в парадной форме и фуржка с красным околышем, так что наверное сирийский ноунейм.
Rand
Сегодня ехал на автобусе домой. Сел и начал слушать музыку. Ко мне присела странная женщина. Она поздоровалась со мной и дала мне какой-то листочек с цифрами. Сказала на счастье. Я продолжил слушать музыку. Вдруг в автобус влетают омоновцы. Я очень испугался. Они начали обыскивать всех. И вдруг они дошли до той женщины. Они нашли какой-то чемодан с кодовым замком. Женщину сразу повязали. Омоновцы спросили: никто ли не видел листочек с кодом?

И тут я вспомнил про тот листок. Я отдал их омону. Один из омоновцев начал очень боязно открывать этот чемодан. Когда они открыли его, они обнаружили там лапшу, которую я вам сейчас вещаю на уши. biggrin.gif

P.S. Говорят старый баян, но смешно )
Эли4ка
Тупой бред.
Rand
Да, не для высшего общества.
Эли4ка
Ну вам тогда петросян шоу надо
Rand
Эли4ка
Что-то негатив какой-то один от Вас, стараюсь держаться от таких людей подальше, извините что задел ваше тонкое чувство юмора.
Rand
user posted image

Внутри темы:

user posted image

Спустя пару минут:

user posted image

SkyNet?
Master812
Цитата (Ron @ 28.09.2018 - 10:48)
Не смог удержаться, видос просто ржака!

https://www.youtube.com/watch?v=hernya_kakaya-to

Ron, ну ахренеть ржака. Укакаться можно не доходя до унитаза. Юмор времён моей школьной молодости, хотя нет, тогда и то смешнее было. Лучше б мотивирующие ролики делали, чтобы люди спортом шли заниматься, а не бухали. А то понаделают какой-то белеберды про наше правительство и рубят бабосики с ютуба или вообще им Украина за такие видосы платит (информационная война). Если уж совсем нечем заняться, делали бы видео про США например, они вон недавно заявили, что морскую блокаду хотят ввести против России и если действительно ввидут, опять скажут, что мол мы сами виноваты а их кораблки просто заблудились и прибыли случайно к берегам России, короче всё в их стиле.
И ещё, дорогой Ron! Информацию о тебе я уже отправил куда надо за распространение антиправительственной пропаганды, так что не удивляйся, если вдруг за тобой приедут...
brevis
Цитата (Master812 @ 1.10.2018 - 01:48)
И ещё, дорогой Ron! Информацию о тебе я уже отправил куда надо за распространение антиправительственной пропаганды, так что не удивляйся, если вдруг за тобой приедут...

Этим теперь гордятся?

Свернутый текст
Master812,
Доблестно и отважно
Зла сокрушая рать,
Рыцарю очень важно
Шпоры не обосрать.


_____________
Чатик в телеге
Эли4ка
brevis
ну если человек разок по почкам получит-это плохо?
Ron
Ведро бояры этому патриоту!!!
Эли4ка
Цитата
Ведро бояры этому патриоту!!!

Как-то бредово звучит dry.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.