[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кто хочет на пару минут отдохнуть и посмеяться...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
twin
tits NOT NULL - факт. biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Awilum
php
комментарии принадлежат не мне

человек пытался выучить perl после php
первый комментарий

user posted image
— Почему вы не наняли специально обученную обезьяну?
— Он дешевле.

_____________
https://github.com/Awilum - Open Source Evangelist
qpayct
user posted image
VelsoN
user posted image

_____________
Будь чистосердечен с друзьями твоими, умерен в своих нуждах и бескорыстен в своих поступках.
Аудит безопасности сайта
Awilum
DarkMik: .oO(эх, хорошо американским программистам…С кодировкой не мучиться, маны все на родном языке…
savonarola: DarkMik представь что ф-ии зовутся СоздатьФайл() , ЖдатьМногоОбъектов()… я бы помёр
Punk-Grunger: Кнопго. Видеть=Не правда
molnij: угу, я как смотрю народ на 1С пишет на русском — пытаюсь понять как у них мозги не плавяться…
savonarola: ЖдатьМногоОбъектов(мойФайлРучка)

http://bash.org.ru/quote/208544


Тетрис из овец с подсветкой))
http://www.youtube.com/watch?v=63vUuemAMmU

_____________
https://github.com/Awilum - Open Source Evangelist
twin
Завтра понедельник... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
qpayct
user posted image
Bezdna
user posted image
nikita.b
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
DedMorozzz
Scull> У нас разные целевые аудитории. Если бы мы тоже использовали GNOME по умолчанию, то да, мы бы отставали. Не нужно сравнивать тёплое с мягким.
svu> Не хотите - не будем. Давайте сравнивать зеленое с длинным. В выходящей на днях (к)убунте кде версии 4.х wink.gif
iRunix> Крокодил больше зеленый, чем длинный
svu> 4.2 Крокодил более длинный, чем зеленый!
iRunix> Лемма 2. Крокодил более зеленый, чем длинный. Доказательство. Крокодил зеленый и в длину и в ширину, а длинный только в длину.
manntes>...А теперь давайте все вместе померяемся крокодилами. У КДЕ, кстати, символ определённо более зелёный, чем длиный.
iRunix> А символ гнома больше длинный, чем зеленый. Из этого нельзя сделать вывод, что кде=гному, просто они оба не существуют.
manntes> Скорее, КДЕ и Гном - взаимодополняющие части сферического крокодила в вакууме
iRunix> Кде+Гном=зеленый длинный крокодил
manntes> Да? Может КДЕ - цвет крокодила, а Гном - его радиус?
iRunix> ЛОЛ, крокодил квадратный! У него нет радиуса
manntes> Если крокодил квадратный, то кто его ширина и высота? Я предлагаю рассматривать круглого крокодила, ибо он описывается только радиусом.

© Linux.org.ru

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
twin
Цитата
Доказательство. Крокодил зеленый и в длину и в ширину, а длинный только в длину.

неверно. Крокодил длинный и снизу и сверху, а зеленый только сверху. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
DedMorozzz
КРОКОДИЛ БОЛЕЕ ДЛИHHЫЙ, ЧЕМ ШИРОКИЙ
Доказательство:
Разобьем теорему на две леммы
Лемма 1.
Крокодил более длинный, чем зеленый.
Доказательство. Крокодил длинный и сверху и снизу, а зеленый только сверху
Лемма 2.
Крокодил более зеленый, чем широкий.
Доказательство. Крокодил зеленый и в длину и в ширину, а широкий только в ширину.

=> Крокодил более длинный, чем широкий

Однако, аналогично доказывается обратная теорема.

КРОКОДИЛ БОЛЕЕ ШИРОКИЙ, ЧЕМ ДЛИHHЫЙ
Доказательство:
Лемма 1.
Крокодил более широкий, чем зеленый.
Доказательство. Крокодил широкий и сверху и снизу, а зеленый только сверху.
Лемма 2.
Крокодил более зеленый, чем длинный.
Доказательство. Крокодил зеленый и в длинну и в ширину, а длинный только в длинну.

=>Крокодил более широкий, чем длинный.

Из этих двух теорем может сложиться впечатление, что крокодил квадратный, однако это неверно, так как все неравенства строгие.



ВЫВОД:Крокодил_не_существует

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
Awilum
user posted image

Цитата
Как видим, владелец "Мегана" явно рассчитывает на то, что, в случае превышения им скорости, камера сумеет распознать довольно специфический "номер" его машины. После того, как номер распознается, он фактически превращается в строку обычных знаков, которые передаются программе, отвечающей за внесение номеров нарушителей в базу данных.





user posted image



user posted image

_____________
https://github.com/Awilum - Open Source Evangelist
DedMorozzz
Просто забавный скрин...Бездна нот фаунд)

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
DedMorozzz
Тема просто порвала:
Цитата
Тагильский одиннадцатиклассник Денис Попов разработал новую операционную систему для компьютеров «Болдженос», сообщили на телеканале «Телекон».
   
Операционная система школьника уже признана профессиональным сообществом. По мнению разработчиков, «Болдженос» может составить конкуренцию знаменитой Windows.
   
«Я создал систему, которая рассчитана на удобный интерфейс и на минималистичность. В будущем у меня намечена разработка собственного офиса. Офис Попова будет включать в себя все офисные приложения» – говорит разработчик. Это значит, что печатать, строить таблицы можно будет в несколько раз быстрее, чем в Windows.
   
Юный умелец усовершенствовал «фотошоп». Например, пользователь сам может создавать эффекты. Операционная система обновляется ежедневно. Пакет программ растет. Из последних изобретений школьника - собственный антивирус. На создание системы Денис потратил полгода. Получил международную лицензию.

А вот обзор чудо системы: http://ilargo.ru/news/734

Чуть далее нашёл его посты на ЛОРе. Вопрос был, что-то на подобии : что вы хотите от системы линукс, что бы я туда добавил. Один из постов:
Цитата
> пишите то что Вы хотите увидеть в этой системе

Стандартная просьба: блэкджэк, шлюхи и кнопка "ограбить караван".


_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.