[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: PHP программист, г. Москва, 55 т.р.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
provmeste
Информация об оплате: 55 т.р.

Цитата
Если Вы копируете текст, уже размещенный на других сайтах, вакансия будет удалена, а разместивший вакансию получит столько дней бана, сколько копий текста найдет яндекс.


 ! 

М
9 дней бана.
FatCat
Игорь_Vasinsky
зп для Уфы))) 1 в 1

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
chee
То что у вас работают или работали люди за такую мизерную ЗП, не означает что такие люди найдутся снова. Разве что джуниоры, но почему тогда нету Джуниор-программист в заголовке.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
SerginhoLD
Цитата (provmeste @ 21.09.2015 - 22:34)
Заработная плата – 55 000 руб. (по ТК)
Испытательный срок – 1 месяц (во время испытательного срока заработная плата 35 000 р.);

нормальный программист на такое не согласится,
вакансия явно для начинающего, я когда первый раз на работу официально пошел, после универа, у меня и то з/п больше 35 была ))

_____________
"internet explorer всех правильней отображает страницы" ©
Ron
За удаленную работу в удобное для программиста время (но не менее 8 часов в сутки) вполне неплохое предложение. Ездить в офис на фултайм за такие гроши, конечно, не интересно.

55к сегодня это примерно 800$, если чо... В конце лихих 90-х нормальные специалисты получали болше. А сейчас-то времена - малина! Так что не менее $1500 и будет повод поговорить. wink.gif
Zzepish
Не понимаю причины бана из-за дубликата поста на разных сайтах!
По-моему, это его дело, где набирать людей
AllesKlar
Zzepish
Правила п.п. 4.6 smile.gif

_____________
[продано копирайтерам]
inpost
Zzepish
Дубликаты и ворованный контент будет минусом для сайта в вопросах продвижения в поисковых системах.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
FatCat
Цитата (Zzepish @ 22.09.2015 - 23:28)
это его дело, где набирать людей

На досках объявлений - да. Обращаясь по вакансии с доски объявлений, я понимаю, что я один из многих, и на момент моего обращения я последний в очереди претендентов.

На форуме мы общаемся. Репутация на форуме - один из самых веских аргументов за или против квалификации соискателя работы. Работодатель и соискатель должны быть в равных условиях: общение напрямую, общение один с одним.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
FatCat
Цитата (inpost @ 23.09.2015 - 06:12)
Дубликаты и ворованный контент будет минусом для сайта в вопросах продвижения в поисковых системах

Не очень прямолинейно. Например, цитаты засчитываются скорее в плюс; хотя цитата - это тоже вариант копипаста с чужого сайта.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Zzepish
AllesKlar
inpost
Ясно)))
FatCat
Ну, сюда же приходят и за специалистами. Я сам себе тут несколько заказчиков в свое время подцепил
FatCat
Цитата (Zzepish @ 23.09.2015 - 12:58)
сюда же приходят и за специалистами

Поэтому этот раздел мы и держим на форуме.

Но сюда лезет и офисный планктон кадровых агентств. Если не чистить - зарастем...

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
bestxp
хм
а если пероисточник phpforum ?
inpost
FatCat
Цитаты - да, но там явно же надо указывать, что мы используем цитату и, желательно, с ссылкой на первоисточник в cite. В любом случае это пояснение больше не для тебя, а для остальных, я думаю smile.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Ron
Почему бы просто не разместить ссылку на вакансию. Это ведь не запрещено? Хотя лучше подобные вакансии вообще не открывать. Только людей оскорблять своим отношением к специалистам.

55 тыр. Ишь ты! Лет 10 назад было бы интересно.

Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.