[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: PHP программист, г. Москва, 55 т.р.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
chee
Цитата (twin @ 29.09.2015 - 16:58)
Вот ты тоже считаешь себя выше, потому что пользуешься DI. А регулярки кстати выучил?

Я не считаю себя выше, у нас разные данные для сравнения. Я считаю себя более прошареным в современных технологиях разработки, не больше. Я не претендую на звание гуру. Конечно же для меня дикость когда человек с таким стажем работы, придерживается старых принципов разработки ПО, поэтому я ставлю себя выше в данном аспекте, чисто психологически.

Цитата (twin @ 29.09.2015 - 16:58)
Я сто раз призывал к конструктиву. Это всем полезнее. Но обычно все сводится к тому, что я отсталый олдфаг, а значит и слушать меня вредно.

Ну вообще то так оно и есть, ты старый олдфаг и слушать тебя вредно, то есть твои теоритические изречения и принципы разработки ПО. А во всем остальном нормуль.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
twin
Ok. Соглашусь для пользы дела. Я старый олдфаг. Пусть.
Просто надоело из пустого в порожнее. У кого есть есть желание, может продолжить полемику в практической плоскости.

А тему закрою. Уже все сказали, что хотели. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.