[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: PHP программист, г. Москва, 55 т.р.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Arh
я бы сейчас и на 55 пошел, чет никуда не берут =)

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Ron
Лихие 10-е...
123456
Arh
ну а почему бы не создать свой проект?
Arh
123456
Какой? У меня есть проект "хобби", но жить надо на что то. Приходится работу искать =)

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Ron
Arh, а как же курочки? wink.gif
Michael
Цитата (123456 @ 24.09.2015 - 19:49)
Arh
ну а почему бы не создать свой проект?

Создать сайт не так сложно, ну а дальше то что?

Arh, а ты фреймворк ни один так и не изучил? Ну так больше верь тем кто делает тебе медвежью услугу убеждая вас что фреймы не нужны, не эти то убеждатели работодателями являются.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
sergeiss
Цитата (123456 @ 24.09.2015 - 21:49)
ну а почему бы не создать свой проект?

Если бы это было так просто, то у каждого было бы их по десятку. Не меньше.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
twin
Цитата (Michael @ 25.09.2015 - 03:30)
а ты фреймворк ни один так и не изучил?

Пустая трата времени. Ну выучит он сейчас какой-нибудь Yii, придет устраиваться на работу, а там команда юзает Cake. И что толку?

Фреймворк, это инструмент. Станок. Если ты фрезировщик, то совсем не обязательно досконально знать, как управляется MML 2550M. Достаточно знать основы и специфику фрезировки. А научиться работать на конкретном станке - для этого есть стажировка. И вот тут уже зависит от соискателя и его базы знаний. Толковый быстро научится. Такие и требуются обычно, если работодатель адекватный.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
curious
55 т.р. норм. Не помню точно, но требования к кандидату были не очень высоки. А если ты живешь в Москве, да еще и на своей квартире... Далеко не у всех в Москве большие зарплаты
123456
Цитата
Создать сайт не так сложно, ну а дальше то что?

Создать раскрутить, получать денюжки!

Вот у меня много идей... Но к сожалению пока еще недостаточно опыта и времени...
В будущем может создам что... А может это только мечты?
FatCat
Потому и много идей, что недостаточно опыта. В первую очередь не опыта написания кода, а опыта продаж своего продукта.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
bestxp
Цитата (twin @ 25.09.2015 - 09:08)
Цитата (Michael @ 25.09.2015 - 03:30)
а ты фреймворк ни один так и не изучил?

Пустая трата времени. Ну выучит он сейчас какой-нибудь Yii, придет устраиваться на работу, а там команда юзает Cake. И что толку?

Фреймворк, это инструмент. Станок. Если ты фрезировщик, то совсем не обязательно досконально знать, как управляется MML 2550M. Достаточно знать основы и специфику фрезировки. А научиться работать на конкретном станке - для этого есть стажировка. И вот тут уже зависит от соискателя и его базы знаний. Толковый быстро научится. Такие и требуются обычно, если работодатель адекватный.

Только ты не прав, ищут обычно по 2ум причинам, про запас, либо когда завал и требуеться расширение штара, в первом случае ищут по необходимым им навыкам, и берут того кто умеет, во втором случае обычно авраал работы и никому будет не интересно того что ты ни с одним фреймворком не знаком, и на стажировку времени не будет

в любом случае сейчас знать надо пару тройку фреймов, Yii + Symfony + Laravel самое достаточно популярное на текущее время, притом что последний юзает компоненты Симфони,

пора бы снять розовые очки и глянуть на реальный мир, а не мифический, знания нужны здесь и сейчас, а не через месяц, позволить на новом месте изучить новый фреймворк дадут лишь в том случае если у тебя уже есть опыт с другими, а если ты только и делал что велосипедил, ты мало кому нужен будешь, либо младшиньким на побегушка и рутине, где от скучных тасков ты быстренько убежишь, а до интересных задач тебя просто не допустят пока ты не научишься и если не забудут о тебе) так и останешься на побегушках или пойдешь искать работу уже мидла
Arh
Ron
Курочки завтраком обеспечивают =)

Michael
Пока нет, сейчас symfony2 почитываю на досуге.
А вообще есть вакансии, где ненужен фрейм, некоторые даже пишут что "фанаты фрейморков идите мимо" =)
Но таких мало, если найдёшь, то придётся ездить в другой конец города скорее всего.
По этому придётся разобраться в чём то популярном и искать подходящие вакансии в подходящем районе.

twin
Приглашали меня в rg.ru, сказали симфони научим, приезжай =)
А потом видимо подумали зачем тратить время на обучение, когда можно взять того, кто сразу начнёт работать.
Думаю если бы я знал хотя бы основы фрейма, уже бы работал. Каждое собеседование как пинок для разгонки =)

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Arh
123456
Цитата
Вот у меня много идей... Но к сожалению пока еще недостаточно опыта и времени...
В будущем может создам что... А может это только мечты?

Со временем времени всё меньше и меньше =)
Я жалею что не занялся php в школе или хотя бы в колледже, когда время было вагон.
А на свой проект нужна огромная куча времени. Конечно чем больше опыта, тем меньше требуется времени, но найти хотя бы 2 часа в день тоже не всегда получается.
По мимо кодинга столкнёшься еще с маркетингом и прочими психо-читами, которые надо изучить, придётся в дизайнерстве скилл прокачать, в администрировании и тд.
Короче одному тянуть нормальный, прибыльный проект очень сложно или даже невозможно, придётся уйти с работы и заниматься только им, нанять сотрудников, бухгалтера, снять офис и обанкротиться =)

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Michael
Цитата (twin @ 25.09.2015 - 07:08)
Пустая трата времени. Ну выучит он сейчас какой-нибудь Yii, придет устраиваться на работу, а там команда юзает Cake. И что толку?

Он же не ты biggrin.gif , он прийдет устраиваться на ту работу где в требованих указан Yii, а не Cake. Популярных фреймов не так и много, на каждый хватит ниши.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.