[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Императив VS ООП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
chee
YVSIK, о! ты начал писать осмысленные предложения! Только ради этого стоило начинать эту тему laugh.gif


_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
twin
Лучше бы дело, чем лишний треп. Твои предложения пока не более осмыслены. В твоем случае молчание - золото. Бледно очень смотришься после слива.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
chee
twin, я не откозался от созтязание, это вы тут навыдумывали. Я уже пояснял для меня практической выгоды наличие готовой ООП системы не несет ни какой, а вот её создание с нуля с закреплением паттернов и рефакторингом дает ощутимый плюс к скиллам.

Если вам уже не в моготу, то я могу развернуть это задание на симфони 2, все равно результат на моём самописе будет примерно такой же по работе с предметной областью.


_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Игорь_Vasinsky
Цитата
Я уже пояснял для меня практической выгоды наличие готовой ООП системы не несет ни какой

хз. раньше писал каждый раз двиг с нуля. щас - благодать.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Guest
Цитата
Хорошо. Это так и есть, потому что у мня new генерирует не объект, а экземпляр класса. Стоит объяснять разницу?

Это взаимозаменяемые вещи.
Объясните в чем для вас разница.
Игорь_Vasinsky
Цитата
у мня new генерирует не объект

это херово так то...

пересмотрите логику biggrin.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.