[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Императив VS ООП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
chee
Цитата (Arh @ 19.11.2014 - 13:39)
Через пару лет)

Вы не правы, я планирую до конца года зарелизить. И сложного в ней ничего не будет, просто у меня не там много времени на эту CMS есть.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
twin
Цитата (Arh @ 19.11.2014 - 09:39)
Цитата (andrey888 @ 19.11.2014 - 08:01)
уже не терпится увидеть ОБА подхода smile.gif .. Когда выложите ребята ?

Через пару лет) Они же CMS пишут, а CMS должны быть неебиче феерически сложными, так как в предыдущей теме выяснили, что ООП оправдывает себя в супер сложных проектах =)

Я даже не знаю что сказать... Я сделал то, что было в тз с возможностью неограниченного расширения. Может нам и сравнивать будет не особо корректно, подозреваю у оппонента суперфреймворк с претензией на покорение мира...

Мне было просто интересно сравнить минимально возможные коды, которые отвечают ТЗ. Глобальную CMS и в мыслях писать не держал.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Arh
Всё равно ждём =)

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
chee
Цитата (twin @ 19.11.2014 - 15:55)
Я даже не знаю что сказать... Я сделал то, что было в тз с возможностью неограниченного расширения. Может нам и сравнивать будет не особо корректно, подозреваю у оппонента суперфреймворк с претензией на покорение мира...

я ничего такого не делаю, я же написал, что у меня не так много времени что бы этим заниматься. У меня работа фуллтайм, плюс другие проекты дома.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Zzepish
Arh
в супер сложных оправдал себя как-раз императив (вспомни вк- они запилили свой пхп без ООП)
Arh
Цитата (Zzepish @ 19.11.2014 - 17:02)
Arh
в супер сложных оправдал себя как-раз императив (вспомни вк- они запилили свой пхп без ООП)

Это не мои слова =)
В другой теме говорили что гостевую книгу например на ООП не будут делать, так как ООП для сложных проектов =)

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
chee
Цитата (Zzepish @ 19.11.2014 - 17:02)
в супер сложных оправдал себя как-раз императив (вспомни вк- они запилили свой пхп без ООП)

вспомни facebook

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
twin
Не начинайте. Вот сравним и увидим.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Zzepish
chee
в фейсбуке тоже создают свои яп!
chee
Цитата (Zzepish @ 19.11.2014 - 17:57)
в фейсбуке тоже создают свои яп!

я кажется начинаю понимать почему у вас столько минусов в карме

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Zzepish
chee
мм?
I++
Цитата
в фейсбуке тоже создают свои яп!


Я тоже создавал свой ЯП для одной мини игры и придумал ассемблер случайно biggrin.gif

user posted image

Во, фотка, все сильно упрощено конечно и некоторое вообще от фонаря и никак почти полностью не связано с ассемблером настоящим, но мозги кипели у всех)))

Вырезка из мануала:

Теория взлома терминалов в игре

Для взлома терминалов потребуется, специальное устройство которое можно найти по мере прохождения игры.

Данное устройство автоматически находит нужные участки в подпрограммах, которые требуется взломать, чтобы получить контроль над системой.
Предваретельный анализ

Находим нужный нам терминал, подключаем к нему устройство взлома, устройство находит сегмент и выводит информацию о сегменте примерно такого содержания: 022010022120022200022930032229

В программе взлома, в поле сегмента вводим данный сегмент, он требуется для начальной инициализации и получения более подробной информации о сегменте.

Прямые обращения к адресам памяти не возможны, поэтому потребуется использовать комбинации команд, для изменения сегментов памяти.
Отладночная информация по сегменту

Инициализация...

Сегмент памяти: 20 значение: 10

Сегмент памяти: 21 значение: 20

Сегмент памяти: 22 значение: 00

Сегмент памяти: 29 значение: 30

Meta указатели - пользовательский: 22 защищенный: 29

В отладочной информации мы находим, что в подпрограмме терминала выделено 4 участка памяти, это 20,21,22,29. Meta указатели указывают, на дополнительную подпрограмму терминала, которая отвечает за доступ к терминалу в целом, пользовательский сегмент сравнивается с защищенным и таким образом система идентифицирует пользователя, если сегменты не совпадают, то терминал запрещает доступ к другим программам в системе или вообще любой доступ.

------
Вот такая игра была когдат ))) Бородатые дядьки так фанятся))
YesBabyItsPHP
Блин, мистеру твину реально к психиатору надо.
Arh
YesBabyItsPHP
а поточнее ?

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
andrey888
YesBabyItsPHP
С чего вдруг ? Он стоит на стороне заведомо выигрышного варианта..
так же как "краткость - сетра таланта" так и "гениальность в простоте" Императив не может быть хуже ООП просто потому что он - проще, быстрее и все вытекающие отсюда .
а ООП действительно хорош только для одного - четкое выполнение и разработка проекта в срок в командной работе. в этом и только в этом условии ООП себя оправдает.

это мое личное мнение.. а по теме топика - присоединюсь к словам Arh
Цитата

Всё равно ждём =)


_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.