[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Занимаетесь ли вы спортом?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
GET
Привет.

Если есть время кликните на вариант. Интересно посмотреть на такой опрос среди программистов. Спасибо.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Игорь_Vasinsky
спорт)) когда?

щас пузо отростил с 6 разовым питанием, когда на себя дома работал - щас решил каждый вечер 10 отжиманий - 10 персс - и нормально.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
GET
Игорь_Vasinsky
Это отлично! Я тоже поправился немного сейчас сгоняю. smile.gif

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
zvezda_t
Да)
я без воды жить не могу) поэтому в воскресенье бассейн)
еще большой теннис smile.gif
ну и фитнес, конечно) мой инструктор, просто зверь - так меня нагружает - что на следующий день чихнуть больно rolleyes.gif
всякие там пилатес люблю)
йогой раньше занималась, но теперь мировозренческие убеждения не позволяют smile.gif

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
GET
zvezda_t
Супер! Какая ты молодец. )

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
twin
Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался.
(с) Уинстон Черчилль

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Игорь_Vasinsky
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Valick
Для меня варианта не нашлось. Раньше занимался спортом футбол, водное поло, дзюдо. Теперь времени на спорт все меньше и меньше. Нашел выход купил себе велосипед (отдал жене, себе еще один купил smile.gif ) в прошлом году в феврале, а по весне начал кататься. Езжу на работу и с работы, практически каждый день 24 км. Когда есть время катаемся еще и с женой, но это не так часто как хотелось бы.
___
Хотя если честно велосипед - это не спорт, это болезнь, которая не требует лечения smile.gif (если не падаешь с него)

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Игорь_Vasinsky
Цитата
Теперь времени на спорт все меньше и меньше

потому что книгоед laugh.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Valick
Игорь_Vasinsky, нет smile.gif книги я читал 5-7 лет назад

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
GET
Valick

3 вариант, почти подходит. smile.gif

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
N0ob
ООО спорт - это одна из ступеней моей жизни. Сейчас я бегаю по утрам в 6 часов(первые разы тяжка, а потом "впиваеся" в график). Потом подтягивания, пресс те да се, шпагат тяну, и отрабатываю удары(прямые, боковые, троечка и т.д.) Так же вуайтай. Недавно вот бросил заниматься борьбой, ибо не нашел там ничего полезного для себя, а просто побороть противника на улице не получиться - нужно обязательно немного руками помахать smile.gif И еще много чего ..... cool.gif
Valick
Цитата
Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался.
(с) Уинстон Черчилль

так вот откуда пошла крылатая фраза
"спорт здоровому не нужен, а больному *** поможет" smile.gif


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
N0ob
ABC
Цитата
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.

Еще говорят:
Цитата
Настоящий десантник не тот кто не боится прыгать с парашюта, а тот кто боится и прыгает
GET
N0ob
Я вообще пограничник smile.gif тоже спорт люблю...тоже бегаю, бью мешок и перекладываю железки с места на место.

Всем кто ответил и проголосовал большое спасибо. smile.gif Найдем 20-30 минут в день и сделаем себя чуточку лучше. smile.gif

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.