[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Занимаетесь ли вы спортом?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Игорь_Vasinsky
Цитата
Ну раз на гугле забанили - держи ссылку http://ru.wikipedia.org/wiki/Пассивное_курение

нахер она мне? я просил? не помню.


Цитата
не построив будки, так что митинговать не мне надо

погоди чуток. не знаю как у вас - а у нас народ поднимется как тока менты начнут пресовать.

Цитата
Да и для курения есть места - в лесу, за городом и в пустыне


вот тут ты не угадал:


ближе, чем за 15 метров от входов в железнодорожные и автовокзалы, аэропорты, морские и речные порты (и в их помещении);
ближе, чем за 15 метров от входа на станцию метрополитена;
в больницах и санаториях;
в школах и учреждениях культуры;
на воздушных судах, на всех видах городского и пригородного общественного транспорта;
в помещениях, которые занимают органы госвласти и местного самуправления;
в лифтах и помещениях общего пользования многоквартирного дома — курение в подъезде запрещено;
в помещениях социальных служб;
на детских площадках и пляжах;
на автозаправочных станциях;
на рабочих местах и в рабочих зонах, организованных в помещениях.


всё что красное - в жизне ума не хватало там закурить.


Цитата
От авто погибают меньше


user posted image

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Michael
Цитата (Oyeme @ 30.05.2013 - 10:11)
велофоморфон

laugh.gif

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
alexbel2404
Ох и флуд вы тут развели ))
GET
И чтоб как-то разрядить обстановку баянистый, но смешной ролик про наши шары.smile.gif

http://www.youtube.com/watch?v=YLJnDeCGFag

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
curious
в школе, универ - постоянно занимался спортом...Потом сел за комп, сначала инженером на заводе, потом на других местах работы. Вебом занимаюсь как хобби, с небольшими подработками, ну в общем спина кривая, спортом не занимаюсь. Ненавижу комп, но и без него не могу. Думаю надо потихоньку начинать заниматься, а то так недолго и в ящик сыграть)
N0ob
ABC
Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=YLJnDeCGFag

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Раз уж пошел разговор про "шары", то скажу. Курение очень сильно губит половую систему мужчины. Спермотозоиды становятся пассивные. А тот же бег наоборот делает их активными smile.gif
В этом году на биологии проходили biggrin.gif
glock18
Цитата (N0ob @ 30.05.2013 - 13:10)
Курение очень сильно губит половую систему мужчины. Спермотозоиды становятся пассивные


Говоря медицинскими терминами - это химическая вазэктомия laugh.gif laugh.gif
Invis1ble
сначало корпорации при поддержке государства (читай государство) подсадили половину населения на сигареты, а теперь типа борятся с этим явлением...

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

N0ob
Цитата (Invis1ble @ 30.05.2013 - 18:26)
сначало корпорации при поддержке государства (читай государство) подсадили половину населения на сигареты, а теперь типа борятся с этим явлением...

Во всем виноват Петр I smile.gif Кто знает историю, тот поймет wink.gif
Игорь_Vasinsky
Во всём виноваты не курильщики курили бы все -ни кто бы не залупался. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
sergeiss
Флудёры, одно слово biggrin.gif

Цитата (zvezda_t @ 29.05.2013 - 07:30)
йогой раньше занималась, но теперь мировозренческие убеждения не позволяют

Сказал бы я "свое веское слово" по этому поводу... Но только в скайпе, а не на форуме smile.gif

Цитата (stepan @ 29.05.2013 - 17:14)
А вообще - почему нет варианта "Я огородник"? как минимум обделили Сергея.

Во-во, обделили! wink.gif Там иногда ТАК наработаешься, что потом дня 2 все мышцы гудят. И сидячая работа в офисе уже за благо кажется в эти дни smile.gif

Впрочем, у меня в деревне груша висит. Попинываю ее иногда ногами-руками. Дома (в городе) подтягиваюсь, благо дело спорткомплекс дома стоит. Раз 5-6 максимум. Потому что вес великоват sad.gif Отжаться с хлопками тоже могу. Правда, несколько раз всего. Гирю (16 кг) иногда, раз в несколько дней, туды-сюды толкаю. Правда, без фанатизма smile.gif
Да для спины упражениния делаю специальные. Опять же, не каждый день, хотя надо бы каждый день по 2-3-4 раза... Пресс иногда пытаюсь качать...
Вобщем, занимаюсь. Но как-то несистемно, что ли.

А ведь когда-то в школе был единственным, кто мог залезть по канату до самого (высокого) потолка на одних руках... Да при этом еще держал "уголок" (кто не знает - ноги держал параллельно полу). Эх, были годы молодые.... (посмотрел на себя в зеркало, подтянул толстый живот smile.gif и пошел спать).

Но в опросе не участвовал, не нашел "своего" пункта.

PS. Да, а курить бросил 7.5 лет назад уже. С тех пор ни разу! Закурил в армии только, незадолго до дембеля. До этого, в детстве, спортом занимался (парусным). Не курил.

PPS. Насчет спортивности... Однажды как-то в командировку приехал в Москву. С год тому назад, наверное. Спускаюсь с перрона в переход, чтобы в вокзал попасть. И в самом низу споткнулся, не заметил неровность на полу. На плече сумка с вещами, на спине рюкзак с ноутом... Осознал себя уже в положении "упор лёжа", нос был на расстоянии около 1 см от пола. Но пола коснулся только ладонями, но не лицом и не животом. Порадовался своей же реакции, да достаточной крепости мыщц..... Мужики-таксисты, что рядом стояли да пассажиров к себе зазывали, очень сильно на меня покосились smile.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
GET
Результаты опроса за сутки:

user posted image

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
andrey888
Одна из специальностей - тренер по физической подготовке (в армии)
Жим - 120кг - рабочий. 3 подхода по 6 повторений .
Турник - 3 подхода по 6 раз с 32кг гирей .

Раньше занимался профессионально , теперь это мое любимое хобби ) .

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
alexbel2404
Теперь я фанат) ощущения не передаваемые)
user posted image
sergeiss
Цитата (alexbel2404 @ 1.06.2013 - 13:16)
Теперь я фанат)

Привет, фанат! smile.gif Я в своей жизни прыгал с парашютом 5 раз. 3 раза еще давно до армии, ходил в ДОСААФ на подготовку. И 2 раза уже после армии.

Да, ощущения - супер! smile.gif Ради них стОит хотя бы пару раз в жизни поднять свои задницу и вытолкать ее наружу из самолета, летящего на высоте порядка километра от земли.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.