[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Занимаетесь ли вы спортом?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
netruxa
По теме - хожу в качалку пару раз в неделю. Своего варианта не нашел, проголосовал за последний

Про парашюты пару вопросов: всегда первые прыжки с инструктором или если без него, то несколько дней ходить на обучение?
и где вы прыгаете? есть тут кто из Москвы? съездил бы за компанию... говорят он сторонних мыслей голова освобождается smile.gif

_____________
ввв.парсер.рф - онлайн система проверки позиций Вашего сайта в поисковиках. Для форумчан 100 рублей на счет.
alexbel2404
Цитата (netruxa @ 5.06.2013 - 17:49)
Про парашюты пару вопросов: всегда первые прыжки с инструктором или если без него, то несколько дней ходить на обучение?
и где вы прыгаете? есть тут кто из Москвы? съездил бы за компанию... говорят он сторонних мыслей голова освобождается smile.gif

Без разницы) Если одному, то у нас в Белгороде 4 дня обучения по 2 часа. Если с инструктором, то только плати деньги) У нас одиночный прыжок 1700 рублей стоит с 800 метров, а в тандеме 5000 рублей с 3000 метров.
До вечера освобождается еще как))
netruxa
о, земеля (я из Старого Оскола, но сейчас в Москве))
сколько раз уже прыгал?

_____________
ввв.парсер.рф - онлайн система проверки позиций Вашего сайта в поисковиках. Для форумчан 100 рублей на счет.
alexbel2404
Цитата (netruxa @ 6.06.2013 - 17:08)
о, земеля (я из Старого Оскола, но сейчас в Москве))
сколько раз уже прыгал?

Один пока) в субботу второй будет)
Эли4ка
Цитата
хожу в качалку

фу-фу-фу,аж перекашивает..
раньше занималась вольной борьбой,с достаточно неплохими результатами,почти на республике 1 место взяла,потом как-то поднадоело,ходила на танцы,после записалась на карате и заодно ходила на брейкданс,потом панкратионом стала заниматься и ушу,дзюдо помаленечку,а да),еще и раньше бегала-2 разряд по бегу на 100 метров,на 1км до 3 не дотягиваю никак sad.gif
GET
Цитата
фу-фу-фу,аж перекашивает..

Эли4ка
У тебя по-моему старые стереотипы, ну без обид...smile.gif Ходить в качалку это не значит есть стероиды и быть похожим на Шварцнеггера, в качалке можно просто поддерживать форму или стремиться к красивому рельефному телу без всякой химии. Все здоровые американцы и европейцы давно "качаются". Качаются боксеры и дзюдоисты. Без этого никак, мужчине для здоровья нужны хотя бы небольшие нагрузки. Другой вопрос какие? Что лучше 1 раз поднять колесо от вагона или 50 раз поднять колесо от жигулей? Я за второй вариант. smile.gif

А ты просто умница! smile.gif

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
sergeiss
"Есть женщины в русских селеньх", однако ж smile.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Эли4ка
ABC
Цитата
У тебя по-моему старые стереотипы, ну без обид...

biggrin.gif
Цитата
Ходить в качалку это не значит есть стероиды и быть похожим на Шварнеггера, в качалке можно просто поддерживать форму или стремится к красивому рельефному телу без всякой химии.

Ну вот,как всегда все думают,что люди не любят качалку из-за вот этих стероидов,я например нет.У нас тренер по самбо был хороший,так он нам вообще запрещал ходить в качалку,и правильно делал,я на различных видах отжимания намного лучше развила мышцы.Вот например когда сравнивали меня и пацана,который ходил в качалку 6 или 7 лет и делал жим от груди 120 кг,то он отжался от пола простым отжиманием 79 раз,а я 223,не считая того,что я девочка,а он мальчик.А уж на специфических отжиманиях он вообще сдулся,вот так tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Цитата
Все здоровые американцы и европейцы давно "качаются"

А что им еще делать,бедненьким,там ничего не растянешь,больно не упадешь,на болевой не сядешь)))
Цитата
Качаются боксеры

ну они всегда качались,но до единоборцев им далеко..
Цитата
и дзюдоисты

где? blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif тыкните быстрей пальчиком,я хочу на это посмотреть rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Цитата
Есть женщины в русских селеньх

ня ня ня..
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.