[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Занимаетесь ли вы спортом?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Valick
Хочу во дворе теннисный стол поставить, вот это тема

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Winston
Когда удается преодолеть смою лень, тогда могу немного позаниматься.
TMake
Цитата (Valick @ 29.05.2013 - 13:05)
Хочу во дворе теннисный стол поставить, вот это тема

Нас работодатель порадовал таким столом.

По теме: по утрам бегаю на стадионе, даже бросил курить.
Игорь_Vasinsky
Цитата
даже бросил курить.

угу. снова решил перейти на электронку. с 1 июня вступает закон о запрете курения вв общ. местах.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
TMake
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 29.05.2013 - 15:18)
угу. снова решил перейти на электронку

Гадость бесполезная эта электронная сигарета, проще было уже кальян курить. А вообще все это соски, от которых пользы ни какой.
Игорь_Vasinsky
польза есть))

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Valick
Цитата
даже бросил курить

респект и уважуха smile.gif

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Игорь_Vasinsky
user posted image

подпись снизу:
"Не .. я если тока шмали дуну, а так - я вмазываюсь".


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
DedMorozzz
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 29.05.2013 - 14:18)
с 1 июня вступает закон о запрете курения вв общ. местах.

У нас он с НГ(кажется) действует, ничего не поменялось.
Пару раз показательно останавливалась милиция на остановках общественого транспорта и забирала курящего. Но таких случаев было 1-2 на много миллионый город
Так что... идея то отличная, но реализация - не в наших странах

А вот если бы этот з-н исполнялся - было бы действительно здорово

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
glock18
Цитата (DedMorozzz @ 29.05.2013 - 12:39)
А вот если бы этот з-н исполнялся - было бы действительно здорово


Это кому как... Многим некурящим, на самом деле, это безразлично. Некоторым, конечно, дым неприятен, и они не будут сильно против того, чтобы дышать что-нибудь другое. А вот курильщикам это ой как нездорово. И ладно если бросить можешь (польза, конечно, безусловна), а вот есть заядлые курильщики. В общем, одна мука была бы, прерываемая нарушениями закона (читай, курением в публичных местах).

Обсуждали такое на одном шахматном сайте, и там мнения резко достаточно разделились. Многие курильщики это сочли ущемлением прав, ну и тд. Я думаю, у нас народ такой, менталитет, что такие законы нужно либо вообще не вводить, либо вводить с помощью кнута. А что лучше - это как всегда непростой вопрос.
N0ob
Цитата
польза есть))

laugh.gif какая?
glock18
Цитата (N0ob @ 29.05.2013 - 12:47)
Цитата
польза есть))

laugh.gif какая?

Немного не в тему, но вспомнил шутку про пользу курения smile.gif

Звучала она примерно так:

"В табачном дыме 44 вида бактерий, 5 из которых полезны!" smile.gif
Michael
люблю бегать. Утром на стадионе такой воздух замечательный.

Человеческое тело в обязательном порядке требует уважительного к себе отношения. Откажи ему в этом и оно в ответ потом неуважительно отнесется к тебе. Жутко смотреть по телику на американцев, очень многие такие толстые, как свиноматки, это до чего же довести себя... Даже не понятно, как они такие безвольные, рулят всем миром?

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
inpost
Киберспорт официально признан в Южной Корее, в России так же входил в виды спорта. Он считается? smile.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
DedMorozzz
Цитата (glock18 @ 29.05.2013 - 15:47)
Многим некурящим, на самом деле, это безразлично

У меня имеется, хоть и субъективная, но обратная статистика... многие не курящие выражаются резко за этот закон.
Особено когда курильщик, на остановке, заходя в автобус - выдыхает в салон...тут вообще пристрелить его хочется
Более того, с точки зрения закона, это можно рассматривать как угроза жизни. Пассивное курение - никогда не было полезным

И вот, буквально вчера - к нам пришли в гости подруги супруги(какая рифма получилась) и был открыт балкон. И во время "посиделок" сосед сверху или чёрт нает откуда начал курить. И в комнате был слышен явный запах сигарет.
И зашел разговор как раз про это, что у неё сосед такой же и что только не делала, как не ругалась - никакого результата. И на улице так же, и в доме(когда прокурен подъезд).
Стоишь на остановке и весь в сигаретном дыму

Я не знаю человека, которому на это было бы наплевать

И при соблюдении этого закона, таких ситуаций было бы на порядок меньше, если бы не исчезла бы проблема вообще

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.