[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Занимаетесь ли вы спортом?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
alexbel2404
Купил еще один прыжок на субботу))
sergeiss
Цитата (alexbel2404 @ 3.06.2013 - 13:39)
Купил еще один прыжок на субботу))

Маньяк-десантник, вошел во вкус... Ладно прыжки - ты приземления не забудь купить wink.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
alexbel2404
Цитата (sergeiss @ 3.06.2013 - 21:07)
Цитата (alexbel2404 @ 3.06.2013 - 13:39)
Купил еще один прыжок на субботу))

Маньяк-десантник, вошел во вкус... Ладно прыжки - ты приземления не забудь купить wink.gif

На самом деле, ничего сложного не увидел в приземлении) Больше нас запугивали) Единственное, с чем я не сразу справился - не смог быстро купол погасить) протащило метров 30 по земле))) На стропы какой-то чехол скользкий одет был, все время проскальзывал.
Ko$e
Подтягиваюсь и отжимаюсь каждый день, но живот никуда не уходит( Слишком много сижу.
alexbel2404
и не уйдет) нужно в день сжигать калорий процентов на 30% больше, чем наедаешь)
Игорь_Vasinsky
типа качать пресс лёжа не вариант?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
alexbel2404
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 5.06.2013 - 13:10)
типа качать пресс лёжа не вариант?

нет, мыщцы расти будут, но жировая прослойка то останется)) бегать нужно много) и есть меньше) в том числе углеводы на 0 почти свести
Игорь_Vasinsky
Цитата
и есть меньше)
user posted image

пусть ростёт...

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
GET
Если серьезно хочешь сбросить, надо за это серьезно браться.
alexbel2404
Цитата
в том числе углеводы на 0 почти свести

Это только что касается быстрых....
а медленные можно до 40...

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
N0ob
а я после бега на кашу подсел. Вроде ешь сколько хочешь, и животика нету smile.gif И углеводов там дафигище smile.gif
TMake
Еще отлично - белковые коктейли
sergeiss
К вопросу о приземлениях с парашютом. На одном из прыжков было 2 варианта рриземления: или на деревть, или на узкую просеку, где дорога. Я выбрал дорогу . Правда, там грузовик ехал... Но водила меня увидел и на всякий случай остановился. Хотя я в итоге аккуратно на обочину сел.

И что касается пуза smile.gif Да, баланс калорий надо соблюдать. И пресс качать тоже. А также бегать-прыгать-подтягиваться-отжиматься. Каждое по-своему необходимо.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
alexbel2404
Цитата (sergeiss @ 5.06.2013 - 15:02)
К вопросу о приземлениях с парашютом. На одном из прыжков было 2 варианта рриземления: или на деревть, или на узкую просеку, где дорога. Я выбрал дорогу . Правда, там грузовик ехал... Но водила меня увидел и на всякий случай остановился. Хотя я в итоге аккуратно на обочину сел.

Ну у нас кроме поля, одной будки и самолетов ничего нет) Промахнуться сложно, только если зависнуть в восходящих потоках ) Плюс пристрелку по ветру делают)
sergeiss
А ты думаешь, когда меня занесло за полкилометра на эту дорогу, то не учитывали ветер? Учитывали. А он же меняться может кратковременно.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
alexbel2404
Ну может) у нас до ближайшей дороги, где хоть какое-то движение есть, наверно около километра)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.