[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Занимаетесь ли вы спортом?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Игорь_Vasinsky
N0ob
да есть - люди просто такие - вот ыт куришь рядом - они - не трави меня.
дурачка включают - про здоровье чесать начинают - а сказать - не кури - меня бесит вообще запах - ни кто не грит.

как будто живут в горах аляски в еловых лесах.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
glock18
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 29.05.2013 - 17:44)
как будто живут в горах аляски в еловых лесах.

biggrin.gif
mmsgold
вес 80
жму 95кг 3 подхода по 5 раз
подътягиваюсь щас раз 17... max был 24
редко бегаю (5-6 км)
ну спортзал само сабой, дома ОФП
брусья любимое упражнение макс кол-во 46 раз
alexbel2404
Цитата (mmsgold @ 29.05.2013 - 22:58)
вес 80
жму 95кг 3 подхода по 5 раз
подътягиваюсь щас раз 17... max был 24
редко бегаю (5-6 км)
ну спортзал само сабой, дома ОФП
брусья любимое упражнение макс кол-во 46 раз

Вес 71 рост 181) жму 90 на 8 ) максимальный пока 115 на раз) Подтягиваюсь 25-27 раз) Брусья с 25кг на поясе на 30 раз, без веса до 70 доходил)

А в субботу или воскресенье первый прыжок с парашютом! Я наконец-то дождался открытия сезона!)
Valick
mmsgold, брусья для меня всегда были легче чем подтягивание
я единственный был во дворе кто отжимался 7 раз с хлопком
правда это было больше 15 лет назад... (пишу, а самому не верится что так давно это было)


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Winston
Цитата (alexbel2404 @ 29.05.2013 - 21:35)
А в субботу или воскресенье первый прыжок с парашютом! Я наконец-то дождался открытия сезона!)

"Первый" прыжок в этом году или вообще? Ты же вроде в прошлом году готовился..?
alexbel2404
Цитата (Winston @ 30.05.2013 - 00:26)
Цитата (alexbel2404 @ 29.05.2013 - 21:35)
А в субботу или воскресенье первый прыжок с парашютом! Я наконец-то дождался открытия сезона!)

"Первый" прыжок в этом году или вообще? Ты же вроде в прошлом году готовился..?

Готовился, но были куплены билеты в Испанию и я решил не подвергать риску ноги перед отдыхом, хотел потом по приезду прыгнуть, но сезон закончился sad.gif
Сейчас вот дождался открытия и будет первый прыжок smile.gif Жаль не разрешили на камеру снимать...
zvezda_t
Цитата
У нас он с НГ(кажется) действует, ничего не поменялось.

и в кафе по прежнему есть зоны для курящих и не курящих? blink.gif

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Игорь_Vasinsky
ахаха.

я буду прикуривать сигарету на остановке и тупо стоять не куря. пускай тлеет.

факта курения нет - нарушения нет. laugh.gif

врагам на зло.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Michael
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 29.05.2013 - 17:09)
ты серьёзно считаешь что стоя на остановке тебе рядом стоящий курильщик больше вреда твоим лёгким приносит чем проезжающий автотранспорт?

неудивительно почему тебя по программированию логика так часто подводит, если даже элементарно по жизни ты нелогично мыслишь.

Как можно нести такой бред? Типа я тебя буду травить, все равно же другие травят тоже. blink.gif Так и в некоторых супермаркетах наверное подлецы рассуждают, накачивая продукты формалином.

Ведь логичным является следующее утверждение, что имунная система подвергаясь воздействию "проезжающего автотранспорта" уже получает первый удар. Уже с ним ей приходится бороться. А ты своим дымом наносишь второй. Добивающий.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Игорь_Vasinsky
Миша - ты пургу какую то прогнал

я не говорил что дым от моих сигареп не вреден. я лишь сказал - что у не курящих по чему то ума хватает тыкать пальцем на курящих - как на людей, которые причиняют вред не курящим (про самих курящих я не говорю - они сами выбор сделали), а про то что выхлопные газы ещё более вредны - все молчат


знаешь почему? потому что многие не курящие привыкли свою жопу с комфортом довозить от точки А до точки Б - на своей любимой машине.

вот я и говорю - если ты не куришь - просишь меня не травить тебе здоровье - я прошу тебя тоже - чтобы ты не ездил на машине.

скока народу ставить машины во дворе? много - и это всё под окнами и не далеко от детских площадок.

вот я теперь тебя лично спрашиваю - ты всё ещё считаешь - что дым от моей сигареты приносит больше вреда чем чья-то машина?

Вот поэтому господа некурящие водители - сидите тише воды и ниже травыы. и нехер волну гнать на курящих - у самих рыльце в пуху.

а то замечание что от машины польза есть - так я вам скажу - мне от ваших машин - пользы -НОЛЬ, а окружающей среде - один вред.

к тому же - если я своим дымом порчу здоровье тебе - то ты своими выхлопными газами - портишь легкие мне, моим детя и детям их дитей.

Вот тебе реферат ученицы 8го класса, почитай http://rudocs.exdat.com/docs/index-275276.html

Вот по старше, 10класс http://www.yabrukova.21310s16.edusite.ru/p65aa1.html

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
Цитата
неудивительно почему тебя по программированию логика так часто подводит, если даже элементарно по жизни ты нелогично мыслишь.

т ы меня по жизни не знаешь, не знал, да и видимо не узнаешь никогда, так что не надо ля-ля.
а свои доводы я обосновываю, а в этой ситуации особенно, т.к. меня лично это напрягает, дискриминация епт.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Michael
Да я это уже выше заметил, логика у тебя слабовата.
Цитата (Игорь_Vasinsky)
Вот поэтому господа некурящие водители

Вон уже людей которые рядом на автобусной остановке стоят назвал некурящими водителями. Некурящими водителями своих ног наверное. laugh.gif Бжжж, бжжж, потопалирулили.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Игорь_Vasinsky
Цитата
Вон уже людей которые рядом на автобусной остановке стоят назвал некурящими водителями.

я назвал не курящими водителями - не курящих водителей.

ты видимо постоянно привык общаться на иностр. языке, не на русском.

Поясняю: не курящие водители - это люди (человеки), которые занимаются вождением автотранспорта и при этом у них нет вредной привычки - курения.

если не чем опровергнуть мои доводы - то смысл цеплятся за фразы?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Michael
Цитата (Игорь_Vasinsky)
я назвал не курящими водителями - не курящих водителей.

зря ты их вообще приплел тогда, они не имеют к теме отравления тобой окружающих никакого отношения вообще.


_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.