[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: IRBIS-school
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
twin
Огласите весь список пожалуйста.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Kuliev
Цитата (twin @ 8.02.2011 - 14:48)
Огласите весь список пожалуйста.

Сейчас как раз сижу кодю, и мне не понравился редактор тем что приходиться постоянно пробелом подгонять по месту, т.е. при нажатие ENTER курсор ухотит в начало страницы вот приходится все время его двигать. Ну и про {} скобки я уже говорил, ну и само собой CTRL+S
За браузер отдельное спасибо, все исправили все работает.... wink.gif
Lenarfate
кто нибудь тестил в virtualbox под убунтой??
Sajan
Мои пять копеек:
  • В окне настройки списка браузеров (ExtBrowser) убрать возможность разворачивания
  • В контекстном меню редактора проекта сделать русский язык (раз уж все остальное на русском)
  • Раздел [Для самых маленьких\Основы программирования], в последнем предложении
Цитата
Вот этомы мы и будем Вас учить
twin
Цитата
В окне настройки списка браузеров (ExtBrowser) убрать возможность разворачивания
Не понял, можно подробнее?

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Sajan
Простите, неясно выразился. Просто у того окна убрать кнопку "развернуть":
MaximizeBox = false. Можно еще FormBorderStyle = FixedSingle
user posted image
twin
А, спасибо. Действительно. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
MNO121280
Закачал новую версию и обновил. Заработали клавиши F1 ... F2. Twin - ты гений!. Понравилась кнопочка "Открыть в браузере", и то что сайты можно выбрать в выпадающем списке. Одно "малюсенькая" просьба: "Сделать так, чтоб можно было увеличивать размер шрифта в IRISK-е, а то иногда глаза устают от "мелкого шрифтика". А так просто супер! То что надо!

P. S. В основных вехах, в теме if... elseif... else есть опечатка Если теперь перезагружать страницу, можно увидеть, как мяняутся стиль страницы.
twin
Цитата
Одно "малюсенькая" просьба: "Сделать так, чтоб можно было увеличивать размер шрифта в IRISK-е, а то иногда глаза устают от мелкого шрифтика"

Нажми CTRL и крути колесико мышки. Всё для вас)))

Кстати, добавили кучу хоткеев, смотрите кому чего не хватает.



_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
MNO121280
Хорошо бы, чтобы в статус баре можно было видеть номер строки, номер символа, и количество выделенных символов, как в Notepad++: ln: 2 col: 5 sel: 3. И еще классно было бы, чтобы можно было включать и отключать перенос по строкам. (А то потом сами будете ругаться, что длина строк зашкаливает все мыслимые и немыслимые пределы. smile.gif ).
twin
Про статус-бар как то не думали. Я сам не пользуюсь... Ну не проблема. А про длину строк - в планах. Только отключать ничего не будем, а индикатор сделаем.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
MNO121280
Ждем-с!
Sajan
[Для самых маленьких\Переменные и константы]
Цитата
Это значит, что мы сделали плакат и картинку со спаривающимися тараканами поместили под стекло.
Не апать.

хотя мне и так нравится smile.gif

[Основные вехи\Цикл foreach]
Цитата
В некоторых сомнительных источниках можно найти утверждение, что цикл foreach работает медленнее всех остальных. И что он работает с копией массива, а не с самтм массивом.
twin
"Не апать" - у нас такое выражение в ходу. Мол не трогать. От "Up". Я думал все знают...

Спасибо.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
MNO121280
Twin, а можно где-нибудь посмотреть список всех хоткеев в IRBI-school, а то вдруг я что-то пропустил интересное?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.