[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: IRBIS-school
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
twin
Как обкатаем, сделаем полное описание. Пока все время что то меняется

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Sajan
Цитата
"Не апать" - у нас такое выражение в ходу. Мол не трогать. От "Up". Я думал все знают...

Знаем, знаем). Просто я подумал что это слово "не лапать":)


Цитата
В некоторых сомнительных источниках можно найти утверждение, что цикл foreach работает медленнее всех остальных. И что он работает с копией массива, а не с самим массивом.

Небось про Поповщину текст smile.gif
Цитата
Вот пришел он и развратил он души невинные. И те, кто покупал его диски стали зваться Поповцами. И писали письмена хвалебные про него. Много крови было пролито на форумах. И была смута великая
twin
Не, это гораздо раньше кто то пульнул. Может в 3-й ветке PHP так было, не знаю. Н мульку эту я еще до Попова слышал.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Sajan
Здесь, по-мойму не loop.php, а test.php (иначе 10 одноименных функций не было бы)
twin
спс

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Добавили отступы и подсветку скобок. Прям как настоячая)))
Какие еще предложения будут?

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
forza
Здравствуйте,
Хотелось бы, чтоб была добавлена функция htmlspeacialchars(); в окне быстрого вводa, в редакторе. Спасибо.

_____________
Заработок для веб-разработчиков: CodeCanyon
Мое Портфолио
twin
Она там есть...

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
forza
Ах да, извиняюсь - не заметил ! Просто написал htmlsp и ничего на выбор не появилось в окошке, вот и подумал что упустили. Буду внимательней.

А можно ли сделать поддержку суперглобальных массивов? например написал $_ и уже появляются на выбор $_REQUEST, $_SERVER и т.д. Или например вбил $_SERVER[' и также появляется список на выбор с document_root, server_addr .
Спасибо.

П.С. Если мои просьбы переходят в разряд "наглеж" - намекните, и я больше писать не буду wink.gif

_____________
Заработок для веб-разработчиков: CodeCanyon
Мое Портфолио
twin
forza
Цитата
П.С. Если мои просьбы переходят в разряд "наглеж" - намекните, и я больше писать не буду
Наоборот. Для того тут и тема такая, чтобы собрать все пожелания и отловить баги. Так что спасибо за предложения и замечания. Приняли к сведению, будем думать. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Kuliev
twin
В общем такая фича (если ее так можно назвать ))), у меня есть ноут который я ношу с собой на работу. На работе есть прокси-сервер, настройки в ишаке стоят для работы с прокси-сервером, программа IRBIS-Shool берет настройки из ишака, и когда я прихожу домой и включаю программу, то браузер встроенный в программу не работает!!! Поэтому обращаю внимание тех кому по долгу службы есть необходимость носить с собой ноут на работу с прокси-сервером ))).
Игорь_Vasinsky
Все мы алчные...

Попытка поставить irbis-school на virtualbox 4 (host - ubuntu 10.4 гостевая - хрюша) - увенчалась успехом.

А вот запуск - сообщением:

irbis-school - fatal error
CLR error: 80004005
The program now will terminate


доступ к сети есть, инет расшарен....

кстати вот и irsis - пригодился... - встал - поехал - усё путём....

брандмауер выключен нах вообще.... мож службы какие не-запущены?



_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
twin
Вот не идет на виртуалке под убунтой чего то. Пока не разбирались, не успеваем. sad.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Игорь_Vasinsky
Пробывал режимы совместимости - тож - не прёт...
да чтож такое.. у меня прям алергия на ваш софт....
правдо вот irsis пригодился...

будем ждать.

Нас тут двое пока таких - убунточников...

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
grawest
Проблема следующая.
Захожу в «Вход/Регистрация», в поле «логин» уже висит некто MBrain, пароль не восстанавливается, так как моего мыла нет в базе, а зарегистрироваться не получается, выдаёт ошибку «Уже зарегистрирован».
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.