[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: IRBIS-school
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Гость_Володя
Чето проблема неисчезает((
kollega
Цитата (Гость_Володя @ 9.06.2011 - 14:24)
Чето неполучается получить новый пароль к уроку один и тот же адет, а на него вылазиет табличка типо неправильно введено.

У меня та же проблема!!! Ждемс решения))))
twin
Полностью обновили программу. Кто в теме - попробуйте новую. Теперь это полноценная среда разработки, которая может конкурировать с такими редакторами, как Notepad++ или PHP Expert Editor smile.gif

Для полноты ощущений добавлено несколько новых уроков. На днях запустим платный раздел и он-лайн консультацию.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Flaim_Work
Решил попробовать вашу программу. Но при попытке установить возникает ошибка. Прикладываю скрин. Может проблема в виндоусе, т.к. только сегодня поставил и не успел обновить.
Скрытый текст
user posted image
Игорь_Vasinsky
а режим совместимости - в XP перевести не пробывал?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Guest
Цитата
а режим совместимости - в XP перевести не пробывал?


Не пробовал. обязательно попробую и отпишусь.
Flaim_Work
Цитата
Не пробовал. обязательно попробую и отпишусь.

Так... Подождите, зачем в режим совместимости если у меня и так виндоус ХР???? Вы наверно ОС на скрине перепутали??? smile.gif
Haotarez
вот тут есть решение как исправить ошибку.
http://social.msdn.microsoft.com/forums/en...76-d6d72ef5e349

_____________
самые трудные пути легче преодолевать за счет отсутствия конкуренции.
Guest
Цитата
вот тут есть решение как исправить ошибку.
http://social.msdn.microsoft.com/forums/en...76-d6d72ef5e349

Я не силен в английском, но как я понял, поправьте если я не прав, я должен удалить старую версию .NET Framework, которая у меня на компе, с помощью тулзы которую он дает в ссылке. А потом заново скачать и установить новую версию .NET Framework.
Flaim_Work
Решил проблемку! biggrin.gif
Решение еще более простое:
1) скачиваем пакет .NET Framework. с офф сайта
2) устанавливаем себе на машину.

После всего этого irbis-school устанавливается без проблем.
dcum
2twin, спс тебе за бесплатные уроки, очень познавательно. Есть возможность перенести их на http://irbis-team.com/ ? Вроде и похожи и не совсем то.
Svetlaya
Установила новую версию, но на вкладку с регистрацией/входом не пускает, выдает ошибку. 504 Gateway Time-out
bulgakov
dcum
Вообще-то это и есть уроки с ирбис тим
twin
Цитата
Есть возможность перенести их на http://irbis-team.com/ ? Вроде и похожи и не совсем то.

Сайт IRBIS-TEAM - штука для души. А это планируется как коммерческий проект. Поэтому там уроки более подробные и проработанные. Переносить смысла нет, собственно как и закрывать тот проект. Он достаточно неплохо индексируется. Чуть позже мы немного его переработаем, но подробнее он не станет. Подробности на IRBIS-SCHOOL

Цитата
Установила новую версию, но на вкладку с регистрацией/входом не пускает, выдает ошибку. 504 Gateway Time-out

Скорее всего падал сервер. Попробуй еще раз.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Svetlaya
Цитата (twin @ 22.07.2011 - 06:28)
Скорее всего падал сервер. Попробуй еще раз.

Теперь все работает, спасибо
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.