[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: IRBIS-school
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
twin
Ближе к вечеру стукни в личку, будем разбираться

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
eremite
Установил на винду 7, работало отлично, сегодня пытаюсь открыть , пытаетсЯ загрузиться и выдает "Прекращена работа программы irbis-school". Удалил полностью, поставил заново, такая же ситуация. Что бы это могло быть. Предлагает искать проблему в иннете, но после минуты поиска - глушь, будто ничего и не было
berikiushi
twin
стучал вам в личку и аську и толку ноль. капец этоже надо такие сложности создавать. мало того что только под винду да еще и вебмани, там чтобы восстановить кошелек нужно 10 кругов ада пройти.
imbalance_hero
berikiushi
Это же очевидно, есть кошель - будешь платить, нет кошелька - платить за курсы не будешь smile.gif
berikiushi
imbalance_hero

для меня по другому, хороший продукт и легкий способ оплаты - буду платить, а когда для того чтобы воспользоваться продуктом мне нужно покупать специально комп (т.к. на MAC OS X он не работает) и еще потратить два дня чтобы восстановить кошелек WM - ну это просто ппц.

вообще мне не понятна какая связь WM и - буду платить. а например оплата через банк, где у получателя моих денег будут все мои личные данные? имхо тупость полнейшая. гораздо удобнее сделать в программе обязательный ввод паспортных данных и после получения денег любым удобным для плательщика способом открывать доступ к курсу.
imbalance_hero
berikiushi
Есть сервис, который работает на данный момент только с WM, так нафиг этому сервису люди, которые не могут платить через WM ? Даже если у тебя кейсы с баксами, функциональность сервиса от этого не изменится.
berikiushi
imbalance_hero
ну теперь все стало понятно
twin
Приношу извинения по поводу контакта. Пришлось срочно уехать в командировку, до следующей недели только с телефона и то редко.

По поводу WM. Дело в том, что для нас важна хоть мизерная идентификация тех, кто пользуется нашими услугами. Вебмани эту возможность предоставляет, так как зарегистрировать там левый кошелек не совсем просто.

Я прекрасно понимаю желание пользователей интернета получить все сразу и нахаляву. И прекрасно понимаю раздражение, когда между пользователем и халявой возникает препон.

Но увы. Нам тоже хочется кушать. Так что приходится балансировать между жескими мерами (запись по паспорту) и хоть какой то мизерной гарантией того, что материалы будут использованы по назначению.

Что касается платежей - мы принимаем любые, не только вебмани.

А по поводу мака - ну не все сразу. Мы тестировали на виртуалке, видно чего то недотянули. Это же не привет мир, там огромнейшая программа, которая разрабатывалась больше года несколькими программистами. И сбои в ней не исключены.

Вот теперь мы знаем еще одно тонкое место, работаем. Вернусь - будем общаться в личке.)

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
berikiushi
twin

я не хочу халявы, я хочу зарегистрироваться, но у меня просрочен WM, один раз я уже пытался его восстановить, но на полпути просто руки опустились - это реальное издевательство. я готов отправить сканы паспорта и заплатить любым другим доступным способом.

просто действительно когда я хочу комуто дать свои деньги и при этом еще мне ставят преграды, а потом говорят, что да нафик ты нам ваще нужен со своими деньгами, вот тогда и появляется желание найти халяву и воспользоваться не по назначению.
Гость_Slava
Я прописал неправильный серийный номер прогармы. Теперь не знаю как его поменять, не пускает в уроки, походу из-за него. Помогите...
twin
Вот сюда нужно нажать:


_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
akimbo
Цитата (eremite @ 15.10.2011 - 16:27)
Установил на винду 7, работало отлично, сегодня пытаюсь открыть , пытаетсЯ загрузиться и выдает "Прекращена работа программы irbis-school". Удалил полностью, поставил заново, такая же ситуация. Что бы это могло быть. Предлагает искать проблему в иннете, но после минуты поиска - глушь, будто ничего и не было

Аналогично, что посоветуете?


А вообще все эти привязки, жёсткие ограничения, идентификация плательщиков (зачем?) только ухудшают настрой на работу и обучение по данной программе. Давно известно, что чем более пытаются разработчики пытаются оградить себя от пиратства, тем меньше шансов вызвать интерес и удержать конечного пользователя, тем более тут курсики, а не софт за тысячи долларов, чтоб такие условия задвигать. И М Х О user posted image
twin
Программа не работает без активной сети. Такие сбои бывают либо когда пропадает интернет, либо когда падает сервер.

Еще выход в сеть может блокировать фаервол или антивирус. Не обновляли софт? Попробуйте переустановить программу. Не получится. стучите в личку.

Что касается привязок - у нас нет пока культуры использования интернет-ресурсов. К сожалению. Я бы рад в открытый доступ, но... впрочем я уже отвечал.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
DySprozin
[удалено]

_____________
Господа! Я ненавижу выканье на форумах, обращайтесь ко мне на ты.
Господа! Я буду тоже тыкать, но если это так кого-то из вас коробит, пожалуйста, предупреждайте меня об этом
---
Можешь помочь — помоги, не можешь — попытайся, не хочешь — уйди.
bodja
DySprozin
Э....
Сложно,
можно скины с экрана снять ,и печатать как журнал "радио". smile.gif
Кому надо ,будут разгребать.
Хотя с другой стороны ,цена небольшая ,можно без гемора официально купить.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.