[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Меня порвали как специалиста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
AllesKlar
chee

коды / базы / пароли / явки продают не конечным потребителям и не руководству, а конкурентам под покровом ночи smile.gif

_____________
[продано копирайтерам]
stump
когда жизнь тряхнет chee тогда можно будет объясняться и беседовать о разных случаях. пока это бесполезно. В случае с опаской директора которую я описал - это личные страхи человека. никто ничего не уносит, а страх вот есть.

про директора и тим-лида: директор и тим-лида уволить может.

_____________
Трус не играет в хокей
chee
Цитата (stump @ 30.04.2015 - 10:23)
когда жизнь тряхнет chee тогда можно будет объясняться и беседовать о разных случаях. пока это бесполезно.

я так смотрю доводы закончились у вас.

Цитата (AllesKlar @ 30.04.2015 - 10:06)
коды / базы / пароли / явки продают не конечным потребителям и не руководству, а конкурентам под покровом ночи

ну от этого никто не застрахован и как бы это уже не тема того о чём говорю я wink.gif

Цитата (stump @ 30.04.2015 - 10:23)
В случае с опаской директора которую я описал - это личные страхи человека. никто ничего не уносит, а страх вот есть.

А ты выстраивай прямые и доверительные отношения с руководством, а не будь программистом из чулана. Тогда и страхов не будет и человек будет тебе доверять, но опять же говорю, если фирма и руководство неадекватное, то мои советы бесмесленны.

Цитата (stump @ 30.04.2015 - 10:23)
про директора и тим-лида: директор и тим-лида уволить может.

вот это к чему было написано, я не понимаю. sad.gif

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
bestxp
stump
Обойти ТК можно попытаться, но есть судебные инстанции которые этот обход поправят и на работу восстановят как бы директор тебя уволить не хотел, если нет на то причин нарушения ТК РФ с твоей стороны

Руководство и политика компаний разная, но когда ты устраиваешься ты можешь продиктовать свои условия и если не согласны ты можешь искать другую работу =) Потом уже только предлагать или просить)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.