[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: 2014 год. Курс Евгения Попова. Человек развивается
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Zzepish
SerginhoLD
ну, я поступил в ХИРЭ только ради изучения java) пойдет за нормальный язык?)
waldicom
Что поделать, если ты гонешься только за ыгодой и штамповкой однообразных сайтов, а не за прогрессом. Тебе просто не дано понять элементарных вещей
waldicom
Цитата (Zzepish @ 5.10.2014 - 14:51)
Что поделать, если ты гонешься только за ыгодой и штамповкой однообразных сайтов, а не за прогрессом. Тебе просто не дано понять элементарных вещей

Во-первых, у тебя реальные проблемы. Потому что я постом выше писал совершенно обратное, что утверждаешь ты. Т.е. ты или читать не умеешь или думать не умеешь. Или же ты этот... как там вас в интернетах называют... Троль, во.
Во-вторых, почему-то многие забывают, что живем мы один раз. А посему кто-то живет в доме в достатке с прекрасной семьей, а кто-то думает, что "художник должен быть голоден". Товарищ Зепишь (товарищ, это обращение), если ты весь такой техлогичный чувак и тебе претит "штамповка однообразных сайтов", то я только рад. Правда кто говорил, что я занимаюсь штамповкой однообразных сайтов - это вопрос.

Твину:
Цитата (twin @ 4.10.2014 - 04:51)
Не мог бы ты продемонстрировать парочку таких. Просто для развития. Ну вот хочется посмотреть, что за такие реально крутые проекты, собранные на каком-нибудь Yii.

Зачеркнуто мной. Я не говорил про фреймворки, я говорил про команды и технологиии.
Пример по твоей просьбе: предпоследнее, что я делал (как фрилансер) - для одной большой фирмы (которая находится в том же городе, где живу я), которая занимается играми для планшетов, я делал бэкенд очереди event'ов на редисе, её сопряжение с игрой, данные от которой приходят через REST API на вебсервер, должны обработаться в бэкенде и уйти обратно клиенту. Причем крутость проекта для меня как для разработчика - вся архитектура игры, какие технологии там работают, как работает команда внутри (взаимодействие между "фронтендом" и бэкендом), какие процессы протекают. Да даже социальная составляющая работы в команде. Все это и есть крутость. Если для тебя это "штамповка сайтов" - то не вопрос, занимайся тем, что тебе нравится.


_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
sz47181
Сейчас реально крутой проект не поднять без использования современных Фреймворков и в одного (все это будет напоминать школьную поделку), смотрю на хорошие учебные ресурсы так там везде целые команды работают профессионалов.
Zzepish
sz47181
да ну. тебе же выше уже привели примеры мировых проектов
sz47181
Zzepish Twitter и VK ? Вы правда считаете что в том виде в котором они сейчас они реализованы без Фреймворков и хорошей команды ?
Zzepish
sz47181
хорошая команда- есть. Фреймворки не используются. вк вообще на новом виде пхп написан ,который они сами делали
sz47181
Zzepish Внутренние Фреймворки это не Фреймворки ? Очень часто внутренние разработки выкладываются на гитхаб.
Вы можете использовать наработки реально очень скиловых ребят и причем совершенно бесплатно, правда круто ?
Zzepish
sz47181
если они использую фреймворки- то используют свои, уникальные. А не взяли готовый код и использовали его. Ничего крутого нет! так я не буду прогрессировать
sz47181
Zzepish А в чем разница ? Вы правда не используете PHPmailer или bxslider в своих проектах а пишите все сами ?
Zzepish
sz47181
да. У меня комплекс на эту тему даже))) я должен все сделать сам
waldicom
Цитата (Zzepish @ 5.10.2014 - 22:20)
да. У меня комплекс на эту тему даже))) я должен все сделать сам

Бери паяльник, начинай паять компьютер. Или где проходит та грань, с которой ты готов пользоваться благами человечества?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Zzepish
waldicom
не напоминай мне про комп и другую электронику- мне хочется застрелится и закопаться. Даже о, что я не знаю по какой механике работает вселенная- меня угнетает
GET
Zzepish
Цитата
Даже о, что я не знаю по какой механике работает вселенная- меня угнетает

laugh.gif

http://coub.com/view/1kdgs
(один из лучших фильмов увиденных в последнее время, "Она" http://www.kinopoisk.ru/film/577488/)

По теме, зачем тебе спорить с человеком, который так счастлив...smile.gif

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Zzepish
ABC
biggrin.gif
vital
Цитата
что за такие реально крутые проекты, собранные на каком-нибудь Yii.

А что не так с Yii простите?
Чем он мешает сделать крутой проект?
Или типа обс что Symfony круто, а Yii не круто, независимо от результата?

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.