[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Грязные выходки Bloodhound Gang
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
YVSIK
Цитата (ABC @ 5.08.2013 - 10:55)
YVSIK
Чего ты опять так радуешься? Газ твой? Или тебе перепадает что-то с него?


я и не радуюсь совсем))
думал что мои старания о разрешении вам помогут
не хотите, могу и не разрешать.
вы там сами решите что больше вам оп душе будет. так и делайте
форум О програмировании а не о газе те более он немой и даже не ваш
будет чей-то из присутствующих тогда и поговорим на досуге.
вообщем я удаляюсь из темы
я проголосовл только по 5 пункту )

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
curious
Michael
дело не в вере. Сейчас (имеется ввиду уровень технологий) добывать сланцевый газ экономически не выгодно.

Цитата
В то же время у сланцевого газа есть ряд недостатков, негативно влияющих на перспективы его добычи в мире. Среди таких недостатков: относительно высокая себестоимость; непригодность для транспортировки на большие расстояния; быстрая истощаемость месторождений; низкий уровень доказанных запасов в общей структуре запасов; значительные экологические риски при добыче.


Это просто пиар, дабы Россия как экспортер газа продавала природный газ по халяве, которой все так жаждут (Впрочем и не только касательно газа.).

Цитата
Масштабное промышленное производство сланцевого газа было начато компанией Devon Energy в США в начале 2000-х, которая на месторождении Barnett Shale в 2002 году пробурила впервые горизонтальную скважину[2]. Благодаря резкому росту его добычи, названному в СМИ «газовой революцией»[3][4][5], в 2009 году США стали мировым лидером добычи газа (745,3 млрд куб. м), причём более 40 % приходилось на нетрадиционные источники (метан угольных пластов и сланцевый газ).

В первом полугодии 2010 года крупнейшие мировые топливные компании потратили $21 млрд на активы, которые связаны с добычей сланцевого газа[6]. На тот момент некоторые комментаторы высказывали мнение, что ажиотаж вокруг сланцевого газа, именуемый сланцевой революцией, — результат рекламной кампании, вдохновлённой рядом энергетических компаний, вложивших значительные средства в проекты по добыче сланцевого газа и нуждающихся в притоке дополнительных сумм[7][8]. Как бы то ни было, после появления сланцевого газа на мировом рынке цены на газ стали падать[9].

К началу 2012 года цены на природный газ в США упали до уровня значительно ниже себестоимости добычи сланцевого газа, в результате чего крупнейший игрок на рынке сланцевого газа — компания Chesapeake Energy — объявила о сокращении производства на 8 %, а капитальных вложений в бурение — на 70 %[10][11]. В первом полугодии 2012 года газ в США, где наблюдалось его перепроизводство, стоил дешевле, чем в России, которая обладает крупнейшими в мире разведанными запасами газа[12]. Низкие цены вынудили ведущие газодобывающие компании сократить добычу, после чего цены на газ пошли вверх[13][14] К середине 2012 года ряд крупных компаний, занимающихся добычей сланцевого газа, стали испытывать финансовые трудности, а Chesapeake Energy оказалась на грани банкротства[15][16]


Но как говорится природный газ не вечен, так что сланцевый все равно добывать будут. А в Америке природный газ закончился, да и политика США касательно своих ресурсов всегда была направлена на "добычу" природных ресурсов в других странах. И это правильно...О своем будущем нужно думать...
buster
Решил написать еще одно сообщение по теме:

я впервые услышал о такой группе как Bloodhound Gang несколько дне назад smile.gif
Откуда они вобще появились?
Valick
buster, этой группе уже больше 10 лет smile.gif


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
buster
О-О... Знач нет в них ничего хорошего
Michael
curious, это то что по вашим российским новостям постоянно говорят, я это тоже слышал. Но есть и другие точки зрения, про то как круто уже научились его добывать и все таки США решили свою проблему с недорогим газом своими силами.
А есть еще другие типы газа, который на дне моря перемешан как то. Надежда есть что Япония научится его добывать, им это очень актуально. Украине тоже, т.к. такого газа и у нас навалом.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
curious
Michael
я новости особо не смотрю.
Но добыча природного газа, намного дешевле чем сланцевого.
Да и потом метод с помощью которого добывают сланцевый газ - варварский.. И еще не известно как это аукнется на экологии нашей планеты..
Michael
Цитата (curious @ 5.08.2013 - 09:15)
Michael
я новости особо не смотрю.
Но добыча природного газа, намного дешевле чем сланцевого.

Я с этим и не спорю.
Добываете в России газ по себестоимости, сколько - 10-20 у.е. ?
А продаете Украине по 500.
Так что покупателей как бы эти вещи не касаются, мы на них не влияем никак.

Если газпром снизит цены, то и не нужен будет сланцевый газ. Он же не снижает.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
dron4ik
а хоть кто-то удосужился просмотреть хотя бы на ютюбе это видео? Полагаю что нет...

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
Valick
dron4ik, с чего такое предположение?


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
dron4ik
Valick Смотрел?

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
YVSIK
Цитата (Michael @ 5.08.2013 - 11:10)
Надежда есть что Япония научится его добывать,

Все-же мне вас жаль, с подобными высказываниями
блажен кто верует, будем ждать что и как))
а что до высказывания могу так перевести
АГА и проложат вам трубу через Россию ии опять Россия будет откачивать ихний газ из вашей трубы . и оптять Россия будет в чем-то виновата, что тырит из вашей трубы чужой газ который вам посталяет Япония, нет тут одним грузином никак не обойтсь ,лучше несколько грузин, они вам покажут как надо вести внутреннее хозяйство.


_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
HErATuB
Цитата (dron4ik @ 5.08.2013 - 09:29)
Valick Смотрел?

Я посмотрел (без звука), скверно стало. mad.gif
dron4ik
HErATuB посмотри со звуком, я их не оправдываю, но вывод для себя сделал совершенно другой!

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
DedMorozzz
Никто об этой группе не слышал, а после инциндента - знают все. Многие даже посмотрели видео где это происходит. Т.е. послушали их
Это называется обычный пиар, а средствами СМИ раскрутили на всё СНГ

Такие моменты не освещать в СМИ надо, а просто милиция охраняет всегда выступления, вот она и должна это присекать - т.е. тут же под стражу

А то что сейчас произошло - цирк и посмешище + обычный пиар

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.