[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Грязные выходки Bloodhound Gang
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
YVSIK
Цитата (Michael @ 5.08.2013 - 10:24)
Цитата (YVSIK @ 5.08.2013 - 08:17)
Цитата (Michael @ 5.08.2013 - 10:13)
когда газ качался поближе, в Украине,

ладно покажи это место на карте , его обьем месторождения

гыгы, смешно. Отучусь на нефтяника, через 5 лет, покажу места на карте. Главное жди. biggrin.gif К сведению - в Украине и до сих пор добывают немало газа wink.gif На карте показать где? Лет через 5.

поэтому и ты и надел противогаз?
сочуствую!

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
buster
Цитата
Итак: читаем

да что Вы прицепились к средневековью, это было 400 лет назад.

800 лет назад Москвы вобще не было, а Киев был столицей. Так что?

Это все История.

Вы изучите историю 20 века, а потом разглагольствуйте!
curious
вот в том то и дело, что янки все красиво придумали и теперь лезут везде и делают что хотят...А мы тут рассуждаем, кто виноват - Россия или Украина.. Виноваты янки. Чтобы рассорить народы или провести революцию достаточно купить власть и поставить там своих людей...А дальше делай что хочешь...
Michael
Цитата (waldicom @ 5.08.2013 - 08:20)
Интересно девки пляшут... Под Америку ложаться, а газ им подешевке подавай (при этом можно припугивать крантиком). Вы уж там выбирайте, с кем дружить (под кого ложиться)...

С Америкой дел почти никаких и нет то. Торговый оборот - какие то десятки миллионов долларов. Что даже когда американцы санкции захотели за ИТ пиратство на Украину наложить, то давить нечем. Ввоз никаких продуктов не запретишь, вообще ничего нет.
Дел с американцами нет вообще никаких, наоборот, они(американцы) плоховато к текущей власти относятся...

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
waldicom
Цитата (Michael @ 5.08.2013 - 07:30)
Цитата (waldicom @ 5.08.2013 - 08:20)
Интересно девки пляшут... Под Америку ложаться, а газ им подешевке подавай (при этом можно припугивать крантиком). Вы уж там выбирайте, с кем дружить (под кого ложиться)...

С Америкой дел почти никаких и нет то. Торговый оборот - какие то десятки миллионов долларов. Что даже когда американцы санкции захотели за ИТ пиратство на Украину наложить, то давить нечем. Ввоз никаких продуктов не запретишь, вообще ничего нет.
Дел с американцами нет вообще никаких, наоборот, они(американцы) плоховато к текущей власти относятся...

А фиг его знает, кому верить... Из источников то и есть что телевизор, газеты и интернет. И везде врут...

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
buster
Вобще, смотреть телевизор вредно. Сам не смотрю и всем советую. Все новости лучше узнавать из интернета.
Michael
waldicom, говорю тебе, вообще ничего нет, что там американцы, где они или их влияние, не знаю. У Европы есть влияние, это да. А американцы...
После того как Американцы научились сланцевый газ добывать (у них внутри цена газа - 80 у.е.) им другие страны уже не особо и важны. Я так думаю.

YVSIK, как раз только появилась свежая новость по теме, как раз для тебя,
про торговые войны , цитата оттуда:
Цитата
Если бы Украина была членом Таможенного Союза, не было бы этих торговых войн. Россия заинтересована в Украине как в островке индустриализации промышленности. Вместе с Украиной Россия будет являть собой серьезного экономического, промышленного игрока. Без Украины возрождение России, как промышленной державы, очень сложно»

То о чем я говорил...

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
curious
Michael
сланцевый газ - мыльный пузырь...Просто об этом пока сильно вслух не говорят..
YVSIK
Цитата (Michael @ 5.08.2013 - 10:39)
waldicom, говорю тебе, вообще ничего нет, что там американцы, где они или их влияние, не знаю. У Европы есть влияние, это да. А американцы...
После того как Американцы научились сланцевый газ добывать (у них внутри цена газа - 80 у.е.) им другие страны уже не особо и важны. Я так думаю.

YVSIK, как раз только появилась свежая новость по теме, как раз для тебя,
про торговые войны , цитата оттуда:
Цитата
Если бы Украина была членом Таможенного Союза, не было бы этих торговых войн. Россия заинтересована в Украине как в островке индустриализации промышленности. Вместе с Украиной Россия будет являть собой серьезного экономического, промышленного игрока. Без Украины возрождение России, как промышленной державы, очень сложно»

То о чем я говорил...

осталось только сравнить
размерчик этих стран и их месторождения и возможности
и кто и от кого зависим или от чего
мое мнение это очередной развод неокрепших умом, в том числе и твоего!
в частности !!
так что надо идти в школу а не в институт газа

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
YVSIK
Цитата (waldicom @ 5.08.2013 - 10:32)
А фиг его знает, кому верить... Из источников то и есть что телевизор, газеты и интернет. И везде врут...

и это истина. которую так не хочется сознавать ураинскому народу , в частности тутошним представителям оного топика

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Michael
Цитата (curious @ 5.08.2013 - 08:41)
Michael
сланцевый газ - мыльный пузырь...Просто об этом пока сильно вслух не говорят..

Газпром верит в это да, к чему это его приведет посмотрим.

Европа купила у Китая в прошлом году солнечных элементов на 20 млрд. долларов, все помешаны на энергосбережении. Лишь бы уйти от зависимости от дорогого российского газа. Им тоже не нравится их цена и политика газпрома. Кувейт сжиженный газ млрд. кубов готов скоро вести в Европу. Америка со своим сланцевым, тоже с такими планами. Посмотрим как оно будет в будущем. Очень интересно. В США газ внутри стоит 80 у.е., в Европе - больше 300, в Украине - 500. В Белорусии - 160 вроде? А это все на экономику, на промышленность нагрузка.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
YVSIK
Цитата (Michael @ 5.08.2013 - 10:39)
Если бы Украина была членом Таможенного Союза

кто мешает тебе вступить в этот союз? я не против.
если дело только за мной
у других я не спрашивал, тебе надо ты и спрашивай
добро я тебе дал, а дальше как сам знаешь, так и поступай ! wink.gif

Цитата (Michael @ 5.08.2013 - 10:49)
Газпром верит в это да, к чему это его приведет посмотрим.

харе тут попрощайничать если это так пользуйтесь наздоровье
Ещё раз: я собстно не против.

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
GET
YVSIK
Чего ты опять так радуешься? Газ твой? Или тебе перепадает что-то с него? Или врачам или учителям? Квартиры в Лондоне ты покупаешь?

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
buster
YVSIK, скажи, если Украина такая не существенная, то чего ж Россия не отстает от нас и не перестает навязывать свое "сотрудничество "?
Michael
Цитата (YVSIK @ 5.08.2013 - 08:51)
Цитата (Michael @ 5.08.2013 - 10:39)
Если бы Украина была членом Таможенного Союза

кто мешает тебе вступить в этот союз? я не против.

Это не логично.
Если хочешь нашего вступления в ваш какой то ТС то предлагай, завлекай, но не заставляй, ведя торговые войны. Если по доброму не вступается, значит предложение дерьмовое. Меняй предложение.

Плюс у Украины есть подписанные обязательства перед Европой и по демократическим ценностям и по правам человека и по экономике.
Эти соглашения не предполагают вступление в такую организацию как ТС, в том формате в котором это предлагает Путин. Европа это сказала однозначно.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.