[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Грязные выходки Bloodhound Gang
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
waldicom
Цитата (Placido @ 5.08.2013 - 14:22)
Да закройте уже кто-нибудь эту тему.

Мешает - проходим мимо...

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Michael
Цитата (Placido @ 5.08.2013 - 15:22)
Да закройте уже кто-нибудь эту тему.

я не против. Если еще кто то из модераторов согласен, то пусть закроет тему. А я вырубаю комп, надоело общаться на эту тему.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
waldicom
Цитата (DedMorozzz @ 5.08.2013 - 13:14)
Откуда такая информация, что за справление малой нужны на флаг укрианы - отсутствует наказание?

В контексте речь шла о запихивании в жопу флага России на территории Украины.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Valick
Placido, зачем? пусть форум знает своих "героев" "в лицо".
Цитата
В политике ничего не понимает

есть внутренняя политика, есть внешняя политика
есть внутренняя экономическая политика, есть внешняя экономическая политика, и т.д.
не могли бы вы уточнить в какой именно политике я ничего не понимаю, и в какой политике вы лично являетесь экспертом?


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
dron4ik
buster
Ет точно)


Та пиар все это, для того чтобы мы тут мерялись письками, то чучело на каждом концерте такое вытворяет...
Но мы не слышали об этом, ибо нефиг там ловить...

К тому же высказывания мера (или кто он там такой) Кубани это также пиар ход в свою поддержку.

Я был в ресторане где в туалете плитка выложена в цветах русского флага, идите и спалите его.

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
Placido
Цитата (waldicom @ 5.08.2013 - 16:25)
Мешает - проходим мимо...

Извините, что мешаю вам этим срачом наслаждаться.
Valick
dron4ik, я в теме пишу лично за себя (и не приплетаю ГАЗ, Путина, Тимошенко, Януковича и думу с радой). Так вот если бы я был на концерте этой группы (чисто гипотетически, так как возраст уже не тот) и если бы об жопу вытерли любой флаг, а уж тем более Украины, я бы "встал и ушёл". А вот реакция "поклонников" на концерте в Одессе огорчает. Если бы точно такой инцидент случился где-нибудь в Зимбабве лично меня это бы меньше зацепило.


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
buster
Valick , так а что там говорить за моральный облик этих поклонников, если они слушают такое овно? Умственно отсталые люди...
dron4ik
Valick На концерте было больше половины русских, почему же они освистав украинский флаг в качестве туалетной бумаги поддержали русский?
Цитата

я бы "встал и ушёл"

Потому я и не посещаю таких действий!

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
waldicom
Цитата (Placido @ 5.08.2013 - 14:38)
Извините, что мешаю вам этим срачом наслаждаться.

не не, просто не надо в таком категорично-истеричном тоне просить тему закрыть... Кому нравится - пишут, кому нет - нет. Не зря есть такая картинка:

user posted image

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Valick
waldicom, достаточно некорректное замечание. Не в интернете, а на ФОРУМЕ (который уже можно сказать родной), и не неправ, а обычное общение, лично я никому ничего доказывать не собирался, а говорил лишь о своих чувствах.
И, например, я увидел конкретное негативное отношение Michael ко мне, это его выбор и его право. В свою очередь я просто ограничу общение с ним, зачем набиваться в друзья к тому кому я неприятен. В принципе если есть еще люди которым я лично не нравлюсь, можно мне написать в личку, что бы не засорять тему smile.gif

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
waldicom
Цитата (Valick @ 5.08.2013 - 15:04)
waldicom, достаточно некорректное замечание

Valick, ты мне не нравишься из-за постоянного выпячивания своего эго, но в данном случае данную картинку я вообще не связал с тобой. Серьезно. Это обощенно. Не хотел задеть таким образом.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
buster
Вот так им!!! ХА-ХА
http://svit24.net/culture/54-culture/79561...yonalnogo-flaga
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.