[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Грязные выходки Bloodhound Gang
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Valick
glock18, даже если так (но не факт), то это всего лишь говорит о том что в России с дорогами может и не очень, но дураков уже гораздо меньше...
___
А вот вам не десерт...
На Олимпийские игры 2004 года в Афинах Немов приехал в ранге явного фаворита и лидера сборной России, несмотря на полученную перед соревнованиями травму, показав высокий класс, уверенность исполнения и сложность программ. Однако его выступление на перекладине со сложнейшими элементами (включая 6 перелётов, в их числе связку из трёх перелётов Ткачёва и перелёта Гингера), было омрачено скандалом. Судьи выставили явно заниженные оценки (особенно судья из Малайзии, поставивший лишь 9,6 балла), средняя составила 9,725. После этого, возмущённые зрители в зале, стоя, в течение 15 минут, непрекращающимися криками, рёвом и свистом протестовали против решения судей и овациями поддерживали спортсмена, не давая выйти на помост следующему (американскому) спортсмену. Растерявшиеся судьи и техком ФИЖ впервые в истории гимнастики изменили оценки, выставив среднюю немного выше — 9,762, но всё равно лишающую Немова медали. Публика продолжила возмущаться и прекратила протесты лишь когда сам Алексей вышел и обратился к зрителям с просьбой успокоиться. После этого случая некоторые судьи были отстранены от судейства, спортсмену было принесено официальное извинение, а в правила были внесены революционные изменения (помимо оценки за технику, была введена оценка за сложность, которая учитывала каждый элемент отдельно, а также связки между отдельными сложными элементами).



_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
glock18
Цитата (Valick @ 6.08.2013 - 10:21)
glock18, даже если так (но не факт), то это всего лишь говорит о том что в России с дорогами может и не очень, но дураков уже гораздо меньше...
___
А вот вам не десерт...
На Олимпийские игры 2004 года в Афинах Немов приехал в ранге явного фаворита и лидера сборной России, несмотря на полученную перед соревнованиями травму, показав высокий класс, уверенность исполнения и сложность программ. Однако его выступление на перекладине со сложнейшими элементами (включая 6 перелётов, в их числе связку из трёх перелётов Ткачёва и перелёта Гингера), было омрачено скандалом. Судьи выставили явно заниженные оценки (особенно судья из Малайзии, поставивший лишь 9,6 балла), средняя составила 9,725. После этого, возмущённые зрители в зале, стоя, в течение 15 минут, непрекращающимися криками, рёвом и свистом протестовали против решения судей и овациями поддерживали спортсмена, не давая выйти на помост следующему (американскому) спортсмену. Растерявшиеся судьи и техком ФИЖ впервые в истории гимнастики изменили оценки, выставив среднюю немного выше — 9,762, но всё равно лишающую Немова медали. Публика продолжила возмущаться и прекратила протесты лишь когда сам Алексей вышел и обратился к зрителям с просьбой успокоиться. После этого случая некоторые судьи были отстранены от судейства, спортсмену было принесено официальное извинение, а в правила были внесены революционные изменения (помимо оценки за технику, была введена оценка за сложность, которая учитывала каждый элемент отдельно, а также связки между отдельными сложными элементами).

Да, я очень хорошо помню тот случай. Несмотря на всю трагичность и красочность момента, я не совсем понимаю какое он имеет отношение к универсиаде. Неадекватное судейство? Заговор против русских?

Я озвучил просто свое собственное впечатление от результатов универсиады (само зрелище мне, безусловно, очень понравилось), настолько сильно они отличаются от моего представления о соотношении сил между странами. Естественно, я болел за Россию. Не мне судить, было там что-то нечестно или не было. Данные про отсутствие ограничения по возрасту я не придумал, а прочее - сугубо мое мнение, и я никаких обвинений ни в чей адрес не делал, и не собираюсь.

Случай в Афинах тоже ситуация такая, что никто не может быть 100% уверен, что судей подкупили. Сама по себе ситуация, конечно, возмутительна. Полстраны (или вся) тогда плакало. Опять же, какая связь то?
Эли4ка
мда.хорошо,что меня пару дней не было на форуме...
что только не обсудили в этой теме:политику,страны,историю и др,а толку?Я подняла эту тему,чтобы не выяснять пиар это или нет.стоит за этим кто-нибудь али снова нет.
Я подняла эту тему,чтобы обсудить аморальность поступка этой группы,и по рассуждать о том,каково сейчас воспитание,какие нормы и морали-а что в результате?Все!Да ни о чем..это очень печально sad.gif sad.gif
Эли4ка
ах да! rolleyes.gif
А почему большинство поставило ответ в опросе это:"Посадить в тюрьму" и "Не пускать в Россию"?
Это им вряд ли ведь поможет..надо лучше на них кулаки бы тренировать,не кажется? huh.gif
DedMorozzz
Цитата (Эли4ка @ 7.08.2013 - 12:53)

А почему большинство поставило ответ в опросе это:"Посадить в тюрьму" и "Не пускать в Россию"?
Это им вряд ли ведь поможет..надо лучше на них кулаки бы тренировать,не кажется? huh.gif

А ещё лучше построить коллизей и пусть они там между собой дерутся. Насмерть
И остальных нарушителей - кидать туда же и по четвергам проводить игрища, раздавая бесплатный хлеб

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
Valick
Эли4ка, ну может потому что большинство проголосовавших за первый или второй пункт немного постарше вас wink.gif


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
curious
Эли4ка
Воспитание зависит от того общества в котором мы живем, от страны в которой мы живем.(я уж умолчу про более низшие звенья этой цепы)
Америкосы привыкли что им все дозволено. А обсуждать
Цитата
аморальность поступка этой группы,и по рассуждать о том,каково сейчас воспитание,какие нормы и морали

не вижу никакого смысла. Будь это хоть какая угодно группа или индивид, пиар или просто так. Флаг моей страны засунули в жопу и только это меня бесит. Во времена моей учебы (даже не смотря что это была военная кафедра, а не полноценный военный вуз) мне привили хоть какой то маленький патриотизм и уважение к своей стране. (пожалуй тут меня могут понять только люди военные, ну или которые служили в армии. ПС: просьба не кричать что я тут такой один афигеть какой патриот, а другие мол нет. Поверьте я знаю о чем я говорю.)

Вам надо было создать другую тему : каково сейчас воспитание,какие нормы и морали и там обсуждать нарков, торчков и быдло.
А тема про флаг намного глубже, чем то, что я написал выше.
PS: Объясните плиз за что минус?) прост интересно, я не въехал)
waldicom
Цитата (curious @ 7.08.2013 - 13:40)
PS: Объясните плиз за что минус?) прост интересно, я не въехал)

Нажми на "Карма", там стоит, почему и как.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Valick
Цитата
Нажми на "Карма"

waldicom, а вы нажимали/читали?
я лично тоже ничего не понял, но ставить минус за тему во флейме действительно надо потрудиться придумать причину smile.gif

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
glock18
Цитата (Valick @ 7.08.2013 - 13:17)
Цитата
Нажми на "Карма"

waldicom, а вы нажимали/читали?
я лично тоже ничего не понял, но ставить минус за тему во флейме действительно надо потрудиться придумать причину smile.gif

Видимо, святое затронул
waldicom
Цитата (Valick @ 7.08.2013 - 14:17)
waldicom, а вы нажимали/читали?

Да. Там же вродже четко стоит: за "сланцевый газ - мыльный пузырь...Просто об этом пока сильно вслух не говорят.."
Т.е. мадам просто в шоке, что кто-то смеет так отзываться о сланцевом газе!

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
skybot
Это провокация.За которой стоят не простые смертные.И к чему это может привести - тоже известно наперед.
Таких людей надо не осуждать.А жалеть.И надеяться на то,что они придут все-таки к сознанию.

_____________
В поиске алгоритмов
Valick
Цитата
Это провокация.

Есть такое мнение, и многие уже "повелись" на эту провокацию. А вот кто за кем и за чем стоит, в таких вещах нельзя быть голословным, а доказательств нет. А вот жалеть я бы уже их не стал...
__
skybot так ты бот или не бот? вот в чем вопрос smile.gif

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
curious
Valick
т.е. повелись на эту провокацию?

Ладно, не будем опять разжигать эту тему, порядком надоела. По поводу провокации, ну так эти провокации каждый день и ничего, давно так живем и "дружим" странами. Да и не смогут державы в мире жить. Было, есть и будет....
Разве что армагедон объединит людей)
buster
Эли4ка

Цитата
А почему большинство поставило ответ в опросе это:"Посадить в тюрьму" и "Не пускать в Россию"?


Так в тюрме хоть и преступники, но русские. И представь, попадает к ним американец(!) осквернивший флаг России ( а значит и росиян )... Поверь, отношения с сокамерниками будут специфические.

Поэтому я голосовал за "Посадить в тюрьму". ;
Главное чтобы не в такую тюрму, где Тимошенко сидит.
Скрытый текст
Главное чтобы не в такую тюрму, где Тимошенко сидит.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.