[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Грязные выходки Bloodhound Gang
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Valick
Цитата
но в данном случае данную картинку я вообще не связал с тобой. Серьезно. Это обощенно.

да я и не принимал её на свой счет, просто как за 20 секунд удалось написать сообщение, так его и отправил


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Bezdna
К большому сожалению немало форумчан в этой теме подтёрлись флагами, сами того не осознавая. Ладно, спишем на молодость.
paul85
А вот как считаете: продаются трусы с изображением различных флагов государств. Русского флага, правда, не видел... Восновном британия и США. Ну явно же осквернение!!! Задницей да к флагу! Футболки с символикой России. Грязными подмышками потными. Давайте скорее их преследовать! biggrin.gif

Кстати непонятно почему в официальной версии, заштриховали квадратиками причинное место. Там ведь нет демонстрации гениталий.
Игорь_Vasinsky
ты не сравнивай
Цитата
Скандал с подтиранием российским флагом

и футболки с трусами

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
paul85
Игорь_Vasinsky, а какая разница? Тут попа и там попа. Можно сказать ношение трусов это постоянное подтирание. При каждом шаге. Разница лишь, так сказать, в ритуале. Но с юридической точки зрения разницы никакой.
andrey888
В кратце ответы на вопросы выше .. (Еще раз повторюсь я с политикой закрыгляюсь, потому что спорить можно вечно.. поэтому очень вкратце)
По арабам с их песками и Россией с ее дорогами и дураками
- Не забывай про территорию .. фактор немаловажный ... на территории Ватикана эта проблема может быть решена в течении нескольких месяцев.. на терриротии России ее и за 100 лет полностью решить достаточно сложно....
По средствам с Нефти и Газа.
- Основная доля средств полученных на МЕГА наварах с нефтью с 99 года шла на выкуп многих ГАЗОВЫХ и НЕФТЯННЫХ корпораций, которые с 91 по 99 были практически раскуплены, приватезированы либо распроданы зарубежным компаниям руками таких как Берюзовский (как пример) и подобных. А теперь представь себя на месте Президента (понимаю что участь не из лучших, но все же) . В твоей стране людям жрать нечего , коррупция стала просто обычной работой для многих, разница между богатыми и бедными просто нереальная, среднего класса практически нет . либо ты супер богат либо ты нищий. ТЕ НЕФТЕГАЗОВЫЕ КОМПАНИИ, откуда гос-во берет основную долю средств для закладывания бюджета на след. год (на все соц. вопросы, медицина и так далее) УЖЕ НЕ ТВОИ (имеется ввиду не пренадлежат стране и не приносят ей ничего.) Уж о каких дорогах мы говорим. страны не было! Поэтому все основные средства с 99 года шли на то чтоб вернуть Украденные компании - это раз , на оборонку (потому что есть США с ее супер гуманной демократией ) - это два. Не в твой адрес но думаю ты и сам понимаешь что в такой ситтуации только полный идиот тратил бы деньги на социальную сферу и дороги .. да и тратить было нечего.. Спорт упал до нельзя ! ... Стыдно смотреть было на многие виды спорта где когда то наши блестали а на тот момент просто в заднице были.
Прошло с 99 по 2013 - грубо 14 лет. в масштабах разваленной страны - это даже не МИГ это меньше . и вместе с этим Он умудрился вернуть многие компании России и сделать так чтоб налоги с них шли в Российскую казну а не на запад. Спорт - стал опять развиваться .. Последние чемпионаты мира и Универсиада этому доказательства. Я кстати живу не в Москве , в моем городе всего 200 000 населения . небольшой город .. и я вижу изминения... открывается много спортивных центров, у молодежи возвращается культ спорта а не культ банки пива и живота до коленок. И этого ничего бы не было без определнной линии которую Президент России с его командой ГНУТ уже на протяжении 14 лет ..
-----------------------
Я думаю с политикой надо завязывать )) ... я свое мнение по теме высказал в предыдущем посте - это основное, я думаю ты согласишься с этим. А политика .. это другое. Мы здесь ни до чего не договоримся...

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
paul85
Цитата
Не забывай про территорию .. фактор немаловажный ...

Какая территория!? biggrin.gif В Москве дорог нету! После каждого средней интенсивности дождя многие дороги превращаются в Венецию. А нам впаривают, что каждый раз выпадает "небывалое" количество осадков. Троллейбусы останавливаются, потому, что не могут преодолеть некоторые водные препятствия. Боятся замыкания или чего-то еще - не знаю. Многие автолюбители хватают гидроудар и капиталят двигатель...

На некоторых дорогах люди картеры оставляют - вот такие ямы! В Москве, понимаете!?

andrey888, признайтесь, вы часто смотрите телевизор? wink.gif
waldicom
Цитата (andrey888 @ 5.08.2013 - 18:59)
и Универсиада этому доказательства

Эммм... а вы в курсе, что про универсиаду в интернетах пишут?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
andrey888
paul85 нет .. за последнюю неделю включал раза 2.
waldicom нет не в курсе - просвяти...

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
waldicom
Цитата (andrey888 @ 5.08.2013 - 19:10)
waldicom нет не в курсе - просвяти...

Поговаривают (но это конечно злобные инсинуации), что России срочным образом чисто случайно послала чемпионов и призеров больших соревнований учиться и (внимание) О ЧУДО! Россия набрала сто-тыщ-медалей в студенческих играх

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
paul85
andrey888, откуда тогда у вас такие мысли - что всё хорошо? Обычно они исходят именно оттуда. Потому, что иначе просто невозможно поверить в ваши слова. Уже не нужно никаких СМИ - вы по улице прогуляйтесь. Посмотрите на каких машинах ездит быдло. Какой контингент при деньгах. Полагаете они всё это заслужили? А если нет, то как считаете, такая ситуация - хорошо или плохо? Для экономики... Для страны в целом...
andrey888
waldicom многие виды смотрел лично .. в спорте чуток разбираюсь .. ответственно заявляю что например во легкой атлетике, гимнастике, и тяж. атлетике никаких СУПЕР чемпионов не было.. )) мне можно верить )) я не вру )
paul85 я где то написал что все хорошо ?? ... если да - процитируй - тут же сотру. Всего хорошо никогда не было и не будет. Тем более в такой огромной стране. Соглашусь есть многие люди которые не достойны того уровня на котором они живут .. причем как быдло на Каенах , так и профессора живущие очень плохо.. Если смотреть под такой призмой и обсуждать конкрентных людей - то конечно . всегда были Мрази, Ублюдки которые по головам пойдут лишь бы заработать бабла.. Но это было всегда . Не стоит венить власть в том что твой сосед вчера нагрубил старушке, застрелил собаку и подтер флагом твоей страны свой зад. Венить нужно нас .. Потому что если бы я такое увидел , честно я бы на месте не устоял. и если не устоял бы и ты и еще несколько парней , мужчин, женщин .. то таких ублюдков просто было бы меньше ..

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
print
Мстя за Эдварда ph34r.gif
YVSIK
Цитата (andrey888 @ 5.08.2013 - 22:46)
честно я бы на месте не устоял. и если не устоял бы и ты и еще несколько парней , мужчин, женщин .. то таких ублюдков просто было бы меньше ..


ВОТ ЭТО ДЕЛО ГОВОРИШЬ И ТАК И НАДО!


_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
glock18
andrey888
мне кажется, вы путаете буквы "e" и "и"

А на универсиаде уж больно результаты сумасшедшие. У нас всегда юноши и девушки занимали достойное место в мире, но тут такое ощущение, что просто никто кроме России и не выставил серьезных спортсменов. Сам факт, что штатов даже в пятерке не было, говорит не о том, что у них спортсменов нет юных, а скорее имеет иные причины. Ну и вообще, все рады будут если наши выиграют, но в этом просто поверить можно с трудом.

PS: а правила универсиады (понимаю, что не наша придумка) достаточно смешные - участвовать могут все студенты, никаких ограничений по возрасту, поступай в институт в 28 лет, и выигрывай у юношей иди. Я этим вопросом не интересовался совсем, чисто собственные впечатления от события, совсем очевидно взрослых людей я там не видел, но были и совсем не юные представители, которые уже не иначе как 3е а то и 4е высшее получают (это при том, что можно совмещать их).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.