[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Грязные выходки Bloodhound Gang
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
paul85
Valick, я к тому, что на своей территории не можем как следует выпороть нарушителей порядка. Причем не просто нарушителей, а тех, кто в открытую заявляет: "да мы нарушаем и БУДЕМ нарушать". Под стенАми Кремля, так сказать... То есть это же настоящий вызов обществу, похлеще несчастных музыкантов. Те чего-то там с флагом сделали и все. От них никакой реальной угрозы не исходит.

А вот в международные скандалы мы почему-то лезем с большим удовольствием. Причем раздуть из мухи слона любимейшее дело. Обратите внимание, по телевизору 90% негатива якобы где-то там, за границей. А у нас, как буд-то бы все отлично.
Valick
paul85, согласен, с тем отличием, что не считаю манипуляции с флагом мелким баловством


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Nikitian
Цитата (sergeiss @ 4.08.2013 - 14:49)
Да и любая страна, не только Россия, не обязана высылать СВОЕГО гражданина, если он нарушил законы другой страны.

Зависит от условий соглашения о выдаче преступников между конкретными странами. Хотя согласен с тем, что у большинства стран невыдача своих граждан закреплена в конституции.

Как пример: habrahabr.ru/post/188914/ - гражданин Ирландии, но не факт, что его не выдадут. Опять же, основателя викиликс не выдавали, но потом умело начали судит по своим законам.
paul85
Valick, стрелять в воздух это мелкое баловство!? А вот был инцидент те же гости стреляли в людей из травмата, за то, что автомобилисты обогнали их свадебный кортеж.

Нет уж, увольте, это как раз манипуляции с флагом - мелкое баловство. Вот уж действительно. Никто не пострадал, никто не испугался до смерти. Вы представляете вообще: вот вы идете, а из проезжающей машины в воздух начнут стрелять неизвестно из чего!? У цивилизованного человека просто шок будет!

К тому же те же участники группы, сказали, то Россия лучше чем Америка. То есть они просто дурачились! А учитывая, скажем так, направление данной группы их поведение, ну как бы, обычное.

И скандал этот раздувают в СМИ далеко не из-за флага, я вас уверяю. А из-за кое-какой фразы... Точно так же как и панк-молебен. Но там и вовсе полная бредятина. Церковь, которая учит всех прощать, и верующие, которые как будто бы с этим учением согласны, - закатали девок в тюрьму. И срок вменяли, как за непреднамеренное убийство.
Valick
Цитата
Valick, стрелять в воздух это мелкое баловство!?

я это говорил?
Цитата
И срок вменяли, как за непреднамеренное убийство

и мало еще, они сознательно шли на это, надо было как за убийство, да еще и по предварительному сговору... повторюсь, в мечети у них ума хватило не выступать... как думаете почему?


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
YVSIK
Цитата (paul85 @ 4.08.2013 - 21:03)
стрелять в воздух это мелкое баловство!


пистолет не показывают как и другое оружие, зачем скажем показывать авто?
на нем над ездить , так и тут показал)) значить жидкий . на расплату ,
и тут та-же история. вытерся докажи Кто таков, если сможешь конечно.

что насчет баловства, ) это не баловство вовсе, это даже не намек, это вот что мы можем и вы с нами не сможете ничего сделать!!

и сразу в кусты, посему не стоит обращать внимания на подобные выходки,
согласен неприятно, и это всё.

Битлы покорили весь мир , эти вызвали негодование , ну хоть так выделиться из толпы. обратить на себя внимания.
В обоих случаях добились то чего так хотели, все остальное порастет историей. плохое забудется и не будет стенаний и бредней во как могу и как за душу зацепили, а Битлы по сей-день актуальней !НЕТ! , разве только квин

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
buster
Согласен с Valick

попытка посорить Украину с Россией, и причем на уровне населения.
waldicom
Цитата (buster @ 4.08.2013 - 18:25)
попытка посорить Украину с Россией, и причем на уровне населения.

О! Заговор!!! Расстрелять!

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
buster
Кстати, в тюрьме их ждало бы очень не сладкое времяпроведение ))
paul85
Цитата
повторюсь, в мечети у них ума хватило не выступать... как думаете почему?

Почему вы все время апеллируете ко многоуважаемым мусульманам? У них свои традиции, у нас свои... Давайте тогда их скушаем, как бы сделали в некоторых африканских государствах, в качестве жертвоприношения богу (как искупление)

И сделали девчонки сие действие в Москве а не в Махачкале. При чем тут мечеть? Аллах не их бог, с чего бы им ему молиться... Ну не в этом тема топика.
Раньше и расстреливали за ведро картошки, были и такие времена - что ж теперь поделаешь... Кто-то согласен, кто-то нет. Я например - нет.

Ладно, не буду я больше спорить. Видимо я гуманный человек, но не вижу ничего смертельного ни в панк-молебне ни в манипуляции с флагом. Внутри нашей страны если бы такое сделали, то да, тут другое совсем дело. А то знаете, напоминает как вот малыш назовет взрослого дядю дураком, а дядя вместо того, чтобы пропустить мимо ушей начинает скандалить. Ну кто такие ребята из группы? Да мало ли что они делают?
Valick
Цитата
Почему вы все время апеллируете ко многоуважаемым мусульманам?

paul85, потому что неплохо было бы кое чему у них поучиться.
Цитата
Аллах не их бог, с чего бы им ему молиться...

"я молюсь своим богам и не восстаю против чужих" (Волкодав)
Цитата
Видимо я гуманный человек

гуманным можно быть до тех пор пока не коснулось ...
___
малые дети говорите? амплуа говорите?
лично я бы в качестве извинений принял если бы он свой зад вытер фотографией своей матери или отца, как вам альтернатива вместо одного года тюряги?
___
Возможно вы думаете что если бы на месте Русского был Украинский флаг я бы говорил иначе? Но нет, на его месте мог бы оказаться любой, даже Зимбабве, мое отношение к этому поступку не изменилось бы.

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
curious
Думаю если бы на форуме были люди военные, они бы непременно поставили пункт "расстрелять". Флаг - это все таки наша история. Люди под ним воевали, погибали, побеждали...

Цитата
Белый цвет символизирует благородство и откровенность;
Синий цвет — верность, честность, безупречность и целомудрие;
Красный цвет — мужество, смелость, великодушие и любовь.
buster
все-таки мы, славяне, более цивилизованные люди нежели мусульмане
waldicom
Цитата (buster @ 4.08.2013 - 19:27)
все-таки мы, славяне, более цивилизованные люди нежели мусульмане

Некисло.... Гитлер так про арийцев говорил... Вы с ним не в родстве?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
paul85
Цитата
потому что неплохо было бы кое чему у них поучиться.

Не считаю что стоит учиться у народов, которые сами очень далеки от идеала.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.