[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: А я чем хуже?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Haotarez
Мне тоже очень понравилось. Особенно идея ассоциативного мышления в отношении к встроенным функциям.

_____________
самые трудные пути легче преодолевать за счет отсутствия конкуренции.
YVSIK
Ща прибежит Игорь и начнет на мен)) бочку катить)) wink.gif
от себя! ))
когда я" huh.gif Вдруг huh.gif " все это понял , для себя собственно всякого рода вопросы сами собой отпали, даже интерес пропал некий , на сегодня сижу выбиваю из головы все что ранее выучивал и запоминал , пытаю начать все с чистого листа делать,
а чтоб оставить все ранее было сделано, надо это выкинуть из головы

вобщем пока тружусь физически. головка отдыхает но скоро мне сделают/ я надеюсь Новый инет / вот тогда как все начнется smile.gif кА--ак все завертиться

Э-хе, мечты-мечты

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
glock18
Цитата (YVSIK @ 19.05.2013 - 09:57)
на сегодня сижу выбиваю из головы все что ранее выучивал и запоминал , пытаю начать все с чистого листа делать


кхм-кхм... правда? blink.gif
Игорь_Vasinsky
Цитата
Ща прибежит Игорь и начнет на мен)) бочку катить))

прибежал. не качу.

пока не смотрел видео. об-но надо глянуть.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
curious
twin
Николай, у Вас талант доходчиво объяснять...Сужу не по видео, а вообще давно почитываю статейки Вашего производства. Кстати на счет видео-уроков в плане саморазвития, как неэффективного метода изучения абсолютно согласен..Т.ч. ждем дальнейших интересных рукописных материалов smile.gif
DedMorozzz
уххх, с английским явно проблемы smile.gif
mail - читается как мэил, а не маил
else - переводится в данном контексте(if...elseif...else) не как "ещё", а как "иначе"
Ну и ещё несколько моментов

В целом нормальное видео, но если бы по исправлять ошибки в произношения(действительно режет слух и создаётся впечатление, что рассказывает тот, кто только вчера открыл книгу по программированию) и убрать фоновую музыку(она в начале сильнее голоса) было бы ещё лучше

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
forza
Цитата
mail - читается как мэил, а не маил

Как раз таки "mail" произносится как "маил" по-английски, а "мэил" - это американский акцент smile.gif

_____________
Заработок для веб-разработчиков: CodeCanyon
Мое Портфолио
killer8080
Цитата (forza @ 19.05.2013 - 20:18)
Как раз таки "mail" произносится как "маил" по-английски, а "мэил" - это американский акцент
forza
Все верно smile.gif
Так же как и ман - мэн, ангри - энгри. Это все американский акцент, не знаю как в Лондоне, Ливерпуле, но в Ковентри, Вас бы не поняли smile.gif

_____________
Заработок для веб-разработчиков: CodeCanyon
Мое Портфолио
killer8080
Цитата (forza @ 19.05.2013 - 20:35)
Все верно

что верно? В транскрипции
[meil]
там есть кнопочки с озвучкой в обоих акцентах smile.gif
forza
Ну да, почта на этом сайте произносится, как мэил, хотя для слов angry, man уже другая ситуация. Но вот британцы говорят(там где я жил) - маил, и это факт smile.gif
Все таки language always changing, и этого нельзя отрицать. Я высказал, то что я знаю и слышал. Ну, да ладно, развели флуд smile.gif просто кому надо - возьмет на заметку.

_____________
Заработок для веб-разработчиков: CodeCanyon
Мое Портфолио
twin
Как пишецо, так и слышицо. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Zzepish
biggrin.gif теперь пошла мода?)
Oyeme
Произношение и вправду у автора плохое wink.gif
Предположу что с грамматикой думаю тоже самое.

Цитата
Как пишецо, так и слышицо.

Это не русский язык wink.gif
glock18
Цитата (Oyeme @ 19.05.2013 - 21:26)
Это не русский язык 

да в русском тоже не так wink.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.