[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: А я чем хуже?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
glock18
В английском нет буквы "аш"
DedMorozzz
В том то и проблема, озвученая выше - выучиться проще, чем переучиться. Сказав, и прочитав N раз как "аштиаксес", в Н+1й раз прочитаешь так же не задумавшись, а что бы правильно сказать - необходимо приложить усилия.

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
Michael
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 20.05.2013 - 13:12)
а я всегда говорю эйчтиэйаксесс

А кому ты Эй там в середине кричишь? biggrin.gif
Убери и будет правильно:
эйчтиэйаксесс

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Игорь_Vasinsky
ОоО. ок. буду знать)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
YVSIK
Знаете что!
читая данный топик, мИне так было неудобно за что что я тут творил и творю, ладно буду за эти следить усердно,

Теперь собственно мои мыли что тут надумал.
Свернутый текст
Вы о чем тут говорите то? о чем? учить или не учить язык английский, вот незадача , но тут конечно все как буд-то верно, конечно учить и как будто конечно приносить надо: как положено, и ударения ставить как надо и некоторые порядок букв читать не как пишется , а как надо в англицком

ВОТ только впрос наздрел

Вы где собственно живете то? и на каком языке разговариваете?
странный наверное вопрос , ДА?

но ответ достаточно прост , хочешь иметь штаны: учись шить, хочешь есть: учись готовить, U-eS вы опять/об чем это он??? blink.gif / да все о том-же/

В самой Америке/на Брайтоне/ полицейских заставляют учить РУССКИЙ? А не РУССКИХ заставляют разговаривать на англЦком , буть он не ладен , это англиЦкий!

Так вот ещё пример: так какой язык В МИРЕ самый - САМЫЙ А? опять АнглиЦкий?

Не НЕ рОбята не)) самой вершиной считается РУССКИЙ и и произведения литературные самые лучшие в мировом понимания написаны на РУССКОМ , и Л. Н. ТОЛСТОЙ и Достоевский и Чехов А.П.

Вот их то и надо читать на русском , почему? а потому что в переводе все краски письма теряются , не возможно перевести с РУССКОГО на ангоиЦКИЙ сто не потерять красот смысла ПИСЬМА

Так вот я о чем

ПО моему когда я слышу чтоб овладеть Персональным Компьютером как минимум НАДО выучить АнглиЦкий, у меня твердое убеждение ! : не не ребята не)))))) ЭТО машина и Она машина этих языков не понимает, она понимает только язык вы будете смеяться / ноликов и единиц , а ещё быть точнее это язык напряжений, все что менее , от нуля до 0,6 условно считается НУЛЕМ от 0,7до 1,2 в напряжении считается ЕДИНИЦЕЙ, и это все что она понимает, все остальное ей глубоко плевать на каком языке вы к ней относитесь и тем более ей говорите , да хоть смешанном ИВРИТЕ,)) ХУХ

А теперь подведу итог

ЭТО верх неприличия , и это мягко сказано , Задирать нос и говрить что мол я овладел ПК и прочими Языками зная английки ,
Мол вот Я какой, А все это форс и и прочее задирание носа,

а чем собственно тут гордиться то, ЧЕМ? знаниями? или наоборот.....
сказать что знаешь когда остальные не знают и что с того, вес от этого будет твой больше? э)) не рОбята, как раз наоборот,

капусту вырастить и отдать людям вот достоинство/это пример/хоть кого-то согреет или накормит вот от этого гордость , Я сделал несколько людей СЫТЫМИ а тут что, Я знаю английский , и что? с этого, ЧТО, кого это согреет или накормит?

да ладно если будет желание продолжу

даже сатана в Мастере и Маргарите сказал ЛЮДИ как ЛЮДИ только их испортил квартирный вопрос как и много лет назад ничем не отличаются
вот на сегоднишняй дель кто громче скажет Я ЗНАЮ тот и сильней?

вообщем все остальное в том-же духе
потому и под сполер положу вроде высказался что накипело про АНГЛИЦКИЙ если поймете бо чем это тут я накопипастил mad.gif


_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Игорь_Vasinsky
Цитата
а как надо в англицком


Ювсик.. ну у тебя то на русском не выходит... а тудаж - языкам учить))

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
YVSIK
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 20.05.2013 - 21:04)
Цитата
а как надо в англицком


Ювсик.. ну у тебя то на русском не выходит... а тудаж - языкам учить))

а я и не спрою )) huh.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Игорь_Vasinsky
видео нормальное - осмысленное - и преподнесено доступно более чем - лучше не рассказать.

а 7 страниц за в англицких слова беседа идёт))

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
YVSIK
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 20.05.2013 - 21:10)
видео нормальное - осмысленное - и преподнесено доступно более чем - лучше не рассказать.

а 7 страниц за в англицких слова беседа идёт))

ну вот об этом и речь , кто тут круче!
и об этом и говорю что тема одна а нашли некоторые неточности и давайл самовозхваляться кто лучше знает и как он это знает , а тема от этого страдает
кстати Семен Горбунков это wink.gif в гугле[b] собственно и есть ... ЮВСИК wink.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Игорь_Vasinsky
да мы уж догадались)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Bezdna
Естественная черта амбициозной молодёжи - сравнение пиписок интеллекта. А почему бы и нет? biggrin.gif
paul85
Считаю обучение мыслить - единственный способ оздоровить сложившуюся ситуацию со "специалистами". Не только в программировании, кстати. Уроки по типу "делай как я" плодят кул-хацкеров от которых итак уже нет спасения. Именно они демпингуют цены, влияют на общественное мнение об IT специалистах самым негативным образом. Своими несостоятельными действиями, от которых клиент воет, в том числе.

Хватит уже их плодить! Скоро останемся без хлеба. Тут недавно проскакивало предложение создать админку за 2000 рублей... Пожалуйста - вот он результат на лицо. Значит кто-то из тупиц уже авторитетно заявил, что "это просто".

Я вообще считаю, что если кто-то просит помочь, в коде нужно делать элементарные ошибки. Скобочку "забыть" закрыть, к примеру, и т.п. Так частенько поступают иностранцы - и правильно делают. Вообще любые обучающие материалы ИМХО должны быть МАКСИМАЛЬНО непонятны для тех кто не хочет мыслить.
Michael
Цитата (Bezdna @ 20.05.2013 - 20:25)
Естественная черта амбициозной молодёжи - сравнение пиписок интеллекта. А почему бы и нет?  biggrin.gif

Та не, это они не меряются пиписьками, это во всей красе и работе широко распространенный миф, или я бы назвал еще как предрассудок, о том что программист ДОЛЖЕН знать английский язык т.к. ему это НАДО по профессии.
Те кто ходил когда то на собеседования в фирмы, поймут о чем речь,
Кадровики те же не умея оценить по профессии, судят по английскому. "Не знаешь английского - плохой, неадекватный, несовременный и т.д. программист."
Это все ярлыки, но они реально существуют.
В реальности то на многих специализациях и направлениях программирования английский не особо нужен или достаточно уметь читать технический текст.


Цитата (paul85)
Хватит уже их плодить! Скоро останемся без хлеба.

"Учителя" думают не о твоем хлебе, а о своем, о продаже своего продукта. Сказать что все просто и все будет просто, чтобы завлечь к себе, это везде же так, и в курсах английского того же, и в чудо таблетках похудения и т.д.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
twin
Цитата (paul85 @ 21.05.2013 - 00:01)
Хватит уже их плодить! Скоро останемся без хлеба.

Ну это с какой стороны посмотреть. Если копнуть поглубже, то можно в этом увидеть пользу и еще какую.

Первое. Это такой естественный фильтр неадекватных заказчиков. 90, а то и более процентов сайтов в интернете - пустышки. Делаются таким образом - О! У меня идея на миллион баксов! Только вот денек нету. Сейчас я или сам побыстрому научусь, или закажу где-нибудь нахаляву.

Небольшой процент из этого безобразия в процессе понимают, что ни то ни другое к успеху не приведет. Плучив админку за 2000 рублей он либо мирно почит в бозе через месяцок, либо пойдет к спецам плакаться - вот мол всякую херню мне тут понаделали.

А кто затевает что-либо серьезное, тот понимает, что придется вложиться. И он обычно умеет считать деньги. Как говорится - я не на столько богат, что бы покупать дешевые вещи.

Второе. Чем больше говносайтов эти "спецы" налепят, тем больше конкуренция между заказчиками. Сидит такой мирный ремесленник, тазы-ведра починяет. И вдруг видит - у конкурента сайт появился и дела идут лучше. Почему и мне не сделать. А тут читай пункт первый.

Нельзя думать, что если полно новобранцев, готовых кодить за еду, то у спецов меньше работы. Они просто находят друг друга. Безденежные заказчики и неумелые прогеры. Это их ниша, профессионалам она не светит.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Вот второй ролик. Постарался учесть замечания)

Вообще это как бы вступление для урока, который на курсах. Потому он мленький, не особо информативный. Всего 5 минут.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.