[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: За ковид еще не тёрли
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Oyeme
Пришёл мне ответ от nhs что у мой тест отрицательный.
Но чисто не верю в резальтат, потому что тест делал сам. Засовывать палочку в горло в горло на секунд 10 и потом глубоко в ноздри.
Все можно сделать вообще не равильно. Я не верю что можно самому все сделать правильно если ты не профессионал.

Думаю в реальной статистике заражённых в десятки раз больше.
FatCat
Цитата (Oyeme @ 31.12.2020 - 11:02)
Думаю в реальной статистике заражённых в десятки раз больше.

В странах, где проводили выборочные серологические проверки, получали цифры, в 5–10 оаз выше, чем выловленных "палочками в нос".

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
FatCat
Вчера меня ужалил в плечо Пфайзер.
Пойду выть на полную луну.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Bezdna
Цитата (FatCat @ 31.12.2020 - 13:37)
Вчера меня ужалил в плечо Пфайзер.


По личной инициативе или в добровольно-принудительном?
sergeiss
Всякие приколки про НГ и ковид smile.gif

Цитата
В моем городе я единственный работник компании. Можно ли назвать корпоративом, когда я бухаю один? Насыщенная ли корпоративная жизнь, если я бухаю часто?
Другой вопрос: если это корпоратив, то будут ли ко мне претензии у Роспотребнадзора по поводу его проведения?


Цитата
Варианты новогоднего корпоратива от нашего ресторана:
премиум — 5000 руб. на персону;
стандарт — 3000 руб. на человека;
эконом — 1000 руб. с рыла.


Цитата
— Дорогой, я на корпоратив! Буду поздно, пьяная, возможно, не одна. Если что, ты мой брат.


Цитата
После корпоратива жена звонит мужу:
— Дорогой, я домой не могу доехать, приедь за мной, забери!
— Хорошо, а тебя откуда забрать?
— Я на первом этаже, возле лифта…


Цитата
После корпоратива:
— А вы во сколько разошлись?
— Разошлась я ближе к двенадцати, а ушла в два часа…


Цитата
- Дорогой, ты где был?
- Бегал...
- Но твоя футболка совсем не пахнет... Дорогой, зачем ты надел маску и куда-то звонишь???



Но самый хит, по-моему, вот это:
Цитата
"В мире появилась новая болезнь: бессимптомные больные. Раньше они назывались здоровыми" (с)


_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
chee
Кстати маска в морозную погоду помогает от сухости кожи и от обветривания губ. Сейчас зимой после окончания короны тоже буду носить.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
FatCat
Цитата (Bezdna @ 31.12.2020 - 15:25)
По личной инициативе или в добровольно-принудительном?

Добровольно. Или в бессрочный отпуск без сохранения зарплаты, или вакцина.


Цитата (chee @ 1.01.2021 - 01:24)
маска в морозную погоду помогает от сухости кожи и от обветривания губ

У меня от маски шкура с губ лезет и из носа течет.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
chee
Цитата (FatCat @ 1.01.2021 - 18:31)
У меня от маски шкура с губ лезет и из носа течет.

У меня брови в конденсате и сухость в глазах. Может маски разные, у меня маска из довольно плотной ткани, не одноразовая.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Oyeme
Цитата (FatCat @ 1.01.2021 - 14:31)
Цитата (Bezdna @ 31.12.2020 - 15:25)
По личной инициативе или в добровольно-принудительном?

Добровольно. Или в бессрочный отпуск без сохранения зарплаты, или вакцина.


Цитата (chee @ 1.01.2021 - 01:24)
маска в морозную погоду помогает от сухости кожи и от обветривания губ

У меня от маски шкура с губ лезет и из носа течет.

Весело.

Я думаю мы больше летать в другие страны не сможем если у нас не будет привики sad.gif
FatCat
Цитата (chee @ 1.01.2021 - 19:11)
Может маски разные

В основном ношу респиратор KN95 с клапаном. Перед первым надеванием вдираю резинку из клапана, получается вполне приличное дыхательное отверстие.
Обноразовые несколько раз надевал, но они не плотно прилегают, очень сильно очки потеют.


Цитата (Oyeme @ 1.01.2021 - 21:42)
Я думаю мы больше летать в другие страны не сможем если у нас не будет привики

Через пару лет ковидобесие подзабудется, ковидерастам будет не просто держать накал страстей.
На эту пару лет придется перед каждым полетом предъявлять либо "паспорт переболевшего: вакцинированного", либо каждый раз проходить тест.
У нас как раз сегодня кнессет обсуждает новый закон об иммунном паспорте: доступ к полетам, к кинотеатрам, музеям, бассейнам и спротзалам, к ресторанам и торговым центрам, к школам и детским садам… невакцинированным сидеть дома или сдавать тест на временный трехдневный паспорт.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Bezdna
В принципе Ковид для кого-то неплохой бизнес - в наших краях тест на вирус стоит 58 евро (в прошлом году 78), при 3 тыс. тестов в день - неплохая сумма вырисовывается. Стоимость прививок для частных лиц пока неизвестна.
Oyeme
Цитата (chee @ 31.12.2020 - 22:24)
Кстати маска в морозную погоду помогает от сухости кожи и от обветривания губ. Сейчас зимой после окончания короны тоже буду носить.

Вот список цен кстате, еще нужно включить "работу".

https://www.theguardian.com/world/2020/dec/...cine-price-list

This is the list of what the EU is paying:

Oxford/AstraZeneca: €1.78 (£1.61).
Johnson & Johnson: $8.50 (£6.30).
Sanofi/GSK: €7.56.
Pfizer/BioNTech: €12.
CureVac: €10.
Moderna: $18.

Я думаю в UK будут делать всем Oxford/AstraZeneca бесплатно,само производство копейки
Michael
Та китайская вакцина, которую Украина законтрактовала, оказывается всего с 50% эффективностью, так что наверное отменят заказ, и наша вакцинация откладывается на...

А в России вы уже вакцинируетесь? "Спутником"?
У меня один из заказчиков из России сказал недавно что заболел ковидом, и вот уже несколько дней как тотально исчез, хотя по идее смартфоны(и телега) не разрешены только в реанимациях.
Или может это такой сейчас новомодный способ "морозиться", после того как весь бюджет на разработку был выпит руководством за праздничным столом.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
chee
Цитата (Michael @ 13.01.2021 - 17:30)
А в России вы уже вакцинируетесь? "Спутником"?

Зачем? На сколько я слышал иммунитет от короновируса временный.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
FatCat
Цитата (chee @ 13.01.2021 - 16:42)
На сколько я слышал иммунитет от короновируса временный.

Нет длительных наблюдений. Можем только гадать.
Последняя, буквально вчерашняя, информация от Пфайзера, что ожидается не меньше года.
Есть весьма немаленькая вероятность, что иммунитет будет, что после болези, что после вакцины, как при коре или краснухе, пожизненным у подавляющего большинства.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.