[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: За ковид еще не тёрли
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Invis1ble
Согласись же, классно Данелия потроллил вас пацаками? laugh.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Invis1ble
Цитата (twin @ 28.12.2020 - 15:41)
Даже ВОЗ и та рекомендует ношение масок только в определенных случаях

Так ты тогда уж и следующий вопрос и ответ на него от ВОЗ прочти, а то тут ты играешь, а тут рыбу заворачиваешь цитируешь, а дальше у тебя слепота избирательная резко обостряется

Цитата
В каких случаях население должно соблюдать масочный режим?

В районах, в которых зафиксирована циркуляция вируса, следует носить маски в условиях значительного скопления людей, при невозможности нахождения на расстоянии не менее одного метра до окружающих, а также в плохо вентилируемых либо не вентилируемых помещениях. Определить качество вентиляции, которое зависит от кратности воздухообмена, рециркуляции и притока воздуха с улицы, не всегда возможно. При наличии сомнений следует носить маску из соображений безопасности.

Проводите гигиеническую обработку рук перед надеванием и после снятия маски, а также в случае, если вам необходимо поправить надетую на лицо маску.

Даже если вы пользуетесь маской, следует по возможности постоянно держаться на безопасном расстоянии от окружающих. Ношение маски не исключает необходимости избегать тесных контактов.

При невозможности соблюдения безопасной дистанции в закрытых общественных местах, зданиях религиозных организаций, ресторанах, учебных заведениях и общественном транспорте следует пользоваться маской.

В случае, если вы принимаете у себя дома людей, не проживающих с вами постоянно, при невозможности соблюдения безопасной дистанции или обеспечения адекватной вентиляции необходимо воспользоваться маской.

При невозможности нахождения на безопасном расстоянии от окружающих на улице также следует применять маску. К числу таких мест могут относиться рынки, людные улицы и автобусные остановки.
twin
Цитата (Invis1ble @ 28.12.2020 - 12:13)
Согласись же, классно Данелия потроллил вас пацаками?

Вам, чатланам виднее. У тебя какие штаны, желтые или малиновые? biggrin.gif
Цитата (Invis1ble @ 28.12.2020 - 12:23)
Так ты тогда уж и следующий вопрос и ответ на него от ВОЗ прочти

И что там такого принципиального? Я писал уже, что социальная дистанция это хорошо. А все остальное от лукавого. Особенно про рестораны понравилось biggrin.gif


_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Invis1ble
Цитата (twin @ 28.12.2020 - 16:35)
И что там такого принципиального?

Повилазило? biggrin.gif

Цитата (twin @ 28.12.2020 - 16:35)
Я писал уже, что социальная дистанция это хорошо.

Можно подумать, что я с этим где-то спорил.


_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

twin
Цитата (Invis1ble @ 28.12.2020 - 12:39)
Можно подумать, что я с этим где-то спорил.
Нет, но ты этой выпиской пытаешься маски оправдать. А там написано, что маски нужны, если нет возможности соблюдать дистанцию. А значит вообще не нужны, нужно просто не майданить толпиться. Впрочем если толпиться, маски не помогут. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Valick
Вы даже тут умудрились поругаться.
Носить маску или не носить - это сугубо личное дело каждого.
Я например собираюсь носить маску теперь всегда в зимний период. И далеко не потому, что это мне дядя губернатор указывает.
Учитесь уважать чужое мнение, даже если на ваш взгляд оно ошибочное.

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Invis1ble
Цитата (twin @ 28.12.2020 - 16:59)
маски нужны, если нет возможности соблюдать дистанцию

Цитата (twin @ 28.12.2020 - 16:59)
А значит вообще не нужны

user posted image


Цитата (twin @ 28.12.2020 - 16:59)
Нет, но ты этой выпиской пытаешься маски оправдать.

biggrin.gif Кто тут пытается что-то оправдать, так это ты своё нежелание и лень носить маску, чтобы вокруг тебя не заболевали люди.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

twin
У меня от маски уши болят))) Нафига мне испытывать дискомфорт, прекрасно зная абсолютную бесполезность этой затеи. Для меня это глупое стадное чувство. Впрочем Valick прав, это личное дело каждого.

Мне приходится конечно надевать маску, когда просят в магазине или еще где могут оштрафовать продавца. Я на дыбы не встаю, ну не переломлюсь, надену на пару минут. Исключительно от штрафа. А думать что она поможет... ну удачи)))

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Valick
Николай, я тебе так отвечу. Среди моих реальных знакомых которые принципиально не носят маски, потому что не хотят "быть стадом" и потому что их заставляют, а им непременно необходимо самоутвердится в жизни. Подавляющее большинство не обременены интеллектом.

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
twin
Цитата (Valick @ 28.12.2020 - 14:14)
Подавляющее большинство не обременены интеллектом.
Как говорил прапорщик студентам: если вы такие умные, чего же вы строем не ходите?)))
Мне не нужно самоутверждаться, не тот возраст. Мне просто неудобно в ней. Еще борода торчит, мало что морда широкая. Уши ужасно тянет. Ну и нахрена мне это все, если я уверен, что она ни мне, ни окружающим не поможет. Она даже от перегара не спасает)))

ЗЫ Ту картинку, где кто-то в маске соплями брызжет, вообще глупо приводить в пример. И без пандемии чихать на других как минимум неприлично. Есть платочек в конце концов. А носить на морде рассадник вирусов, это увольте.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Invis1ble
Цитата (twin @ 28.12.2020 - 18:35)
Еще борода торчит

Вот хотел в предыдущем коменте написать, что тебе наверное с бородой неудобно, а бриться западло laugh.gif Практически идеальный россиянин, побольше бы таких. Еще бы вы не перлись такие фон-бароны к нам, было бы вообще супер biggrin.gif laugh.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

twin
Цитата (Invis1ble @ 28.12.2020 - 15:09)
Еще бы вы не перлись такие фон-бароны к нам, было бы вообще супер

На Плюк? biggrin.gif А Ханум пацакская планета и чатлане должны цак носить и ку два раза делать. biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Bezdna
Цитата (Invis1ble @ 28.12.2020 - 15:13)
пацаками


Даже масочную тему привели к абсурду. Так и хочется пожелать вам носить маски не снимая.
Invis1ble
Цитата (Bezdna @ 28.12.2020 - 20:32)
Цитата (Invis1ble @ 28.12.2020 - 15:13)
пацаками


Даже масочную тему привели к абсурду. Так и хочется пожелать вам носить маски не снимая.

А зачем ты меня цитируешь, как-будто это я первым вбросил про намордники и пацаков, а не twin?

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Invis1ble
Цитата (twin @ 28.12.2020 - 19:21)
Цитата (Invis1ble @ 28.12.2020 - 15:09)
Еще бы вы не перлись такие фон-бароны к нам, было бы вообще супер

На Плюк? biggrin.gif А Ханум пацакская планета и чатлане должны цак носить и ку два раза делать. biggrin.gif biggrin.gif

Ну если тебе не хочется быть россиянином, ты стесняешься этого, то можешь быть и пацаком. А что у безправных пацаков может быть своего кроме цака?
Сколько бы вор не называл краденое своим, оно все равно останется краденым. И краденое придется возвращать рано или поздно законным хозяевам, и отвечать за свои поступки.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.