[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: За ковид еще не тёрли
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
FatCat
Цитата (Invis1ble @ 28.12.2020 - 10:02)
Ты и правда веришь официальной российской статистике и строишь на её основе какие-то выводы?

Это не официальная статистика, это сами медики считали.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Bezdna
Цитата (Invis1ble @ 28.12.2020 - 21:26)
А зачем ты меня цитируешь


Согласно истине, что поиск виноватых это путь в пропасть, подобное мышление вас туда и ведёт семимильными шагами. twin только упомянул фильм, но не разводил полит-бодягу на пустом месте, потому я его и не цитировал.
sergeiss
FatCat, вот смотри. Есть такие приборы пульсоксиметры. Они наскольно полезны/бесполезны? Не обязательно применительно к ковиду. А вообще в жизни. Можно с них пользу получить? Ну, типа того, если давление систематически измерять, то это может быть весьма значимым. А с этим прибором как?

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
twin
Цитата (Invis1ble @ 28.12.2020 - 18:31)
И краденое придется возвращать рано или поздно законным хозяевам, и отвечать за свои поступки.
Так вроде вернули... Законным хозяевам. Да ладно, Bezdna прав. Нафиг политику. cool.gif


_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Invis1ble
Обожаю эти уморительные шутеечки про возвращение от крадунов.
Конечно-конечно, нафиг политику (в 2020-ом году, во флейме и про ковид, ахахаха).

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

twin
Цитата (Invis1ble @ 29.12.2020 - 07:42)
Обожаю эти уморительные шутеечки про возвращение от крадунов.

Не заводись. smile.gif

Что там про маски то?

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Invis1ble
Цитата (twin @ 29.12.2020 - 12:07)
Что там про маски то?

Зашел, проверил, всё без изменений

Цитата
В каких случаях население должно соблюдать масочный режим?

В районах, в которых зафиксирована циркуляция вируса, следует носить маски в условиях значительного скопления людей, при невозможности нахождения на расстоянии не менее одного метра до окружающих, а также в плохо вентилируемых либо не вентилируемых помещениях. Определить качество вентиляции, которое зависит от кратности воздухообмена, рециркуляции и притока воздуха с улицы, не всегда возможно. При наличии сомнений следует носить маску из соображений безопасности.

Проводите гигиеническую обработку рук перед надеванием и после снятия маски, а также в случае, если вам необходимо поправить надетую на лицо маску.

Даже если вы пользуетесь маской, следует по возможности постоянно держаться на безопасном расстоянии от окружающих. Ношение маски не исключает необходимости избегать тесных контактов.

При невозможности соблюдения безопасной дистанции в закрытых общественных местах, зданиях религиозных организаций, ресторанах, учебных заведениях и общественном транспорте следует пользоваться маской.

В случае, если вы принимаете у себя дома людей, не проживающих с вами постоянно, при невозможности соблюдения безопасной дистанции или обеспечения адекватной вентиляции необходимо воспользоваться маской.

При невозможности нахождения на безопасном расстоянии от окружающих на улице также следует применять маску. К числу таких мест могут относиться рынки, людные улицы и автобусные остановки.

https://www.who.int/ru/news-room/q-a-detail...-covid-19-masks



Спустя 3 минуты, 42 секунды Invis1ble написал(а):
Про пульсоксиметры вопрос поддерживаю.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

twin
Цитата (Invis1ble @ 29.12.2020 - 12:03)
Зашел, проверил, всё без изменений
Ну правильно. Я вот как рассуждаю:

Цитата (Invis1ble @ 29.12.2020 - 12:03)
В районах, в которых зафиксирована циркуляция вируса, следует носить маски в условиях значительного скопления людей, при невозможности нахождения на расстоянии не менее одного метра до окружающих

Не нужно толпиться, и можно без маски. Ну если уж невозможно, можно надеть на пару минут, пока не рассосется толпа.
Цитата (Invis1ble @ 29.12.2020 - 12:03)
а также в плохо вентилируемых либо не вентилируемых помещениях. Определить качество вентиляции, которое зависит от кратности воздухообмена, рециркуляции и притока воздуха с улицы, не всегда возможно. При наличии сомнений следует носить маску из соображений безопасности.
Тоже самое. На улице можно не носить. А остальное по наитию. То бишь на мое усмотрение. И если сомнений у меня нет - извините.
Цитата (Invis1ble @ 29.12.2020 - 12:03)
Проводите гигиеническую обработку рук перед надеванием и после снятия маски, а также в случае, если вам необходимо поправить надетую на лицо маску.
Это чушь. Да и если не носить маску, и руки мыть не надо? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата (Invis1ble @ 29.12.2020 - 12:03)
Даже если вы пользуетесь маской, следует по возможности постоянно держаться на безопасном расстоянии от окружающих. Ношение маски не исключает необходимости избегать тесных контактов.
Вот это правильно. Не нужно толпиться и маска не нужна будет. А если толпиться, то не поможет. Русским по белому написано.

Цитата (Invis1ble @ 29.12.2020 - 12:03)
При невозможности соблюдения безопасной дистанции в закрытых общественных местах, зданиях религиозных организаций, ресторанах, учебных заведениях и общественном транспорте следует пользоваться маской.
Хорошо, уговорили. Если пойду в церковь - надену. smile.gif biggrin.gif

Цитата (Invis1ble @ 29.12.2020 - 12:03)
В случае, если вы принимаете у себя дома людей, не проживающих с вами постоянно, при невозможности соблюдения безопасной дистанции или обеспечения адекватной вентиляции необходимо воспользоваться маской.
Ага. Вот это вообще круто))) Позвал гостей, накрыл стол и раздал противогазы. А что, экономненько. rolleyes.gif

Ну и апофеоз:
Цитата (Invis1ble @ 29.12.2020 - 12:03)
При невозможности нахождения на безопасном расстоянии от окружающих на улице также следует применять маску. К числу таких мест могут относиться рынки, людные улицы и автобусные остановки
Я лучше буду искать такие возможности, чем подвергать свое здоровье опасности, а уши давлению))

Всю жизнь мне говорили - закалка и свежий воздух - основа иммунитета. А он как раз сейчас очень нужен. Затыкать морду сопливой маской, кишащей вирусами и бактериями, это удел сильных! Я слабенький дед-пердед, мне об иммунитете нужно подумать.

Так что ничего принципиального в этой статье нет. Это просто более развернутый ответ на первый вопрос.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.