[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Побывал в одной компании
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
AllesKlar
Цитата (twin @ 28.12.2015 - 04:49)
Не знаю, чего ты прицепился.

Я знаю wink.gif
Потому что вы оба ловите кайф от происходящего.
Ты - добрый вампир. Поймал жертву, соснул крови, и сделал вид, что отпустил, но для затравочки еще подкинул, чтобы жертва не ушла.

chee обижающийся вампир - он крови соснул и открыто сказал "уходи", а жертва не ушла, и он с обиды еще раз припадает к кровотоку.

Есть еще злые. Пьют кровь, когда жертва пытается уйти, то вслед кричат: слышь, куда пошел, ди сюда, ламьё, винт по IP отформатирую [цензура] [цензура] [цензура] [цензура]

Для любой жертвы выход только один: понять, что вы энергетические вампиры и перестать вас кормить biggrin.gif

_____________
[продано копирайтерам]
chee
Цитата (twin @ 28.12.2015 - 06:49)
Не знаю, чего ты прицепился.

Вот к чему
Цитата (twin @ 26.12.2015 - 21:06)
Он на полном серьёзе считает, что первичны паттерны, а алгоритмы - дело второстепенное

Цитата (twin @ 26.12.2015 - 21:06)
Дело в том, что они ему не надо. Да и некогда. У него стратегические задачи: уровень оценивать. По знанию синглтонов.

Цитата (twin @ 26.12.2015 - 21:06)

chee считает мои подходы устаревшими, а меня олдфагом. Потому что он все делает сверху вниз. Сначала берет паттерн, а потом думает, как его прикрутить к своему приложению.

Цитата (twin @ 27.12.2015 - 19:35)
Ты пишешь код ради паттернов.

Проанализируй не суть этих высказываний, а их подачу. Как свои догадки и фантазии подаешь за правду, не применяя словосочетания "я предполагаю", "я думаю", "я считаю". Если бы ты этого(именно вот эти словосочитания) не писал, я бы тупо проигнорировал твои сообщения.

Вот смотри:

Чи: Твин говнокодер, потому что использует устаревшие методологии разработки ПО (это оценка)
Твин: Чи только и думает как пихнуть паттерн в свою программульку, а на собеседованиях он задает только вопросы о паттернах, а алгоритмы считает второстепенным и не важным. (это предположения, поданные как правда)

Если бы ты написал:
Я считаю, что чи только и думает как пихнуть паттерн в свою программульку, предпологаю, на собеседованиях он задает только вопросы о паттернах, и помоему, алгоритмы считает второстепенным и не важным.

Вообще бы все было чики-пуки.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
curious
AllesKlar

+

user posted image
twin
Цитата (chee @ 28.12.2015 - 04:41)
Твин говнокодер, потому что использует устаревшие методологии разработки ПО

Ты же не написал, что "Я думаю, что twin говнокодер" biggrin.gif Ты это заявляешь безапелляционно. Я просто играю по твоим правилам. Если я говнокодер и олдфаг, то ты перестраховщик и бегун впереди паровоза.

Что кстати я недвусмысленно доказал. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
sergeiss
Цитата (AllesKlar @ 28.12.2015 - 06:56)
Потому что вы оба ловите кайф от происходящего.

Плюс много smile.gif

(анекдот в тему вспомнил) wink.gif
Садист с мазохистом:
- Ну помучай меня, ну помучай!!!
- А вот и не буду, а вот и не буду!

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
chee
Цитата (twin @ 28.12.2015 - 10:47)
Если я говнокодер и олдфаг, то ты перестраховщик и бегун впереди паровоза.

Вот если бы ты так писал, то не было бы проблем, ведь это оценка, субъективная, как и моя. Но ведь ты предпочёл использовать клевету, вместо оценки.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
sergeiss
Господа... Предлагаю взяться за руки и походить вокруг ёлочки, напевая "В лесу родилась ёлочка...." wink.gif Если требуется, то можно и принять грамм по 50, для раскрепощения.

Цель сего предложения простая: хватить пререкаться. Вроде как оба нормальные люди, а ведёте себя как дети малые. Поэтому и предлагаю как детям - походить вокруг ёлочки, хороводом smile.gif Можно еще покричать хором "Дед Мороз!!!". Впрочем, можно и одну только Снегурочку позвать.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
twin
Ушел за йолкой. smile.gif

user posted image

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Zzepish
Santehnick
Звучит логично
sergeiss
Santehnick, но если так подходить, то команда никогда не "вырастет", так и будут "в детских штанцах" всё время. Надо, чтобы в команде был кто-то, кто тянет вперед, кто не допускает никакого "индусского" кода wink.gif То есть, должен быть хотя бы один очень грамотный, архитектор проекта.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
DedMorozzz
Zzepish, порой достаточно простых вопросов, что бы понять как на них начали отвечать
Если потенциальный сотрудник сразу будет описывать сложные моменты, то понятно что он более простые знает

И да - вопросы/ответы уже выкладывал? Ибо там 7 листов спама. на первых двух нету.

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
DedMorozzz
Цитата (sergeiss @ 28.12.2015 - 20:20)
Надо, чтобы в команде был кто-то, кто тянет вперед, кто не допускает никакого "индусского" кода

Это называется "Код ревью" smile.gif
У нас не 1 таск не пройдёт на живой, пока не пройдёт ревью. Иначе из хорошей архитектуры, спустя какое-то время получится болото

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
sergeiss
Цитата (DedMorozzz @ 29.12.2015 - 12:37)
Это называется "Код ревью"

Это понятно... Но как быть, когда код изначально индусами написан? wink.gif Тут сложнее - приходится "причесывать" его, этот код. Иногда вообще переделывать что-то надо.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
YVSIK
Цитата (chee @ 26.12.2015 - 21:58)
Как можно решать за меня как я думаю?

Каждая твоя фраза этим изобилует, как только ты открываешь свой ротик tongue.gif
ты всегда первый

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
chee
Цитата (YVSIK @ 29.12.2015 - 19:45)
Каждая твоя фраза этим изобилует, как только ты открываешь свой ротик

да? Где?

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.