[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Лучший редактор кода.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
T1grOK
Цитата (kaww @ 6.06.2013 - 08:45)
Странный какой-то рейтинг. говорят что PhpStorm не работает под линухом Использую PhpStorm дома - linux Mint, на работе - gentoo. Еще по ряду пунктов неправда ))

Что за глупости. Кто сказал? smile.gif Всего навсего нужен JDK.
Обеими руками за PHPStorm, вот уже как год вместе smile.gif . МегавеСч, как собственно и все продукты JetBrains, одного упоминания чего стоит IntelliJ IDEA.

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
glock18
Цитата (T1grOK @ 6.06.2013 - 17:42)
одного упоминания чего стоит IntelliJ IDEA.

+1 rolleyes.gif
SoMeOnE
Цитата (T1grOK @ 6.06.2013 - 17:42)
Цитата (kaww @ 6.06.2013 - 08:45)
Странный какой-то рейтинг. говорят что PhpStorm не работает под линухом  Использую PhpStorm дома - linux Mint, на работе - gentoo. Еще по ряду пунктов неправда ))

Что за глупости. Кто сказал? smile.gif Всего навсего нужен JDK.
Обеими руками за PHPStorm, вот уже как год вместе smile.gif .

Тоже под линуксом пользуюсь phpStorm. Ни каких проблем.
Единственное, что под виндовсом он немного красивее. Шрифты приятнее.
Zzepish
Notepad++
Winston
А вот и армия подтягивается biggrin.gif
ramaxa
БЛокнот ph34r.gif
ramaxa
Шутки шутками дайте скинте кто либо свой PHPStorm rus + crack протестированый хо попробывать
kaww
ramaxa
. для шторма нет русской локализации, что бы попробовать ломать не обязательно, есть триальный период. А если и в дальнейшем платить не хочется, то у компании есть такая программа как EAP (соответственно не всегда доступны). Ну или еще можно удалять .WebIde60/ из домашнего каталога разв месяц
Winston
На rutracker.org все есть
Diamorph
Пользуюсь PhpDesigner! До него перепробовал много редакторов, одни слишком уж накрученные, другие слишком простые, третьи висяки ловят и т.д.

В PhpDesigner, нашел золотую середину, есть все что нужно и не более, не висит при 50-60 открытых файлах, оптимизатор читабельности кода который можно настроить, удобный переход между документами и их поиск среди открытых, легкость в работе. Ну вот и все основное для меня. Голос отдал за PhpDesigner
curious
пользуюсь Notepad++. После созданной темы решил посмотреть что же это за зверь такой IDE. Выбрал NetBeans и тут ohmy.gif О боже мой, какой он клёвый)) Вот теперь сижу изучаю. Надо писать кодец, а я все не могу налюбоваться на него)
GET
Кто-нибудь знает где в php storm настраиваются цвета /фон всплывающего окна подсказок

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
ApuktaChehov
NetBeans - установил, поковырял и удалил вот из за чего.
У меня файлы в кодировки utf8, а при открытии он пытается открыть их как cp1251
Ну это не беда, подумал я, сейчас найдем. В phpdesigner это же есть. Ан нет, минут 20 ковырял - не нашел.

Вот и все. Элементарная операция, а если она и присутствует, то где?
Я вроде не тупой юзер, что не нашел.

Да, я уверен, что сменить кодировку файла в NetBeans можно.
Но учитывая, что я этого не нашел, то либо я дурак, либо NetBeans мне не подходит.

_____________
GET
Сутки время от времени юзал PHP Storm вроде....даже цвета настроил чтоб привычно было, но все равно ничего такого особенного не заметил. Все так php designer мне ближе и удобнее. Единственное что понравилось это сокрытие скобок, как в Дриамвивере, но дизайнер (как и шторм) подсвечивает их и поэтому это даже лишнее, окно подсказок не так понравилось, как в дизайнере...в цфетах и фонах куча всяких настроек...настроек...которые непонятно кому и зачем нужны, немного подбесило постоянное подчеркивание переменных.

Остаюсь на php designer. smile.gif

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
ApuktaChehov
ABC - тоже решил попробовать PHP Storm. О своих эмоциях после этого, отпишусь.

_____________
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.