[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Наши хобби
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Игорь_Vasinsky
sebastjan
прога - какой то диджей. не помню, братан до сих пор семплит для себя.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
sebastjan
Shkiper
По десяти бальной шкале +5 smile.gif
redreem
Интересный ресурс я копаюсь там.
Shkiper
sebastjan не по пятибальной rolleyes.gif
sharki
Shkiper
Надо быть терпеливым =)
Shkiper
sharki но не все врем, сколько в кс ганяешь(6 лет) biggrin.gif biggrin.gif
pak
в детстве рисовал, потом скейтбордингом занимался, а щас только тренажерка и небольшой веб кодинг)
Shkiper
Цитата
а щас только тренажерка

Любитель или КМС`ник?
sebastjan
Последнее время очень увлёкся всем что связанно с анимацией, сценарным делом, монтажом.
Перелопатил гору литературы и ещё придётся перелопатить гору.
Только по одному направлению - *сценарий* знаний надо мама не горюй.
Так и по остальным, к примеру - анимация. Понятно что рисунком надо владеть но и это не самое главное, композинг, раскадровка, тайминг, ключевые кадры и позиции и ещё следом бог знает что.
По монтажу - тоже есть что сказать, тут и форматы и кодеки, всякие хитрости по редактированию, использование альфаканалов, композинг, ну т. д.
Первая небольшая задача в процессе - это увязать простенькую свою анимацию с реал видео клипом.
Ну на подобии фильма Кролик Роджерс.
Shkiper
sebastjan biggrin.gif
redreem
sebastjan

любое видео производство - это работа команды. одному в разумные сроки тяжело делать какой-нибудь продукт. в твоем случае - оператор, аниматор, видеомонтажер, звукорежиссер - это минимум. один человек наврядли в достаточной степени качества владеет всеми этими направлениями. это к тому, что может ты недооцениваешь эту сферу медиа-контента, так часто бывает - ткнул в афтере 2 кнопки - вылез крутяк и сразу куча энтузазима в голове вылазит. а как начнешь копать все глубже и глубже, понимаешь все профанство процесса smile.gif
sebastjan
redreem
Использую видео редактор Канупус Эдиус.
Простым тыком по кнопкам результата не добъёшся.
Так же перед-подготовка видео - а это использование FFMPEG, очень сильная штука и очень быстрая, по сравнению с разными декодерами самая быстрая, но без кнопок,все параметры в ручную задаёшь в строке.
В общем сказать что нужна или не нужна команда, это всё слова.
Каждому своё.
У меня так, у других мозги работают по другому.
Всё постепенно строится, описывается действие, затем начинается изучение методов и инструментов для их реализации.
И само собой по степени освоения методов и инструментов всё начинает преобразовываться в практический материал.
По поводу недооцениваешь или нет - сам понимаешь, это форум, коменты , это всего лишь
поверхностное описание тех или иных мыслей.
Что мы знаем и что мы умеем и тем более что мы хотим выразить - для этого надо мемуары писать в глубокой художественной форме.


redreem
sebastjan

дык весь вопрос в том, что ты хочешь добиться своими действиями. если процесс - ради процесса - да и ладно. а если нечно другое, признаваемое обществом потребителей, то тут на одном энтузазизме не уедешь smile.gif
Семён
Я люблю рыбалку, покататься по внедорожью. smile.gif
redreem
Семён

я тож любил пошлифовать по песочку и прочим прелестям пересеченной местности, когда только купил точилу (Kyron, дизель), могу даж видео выложить наших покатушек, только с какого-то момента стало жалко тачку smile.gif
Winston
Цитата (redreem @ 16.10.2012 - 21:26)
могу даж видео выложить наших покатушек

Выкладывай smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.