[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Наши хобби
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
redreem
kksw

хористы круче smile.gif http://promodj.com/redreem/tracks/3644336/redeem_Choristes
inpost
redreem
Не понимал, чего тебя так хвалял... открыл, и мне понравилось, хм... Правда слушать - нет, но если брать как саундтрек, к играм или фильмам, то очень даже хорошо!

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
redreem
inpost

ну да, транс - это на любителя. не все готовы его слушать постоянно. скажу так: транс - это попытка представить тонкие энергетические механизмы мира в звуке. из 1000 транс-треков только пара-тройка способна вызвать в человеке резонанс со своими духовно-энергетическими процессами. но если ты слышишь такой трек - ты будешь его слушать и слушать. сейчас одна из проблем в том, что технологии создания музыки стали слишком доступны. зачастую человек изучив основы сведения и мастеринга клепает треки как курица яица, они идеальны по комерческому звучанию, но в них нет души. это просто формальное соблюдение критериев стиля. таких треков сотни тысяч! и это удручает. приходится прослушивать тонны мусора, пока находишь действительно стояющую вещь...
kksw
Цитата (redreem @ 14.10.2012 - 22:49)
kksw

хористы круче smile.gif http://promodj.com/redreem/tracks/3644336/redeem_Choristes

Первая больше в резонанс попала user posted image
закольцевал, вааще норм. user posted image
Shkiper
Я тоже очень люблю копаться в радиоэлектронике. паять, мастерить что-то, что-бы что-то на моторчике работало и т.д. это мне очень даже сильно нравится. Увлекаюсь компьютерными играми. В основном стрелялки, экшены. Недавно на доту подсел. Самая преданная игра Cs 1.6
sharki
Цитата
CS 1.6 по выходным  Очень нравится когда банят на серверах

Ты прям "мазахист" епт. Тут 2 повода. Либо с читами бегаешь либо хорошо играешь. Если второй вариант, то похвально. Но есть и третий(меня по этому поводу чаще всего банят) - какого нибудь админа на матурю в микро., за то что читаков не банит, взамен меня банит - зато впечатлений остается....... Аш легче становится.

Так же увлекаюсь споротом. Качаюсь, бегаю. правда 2 дня назад добегался, что пневмонию заработал(на правое легкое). Вот так вот, сижу по спорту скучаю. rolleyes.gif
bodja
Цитата
сейчас одна из проблем в том, что технологии создания музыки стали слишком доступны. зачастую человек изучив основы сведения и мастеринга клепает треки как курица яица, они идеальны по комерческому звучанию, но в них нет души. это просто формальное соблюдение критериев стиля. таких треков сотни тысяч! и это удручает. приходится прослушивать тонны мусора, пока находишь действительно стояющую вещь...

Такая ситуация везде, взять теже ЦМСки для сайтов или Гаме Мейкер для игр или флеш редакторы, штамповки плодятся милионами.
Shkiper
bodja да их много, но у каждой(ого) своя "изюминка"
bodja
Shkiper
Изуминка в чем?
Шапку другую на сайте повесили ?
Или спрайты другие для игры отрисовали ? Или текст в банере едет не справа ,а косо? Ты хоть сам эти "изюминки" замечаеш?
sebastjan
redreem
Блин, я балдею, моё. biggrin.gif
Сто лет назад что то пробовал, ни фига не получилось, безухий = Я. sad.gif

sebastjan
redreem
Отдельное большое спасибо за знакомство с сайтом http://promodj.com
Shkiper
bodja ну например посмотрим в сторону цмс`ок. Чем отличается WordPress от DLE? DLE написан как попало(в плане паттерна) а юзабилити у него потрясающее. WordPress же написан грамтно, но не так визуален. видишь у каждого свои плюсы
sebastjan если не секрет, что пробовал?
sharki
Shkiper
У меня стим, и опыт 3 с половиной года, и много миксов за плечами =) А оскорблять тупых админов это плохо))
sebastjan
Shkiper
Я уже и забыл как прога называлась, это далёкий 98 год.
Всякие семплы, эфекты и т.д
У меня одно из хоби = это фридайвинг а у таких как я как правило проблемы с ушами, вернее сказать проблема с ушами возникла за долго до того как появились компьютеры и до того как увлёкся фри-дайвингом.
Так что мой удел = слушать , да и то с регулировкой баланса звука на одну сторону больше.
Перепонки были повреждены.



redreem
sebastjan
да я сам с этим сайтом 5 дней знаком smile.gif рассматриваю его пока под микроскопом - очень грамотно все подано там, чуть ли не "идеально" smile.gif
Shkiper
sharki если они noobs то что их по головке гладить?

sebastjan на счет дайвинга не знаю, но талант рисования у тебя на 5+ biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.