[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Наши хобби
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
rado12353
Тайский бокс в основном
ну и кодинг
Да и то,чтоб мозг не заплывал
Даже не учу,а разбираю чужие скрипты,по полочке
Как и что
Shkiper
Я тоже хотел на бои без правил. Но пока мускулатуру качаю biggrin.gif
RCuPeR
А мое хобби - это автомобили. Я уже два года счастливый ладовод. Приобрел себе ВАЗ 21124 и по-тихонько делаю из нее комфорт-мобиль: обезшумка, хорошая обшивка, замена пластика на схожий, прорезиненный материал, подсветки в самых необычных местах, типа, возлепедальное, подкапотное пространство и т.д. Из внешних изменений: опустил заводскую жопу и посадил насадку на глушитель, ибо заводской баг в 2112 - при большой скорости, выхлопные газы попадают в салон через крышку багажника. Так как эта машина, вскоре перейдет маме, больших и стильных изменений по тазу проводить не буду.
Следующий автомобиль планируется VW Passat B3 в универсале.

_____________
Гнусный социопат с комплексом Бога.
Shkiper
Мне тоже машины нравятся. Вот только такие машины как lada granta, lada kalina мне не очень. Обыкновенные жигули(ваз) любой модели лучше(на мой взгляд). Но правда в моей коллекции нет ни одной. Но все еще в будущем biggrin.gif
IamSmorodin
Я рассказы пишу, когда-то делал игры на Blitz3D

_____________
Мой Twitter
Подписывайтесь :)
Shkiper
IamSmorodin надеюсь пушкина перещеголяешь biggrin.gif
IamSmorodin
Shkiper
мне бы Донцову перещеголять biggrin.gif

_____________
Мой Twitter
Подписывайтесь :)
Shkiper
Раз цель есть, то это уже о положительном результате в твою сторону говорит. Будет цель, будет все.
waldicom
Цитата (RCuPeR @ 21.10.2012 - 09:56)
А мое хобби - это автомобили. Я уже два года счастливый ладовод. Приобрел себе ВАЗ 21124 и по-тихонько делаю из нее комфорт-мобиль: обезшумка, хорошая обшивка, замена пластика на схожий, прорезиненный материал, подсветки в самых необычных местах, типа, возлепедальное, подкапотное пространство и т.д. Из внешних изменений: опустил заводскую жопу и посадил насадку на глушитель, ибо заводской баг в 2112 - при большой скорости, выхлопные газы попадают в салон через крышку багажника. Так как эта машина, вскоре перейдет маме, больших и стильных изменений по тазу проводить не буду.
Следующий автомобиль планируется VW Passat B3 в универсале.

Меня всегда интересовало - зачем покупать машину и потом разбирать половину, чтобы её улучшить, вбухивая при этом половину стоимости машины?


_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
sebastjan
waldicom
Так это же хобби.
У меня к примеру знакомый купил хороший пневмат для подводной охоты, а взял и всё переделал, достал где то титана и сделат главный цилинр ,я тоже его спрашивал а зачем ты это делаешь, за титановый цилиндр заплатил в три раза больше чем за сам пневмат.
Так и с машинами и другими вещами, ХОББИ.

Shkiper
А да вот что еще люблю делать(тоже хобби). С моих наиграных демок я видосы мучу. Прикольно получается biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.