[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Наши хобби
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
redreem
bodja

как созрею - обращусь smile.gif
Игорь_Vasinsky
к играм уже не тянет.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
redreem
Игорь_Vasinsky

а я вот тут прошел Half Life 2 Ep1 и Ep2 - на одном дыхании, буквально за 20 часов - так прям ломка была потом smile.gif
Игорь_Vasinsky
пройденный этап. я последнее время на варфейс - мультиплейер.. но уже месяца 2 как пофиг.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
johniek_comp
в основном онлайн-игры.
по мимо этого электроникой, контроллерами и т.д.. сам не собираю, обычно это arduino smile.gif в школе нравилась история и математика! все....

_____________
user posted image
Guest
Фитнес,спортивный зал wink.gif очень нравится летать на маленьких самолётах.
Oyeme
фитнес,спортивный зал очень нравится летать на маленьких самолётах. wink.gif

*Updated Гость это Я
kristall
На старости лет встал на ролики.

Люблю читать книги про историю и этимологию языков. В смысле человеческих языков. Реально научился читать по-польски просто разобрав его развитие в сравнении с русским.

Из игрушек предпочитаю продукцию Paradox Entertainment: HOI, Victoria, EU.

_____________
echo '<pre>',print_r($var, 1);die;

root@server# make love && war
AlmazDelDiablo
redreem, послушал трек — очень и очень понравилось :) Есть еще что-нибудь из того же рода?


По теме.

Пишу небольшие рассказы на самые разнообразные тематики. От простого описания какого-нибудь воображаемого места или объекта, до размышлений о мире в целом. Вообще очень люблю размышлять на эдакие глобальные темы, вроде устройства мировой системы, научного и духовного прогресса человечества...

И еще последнее время стал изучать язык Java. Тут же появилась идея написать небольшую игрушку, чем занят и последние пару недель :)

_____________
Блог | VK | GitHub | Twitch
redreem
AlmazDelDiablo

пасиб, треков несколько десятков, но в трекерном формате. надо сначала доводить до ума аранжировку и сводить перед выкладыванием. вот руки дошли до одного трека пока только. smile.gif

рассказики - прикольно - тыб сделал бложик да выкладывал - полюбому нашлись бы читатели - хоть на посетителях копеечка бы падала smile.gif
AlmazDelDiablo
redreem, если выложишь ещё что-нибудь — проинформируй в ПМ, если не забудешь, ладно?)

А бложек у меня есть, в подписи ссылка даже висит: http://almazdeldiablo.ru/ .

_____________
Блог | VK | GitHub | Twitch
bodja
redreem
Мож есть трек в коллекции для заставки моей игрушки в эпически-технически-космическом стиле. Нравятся на тип Терминатор2 или Солярис. Я тебя в композиторы запишу. biggrin.gif
redreem
bodja
да фиг знает. перебирать надо. я уж многое не помню на память smile.gif в принципе можно и с нуля написать, если тема зацепит smile.gif

AlmazDelDiablo
ага
bodja
Цитата
в принципе можно и с нуля написать, если тема зацепит

Ну так заставка у меня есть, правда я так до конца и не решил на чем ее сделаю, на JS на Flash или Canvas.
Впереди галактика, на тебя летят звезды потом на этом фоне будет или текст или стихи, тоесть нужно както повременить пока догрузятся другие картинки, потом какбы перемещаемся вовнутрь корабля задом попадая на мостик, ну далее кнопки-менюшки короче пошла игра.
TMake
играю в варфейс по вечерам, иногда на гитаре играю (для себя) в следствии чего раньше писал музыку, текста, делал аранжировки, но сейчас только по настроению. Так же есть в планах заняться серьезно dev game, пока что время не позволяет, и боюсь перегореть (кодить на работе, а потом еще и дома не воодушевляет, но хочется).

P.S. Игорь как созреешь поиграть стукни мне "мр.Трататар"
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.