[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Наши хобби
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
redreem
bodja

ну есть на примете один трек. могу прислать на почту для ознакомления. звук там правда будет не коммерческий, так как говорил выше - надо сводить. ну думаю для ознакомления пойдет smile.gif
bodja
Оооо...
Давай.
Игорь_Vasinsky
ааа.. гитара же. тока щас разбита)

http://vk.com/audio?q=vasinsky

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
bodja
я тоже электронщик, 4 года Уфимский государственный колледж радиоэлектроники - электронные приборы и устройства.

занимался, поял усилители с нуля, но давно уже откипело. щас другие игрушки - php и остальное)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
redreem
bodja

копнул тут, оказывается солярисо-терминаторых вещей оказалось больше smile.gif
в общем смотри, слушай, если что-то приглянется - можно будет сделать.
есть треки, в которых может заинтересовать какая-то часть, порой треки состоят из
нескольких разных тем, поэтому советую прослушать от начала до конца,
хоть порой и не будет желания smile.gif

треки 10-15 летней давности, я еще можно сказать тогда учился писать,
но тем не менее интересные места есть, которые можно отрефакторить и использовать
позже уже чисто транс-техно вещи делал, ломаные ритмы и футуристические темы забросил

xm-формат воспроизводится винампом.
поскольку я не видел никаких наработок, суждения об образе игрухи самые обширные, поэтому
скидываю варианты с коментом, на что там можно обратить внимание.


dream.mp3,
DREAM2.XM - тут обратить внимание на абстрактность образа темы. из космических тем видимо ближе у меня нет.
минорность можно убрать.

N2.XM - тут закос под JMJ, ритм в три четверти
OUT_ENER.XM - тут минорная постапокалиптическая тема, типа всему пиз**ц smile.gif
SAVAGE.XM - тут позитивненькая тема, кстати навеяна ZX-Spec игрухой SAVAGE, если видел.
sd2.wav - тут такая легенькая фоновая позитивненькая подложечка.

эти треки привожу как примеры базы (партия ударных, перкуссии).
т.е. если ты например видишь базу такой, то на нее можно натянуть другую тему.

34ST_MIX.XM
BLCKSMTH.XM
EAST3.XM

ссыль в личке
sharki
CS 1.6 по выходным smile.gif Очень нравится когда банят на серверах
bodja
Игорь_Vasinsky
О коллега, я думал раньше что ты дизайнил. biggrin.gif

redreem
Смог открыть у себя на работе только dream.mp3 и sd2.wav
Что сказать? Охренеть можно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ничего подобного раньше не слышал, обязательно переслушаю другие дома.
Понравилось больше всего в dream отрезки 2.22-3.05 3.41-4.10 и 5.32-6.10 если насытить звуками дорогого синтетического инструмента, будет просто класс.
Я дома переслушаю все внимательно и распишу все в личку, попробую поподробнее рассказать при игру , хотя концепция может менятся и менялась, но так как я уже написал 2 основных движка (возможно добавлю третий ,если осилю) но в целом уже ясно куда идем к финалу, остался дизайн и спрайты и оформление в целом.
Guest
Дык программирование и хобби. Это у кого-то другого php связано с работой, а я пишу коды в удовольствие в свободное от физического труда времени.
redreem
bodja

ну выбирай, раз что-то подходит - обобщишь выборки, ченить сварганим smile.gif
redreem
AlmazDelDiablo

информирую smile.gif http://promodj.com/redreem/tracks/3644336/redeem_Choristes

Zzepish
Кооооооооомп, коооооооооомп, кооооооооооооооомп
Игорь_Vasinsky
Цитата
P.S. Игорь как созреешь поиграть стукни мне "мр.Трататар"

ок. i am is Игорь-Саныч

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
bodja
Иногда и дизайном можно) но не где не учился.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
AlmazDelDiablo
Цитата (redreem @ 14.10.2012 - 01:54)
AlmazDelDiablo

информирую :) http://promodj.com/redreem/tracks/3644336/redeem_Choristes

Очень вкусный трек получился :) Спасибо.

_____________
Блог | VK | GitHub | Twitch
kksw
Цитата (redreem @ 10.10.2012 - 19:34)
Начну с себя: одно из моих хобби - писать музыку. Получается примерно такое: http://promodj.com/redreem/tracks/3637982/redreem_Aural.


Класс, скачал.. завтра в машину отнесу...
Не останавливайся у тебя явный талант. Доделывай остальные и выкладывай
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.