[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Работа на удаленке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Oyeme
Цитата (Invis1ble @ 21.02.2018 - 10:46)
Цитата (Oyeme @ 21.02.2018 - 14:31)
В любой стране за деньги ты можешь получить хорошое обслуживание итд  wink.gif

Ага, расскажи это тому же великому патриоту Кобзону, например, который почему-то поехал рак лечить в Европу, а не в распрекрасную российскую частную клинику итд wink.gif
Или Кобзон по твоему нищеброд, неспособный позволить себе высокооплачиваемых специалистов?

Знал бы я кто это.. huh.gif

Понятно что люди с большим доходом будут лечиться у лучших клиник мира.Любой бы так сделал.
sergeiss
Ron, Николай правильно говорит про тебя, что (по крайней мере в данному случае) ты показываешь себя как пессимист. Я вот даже насчет себя пример привожу, а ты его не воспринимаешь. Не слышишь. Что даже в серьёзных случаях с самой обычной медицинской страховкой у нас люди получают квалифицированную помощь. Я это знаю "не от дяди Васи", а самолично проверил.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Ron
Цитата (Oyeme @ 21.02.2018 - 14:31)
В любой стране за деньги ты можешь получить хорошое обслуживание итд

Хорошее, относительно той же страны, да, можешь. Поэтому надо сравнивать общий уровень, а он, извините, ППЦ как эпично различается!

FatCat, любопытная информация. Но все же людей наверное не доводят до состояния, чтобы они из окон прыгали.

Цитата (sergeiss @ 21.02.2018 - 22:47)
Я вот даже насчет себя пример привожу, а ты его не воспринимаешь. Не слышишь.

Слышу и понимаю, но говорю немного о другом. Что за такое качество и отношение мы платим слишком дорого. Качество услуг оценивается их стоимостью, правильно? Кстати, а где железяка твоя, отдали на руки? Там скорее всего титан, судя по стоимости. Тонко намекаю, типа. wink.gif

Цитата (sergeiss @ 21.02.2018 - 22:47)
Я это знаю "не от дяди Васи", а самолично проверил.

Как ты это мог проверить, может быть на бесплатной железке до сих пор бы храмал.

Историю рассказал, круто, послушай теперь мою:

Тут недавно в поликлинике послали. Вот как было:
- сколько вас это беспокоит?
- ... (столько-то)
- почему раньше не обратились
- думал сам справлюсь, начиналось довольно безобидно
- ну и шли бы тогда... (тут пауза чтобы понять куда) ...в медицинский учиться.

Как тебе такое, нормалёк? wink.gif Там целая череда хамства была, привожу лишь кульминационный момент. Слушать чем лечился и какие результаты она, почему-то, не стала, т.е. совсем. Оборвала очередным хамством, после которого замолчал, ибо блин! Хотя, на мой взгляд, эта информация носит большое диагностическое значение. Пускай FatCat поправит, если ошибаюсь. Вся ситуация в целом, у меня вызвала ощущение полного отсутствия профессиональных навыков и интересов. Качество услуг оценить не могу, пусть этим занимаются эксперты, хотя их заключения мне предельно очевидны.

На эту тему прекрасный ролик привел Invis1ble, что результат вроде бы один. И там родился ребенок и здесь, но даже если рассуждать такими категориями, наша медицина отстает весьма значительно. По количеству смертей, неправильной диагностике и т.д. и т.п.

Если сравнивать "себя" с более сильным "соперником" и признавать своё несовершенство, по-вашему, пессимизм, то да, я - жуткий пессимист. Думаю равняться на слабых - ватный оптимизм, дальше что? Ну давай друг друга х%ями обложим теперь. biggrin.gif
twin
Цитата (Ron @ 21.02.2018 - 21:03)
Если сравнивать "себя" с более сильным "соперником" и признавать своё несовершенство, по-вашему, пессимизм, то да, я - жуткий пессимист. Думаю равняться на слабых - ватный оптимизм, дальше что? Ну давай друг друга х%ями обложим теперь.
Пессимизм заключается не в этом. Ни кто и не спорит, что у нас медицина отстает. Просто пессимисты видят только пустоту в стакане, а оптимисты больше замечают, что все-таки он наполовину полон.

Вот в сравнении. Сергею вылечили ногу, он рад и счастлив, что теперь может огород пахать. И наверняка и в больнице у него "игральной комнаты" небыло, но это не повод проклинать всё и вся. А ты сходил в поликлинику, и теперь у тебя на всю жизнь осадок - всё вокруг одно говно. Я и говорю, если акцентироваться только на говне, наверное трудно жить. На месте Сергея (не дай Бог), ты бы наверняка изнылся, что железку не дали, налоги не вернули, на руках не носили, попку не подтирали. И скорее всего хромал бы еще, ибо внутренний настрой очень много значит.

Признавать несовершенство, это одно. Делать из этого культ - совсем другое. И, кстати, есть хорошая мантра: относись к людям так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе. AllesKlar здорово подметил:

Цитата (AllesKlar @ 19.02.2018 - 21:08)
Ты думаешь, этому врачу в поликлинике легко? Его за день 100500 раз сукой обзовут, 50 раз "мне только спросить" зайдут, 30 раз пообещают в суд на него подать и 4 раза покажут ролик с ютюба, где во врача из ружъя стреляют.

Знаешь, как это всё заебало его надоело ему.

Я тебе 100% даю, если ты по-человечески за советом к специалисту придешь, он тебе потом еще перезвонит и здоровьем поинтересуется.

.....

После пары лет жизни в другом обществе, где на меня смотрели, как на обезьяну из зоопарка, где почему-то никто не хотел качать мои нарушенные права, а просто смотрели как на придурка, это всё ушло. А сейчас, когда приезжаю к родителям, захожу в магазин и на автомате говорю: добрый день, девушки... девушки млеют и ни одна за последние 12 лет и 12 поездок на родину мне не нахамила.

Да, один ты общество не изменишь, но измени себя


Цитата (Ron @ 21.02.2018 - 08:57)
Кому как. Я не сто баксов, чтобы всем нравиться.
Дело не в том, кому ты нравишься. Дело в том, что для тебя такая вакханалия, как прыжки с трамплина на лыжах в воду, это жуткий негатив. Danger!!! Ты наверное привык, чтобы тебя мама за ручку держала. Потому и считаешь, что это хорошо, что в Шамони так нельзя. А это просто жутко скучно. sad.gif Настоящий мужчина, это случайно выживший мальчик. И отличаться от него должен только весом и ростом. Конечно мальчики бывают разными, бывают такие, которые по гаражам прыгают, а бывют, которые дальше компа не ходят. Только вот они скучны. И жизнь их безрадостна. sad.gif А когда еще и полицай над тобой с дубинкой стоит, который лучше знает, прыгать или нет, вообще с тоски можно подохнуть. И еще посмотреть надо, кто больше в наморднике ходит. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.