[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Работа на удаленке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ron
Цитата (chee @ 21.02.2018 - 11:24)
Твин хоть и не прав, что переходит на личности, но ты сам ничего не аргументировал

И написал почему. Не переходя на личности, что важно! =) Главное мне не нравится легкомысленное сопоставление с немецкой, остальное кому как.

chee, а ты как буд-то не знаешь что у нас творится, или это не ты за Навального топишь? wink.gif

Если совсем коротко и абстрактно, то недостаточное финансирование. Или ты имеешь ввиду частный сектор? Там все более или менее, если готов платить космические бабки, в случае серьезных заболеваний, а не насморка. Но понимаешь чего, вот я заработаю бабла и буду лечиться только в платных. Мне кто-нибудь вернет налоги? А считал какая там сумма набегает в год?

Цитата (twin @ 21.02.2018 - 11:48)
Скучный ты.

Кому как. Я не сто баксов, чтобы всем нравиться. biggrin.gif
chee
Цитата (Ron @ 21.02.2018 - 12:57)
А считал какая там сумма набегает в год?

На медицинское страхование уходит 6% от твой зарплаты, если брать 100к, это 6к, умножаем на 12, получаем 72к. Это терпимо.
Возмущаться стоит пенсионными сборами, они составляют 22% зп - 22к * 12 = 264к.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Oyeme
В любой стране за деньги ты можешь получить хорошое обслуживание итд wink.gif
Частные клиники всегда лучше бесплтаных.

AllesKlar
Цитата (Invis1ble @ 21.02.2018 - 11:51)
AllesKlar, скажи, в ролике враньё?

https://www.youtube.com/watch?v=ec_G9fvMCj8

За детское отделение не скажу, к счастью не довелось.
Максимум - один раз руку ломали, поехали в клинику ночью, там нас отправили в детскую хирургию.
Да, в комнате ожидания было куча игрушек, книжек, даже велосипед. Мы в дартс поиграли, пока ждали.
Врачи видно, что детскую психологию учили, т.к. общались с дочкой так, что мне казалось, что она еще раз специально сломает руку, чтобы придти smile.gif на выбор предложили цвет сетки гипса - крассный, синий, зеленый. порекомендовали красный, т.к. в школе на нем лучше синию пасту видно и одноклассники смогут на нем расписаться.

Про роды да, так оно примерно и было. У нас была индивидуальная палата, на супругу прицепили аппарат, который измерял частоту схваток, когда достигло определенной частоты пришли две акушрки, там же в палате и рожали. Мне сказали держать ногу, чтоб без дела не слонялся smile.gif Потом сделали нам пару фоток и оставили нас в покое.

Вообще, женщина в Германии может рожать с любым человеком, но только с одним. На ее выбор, не обязательно муж, вообще не обязательно, чтобы родственник. если ей легче с подругой, без проблем, пусть с подругой.

И вообще, что касается детей, то немцы на этой почве повернуты (в положительном смысле). Детей будут облизывать, лелеть и сюсюкать.
Детям можно всё, но родители несут полную ответсвенность за все, что их чадо натворило smile.gif


_____________
[продано копирайтерам]
Invis1ble
Цитата (Oyeme @ 21.02.2018 - 14:31)
В любой стране за деньги ты можешь получить хорошое обслуживание итд  wink.gif

Ага, расскажи это тому же великому патриоту Кобзону, например, который почему-то поехал рак лечить в Европу, а не в распрекрасную российскую частную клинику итд wink.gif
Или Кобзон по твоему нищеброд, неспособный позволить себе высокооплачиваемых специалистов?

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Invis1ble
Цитата (AllesKlar @ 21.02.2018 - 14:43)
Детям можно всё, но родители несут полную ответсвенность за все, что их чадо натворило smile.gif

Ну, знаешь, я готов нести полную ответственность за своих детей перед государством, которое к моим детям будет относиться как к людям, а не как к скоту.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

AllesKlar
Цитата (Invis1ble @ 21.02.2018 - 12:53)
Ну, знаешь, я готов нести полную ответственность за своих детей перед государством, которое к моим детям будет относиться как к людям, а не как к скоту.

Не-не, не перд государсвом smile.gif Перед обществом.
если ты живешь сверху и твои дети прыгают, как сумасшедшие, то я пожалуюсь в отдел опеки на тебя. Там мне скажут: йопта, это дети, чувак, они должны прыгать. Не нравится - меняй квартиру smile.gif

Я такой: окай sad.gif
Но если у меня посыпится штукатурка или упадет люстра, тогда чисто гражданские отношения и ремонт за твой счет smile.gif

_____________
[продано копирайтерам]
Invis1ble
AllesKlar да хоть перед обществом.


_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

waldicom
Цитата (Invis1ble @ 21.02.2018 - 12:11)
AllesKlar да хоть перед обществом.

А сейчас не готов нести ответственность за своих детей?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Invis1ble
waldicom а зачем заводить детей в концлагере? Чтоб они страдали?

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

twin
Цитата (Invis1ble @ 21.02.2018 - 10:46)
Ага, расскажи это тому же великому патриоту Кобзону, например, который почему-то поехал рак лечить в Европ
По логике он в Израиль должен был бы поехать.

Цитата (Invis1ble @ 21.02.2018 - 11:44)
а зачем заводить детей в концлагере? Чтоб они страдали?
А че не сбежишь из концлагеря? Вроде не сильно то и охраняют тебя... Чего страдать то, вон бери пример с мужиков. Сел на паравоз и туту в ту же Германию.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Понятно. smile.gif Нюню.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Invis1ble
Цитата (twin @ 21.02.2018 - 16:31)
Понятно. smile.gif Нюню.

Удалил на всякий случай, а то деятелей хватает
ну ты меня понял wink.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

FatCat
Цитата (Ron @ 21.02.2018 - 10:09)
в Израиле, но там тоже медицина очень сильная.

Я думаю, от европейской сильно отличается, в Израиле медицина американская.
Если очень кратко, основное различие в том, что израильская медицина основным критерием считает продолжительность жизни, европейская - качество жизни. Поэтому те болезни, от которых умирают молодыми, лучше лечить в Израиле, но не дай бог здесь заболеть радикулитом или еще чем таким не опасным но мучительным…

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.