[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как научиться зарабатывать на знаниях PHP
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Миша
Всем привет, подскажите как вы начали зарабатывать (принимать заказы). Для себя и своих знакомых могу сделать без проблем. Беспокоюсь подвести, не выполнить в поставленные сроки, не справиться или сделать что-то не так.

А деньги сейчас не помешали бы .. Студентам посвящается

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
waldicom
Бля! Медведь! Ты предупреждай чтоли, что ты ник поменял! Мне теперь все фильтры менять. Это не есть карашо.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Миша
Минус в карму..

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Ron
За флейм будешь уважаемых людей минусовать? Хотел тебе рассказать как успешно работать во фрилансе, поделиться некоторыми секретами, теперь не буду.
Миша
Ron

Это не флейм, а предъява.

P.S. Думаю всем было бы интересно узнать секреты во фрилансе. Кроме того он первый начал, а мог сделать что ему нужно молча ...

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
YVSIK
Медведю!
никто тебе не скажет этого, вообщем как повезет!!! wink.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
walerus
Миша
Цитата
никто тебе не скажет этого, вообщем как повезет!!!
поддерживаю ответ Явсика, никто не станет делиться "хлебом", ну если только в приват или при личной встрече так сказать...

А насчет
Цитата
Для себя и своих знакомых могу сделать без проблем
это пока на "голову" не сядут, потом не отмахаешься, с предъявами типа: "ты мне шо не друг... тебе что трудно... и т.д.", любой труд должен быть оплачен, если только не взаимозачет, ты мне - я тебе.
AllesKlar
Цитата (walerus @ 30.12.2016 - 23:44)
это пока на "голову" не сядут, потом не отмахаешься, с предъявами типа: "ты мне шо не друг... тебе что трудно... и т.д.", любой труд должен быть оплачен, если только не взаимозачет, ты мне - я тебе.


Из последнего:
Послезавтра вылетаю в Россию на праздники к родителям.
Вчера мама звонит: Сына, тут соседка спрашивает, ты когда приедешь, сможешь ей компьютер почистить?

... ну мааааааама..... biggrin.gif

_____________
[продано копирайтерам]
walerus
AllesKlar
Не ну а что? - шабашка тоже норм )), дорогу отобъешь laugh.gif
AllesKlar
Миша
Слушай, мелкий засранец, ты уже двоим людям во флейме не с хера собачего карму минусанул.
Как заработать? Иди дальше автобус води. Программист из тебя херовый.
Единственное, чего ты на этом форуме добился - слезно канючил принять тебя в псевдо-эксперты.
Охренительные у нас тут псевдо-эксперты, скажу....

_____________
[продано копирайтерам]
inpost
Миша
Устроиться на работу как это делают многие, либо пробиваться на fl.ru .
Ты прекрасно знаешь объем, который от тебя требуется. Если можешь выполнять, то берёшься, не можешь, то не берёшься, а сам садишься и подтягиваешь недостающие знания. С каждым днём % заданий, которые ты можешь потянуть будет расти.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
chee
я начинал с fl.ru, в самом начале работал даже не за еду, а за опыт. Потом работал за еду. А потом устроился в офис. На фриланс я сейчас не пойду, слишком конкурентный рынок, плюс скиллы, которые у меня прокачаны там не нужны. Ты можешь там попробовать, низкоквалифицированный труд там востребован, опыт прокачаешь. Но это не точно.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
vagrand
Хорошо зарабатывать на отечественных фриланс биржах почти невозможно. Чтобы хорошо зарабатывать нужно идти на буржуйские, а там нужен хороший английский. Следовательно одного php недостаточно.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
Миша
Цитата (AllesKlar @ 31.12.2016 - 02:02)
Слушай, ***, ты уже двоим людям во флейме не с хера собачего карму минусанул.

Свой поступок я могу объяснить, кто как поймёт его дело.

Сообщение waldicom я воспринял как агрессивное, если хочешь что-то сделать, сделай молча.

Когда я был студентом, мне забили стрелу (из-за девушки) и я пришёл один. Когда пришел из кустов вышло много народу, я получил от одного с ноги в спину и от второго сразу в челюсть, поэтому теперь я бью первым когда появляется малейший повод.

Ты не можешь объективно оценить мои знания, просто потому что не видел мои последние работы. Несмотря на то, что я минусанул тебе карму (ты первый карму мне расфигачил, хотя просто мимо проходил), ты мне много чем помог и от тебя неприятно услышать такие слова. Поэтому в карме я спросил у тебя: не научили, в чужие разборки не вмешиваться?

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
YVSIK
это сосем не так как кажется.
Цитата (walerus @ 31.12.2016 - 01:44)
никто не станет делиться "хлебом"

все строго наоборот
для начала надо понимать в какую компанию ты попал, а компания далеко не айс как хороша!
в этой компании сидят люди с очень не простым характером, точнее скаазать, люди не совсем приятные в общении, они редко выходят на люди, редко, протягивают руку помощи.
Они заняты другим! как достичь результата за счет соседа, и начинается раздувание из мухи слона, конечно есть и иные, но их мало тут.

В нормальном месте, никто не будет тебя проверять на прочность с порога, так устроен этот мир, вв месте где в тебе нуждаются, протянут руку и помогут, тут все по другому, кто кого свергнет или подставит, мол вот я какой, и на деле всегда выходит, каждый остаемся наедине со своими баранами.
Причем каждый гордится всей ценностью и достоинством.
Никто этого не видит(им кажется) и пошло поехало, доказывать что это так.

Медведь поверь на слово, все что ты сможешь сделать они у тебя отнять не могут, у этого общества не получиться, они хотели-бы, но не выйдет, им достаточно приятно видеть как ты мучаешься, пытаешься пробиться, и только это интересно созерцать, что и происходит.
Со временем ты тоже будешь черствым, и забудешь как трудно этого добиться, если добьещься в этом ну хоть чего- нибудь.
Когда ты ослишь в этом направлении будешь сам удивляться почему ты этого раньше не понял, но это и есть игра этого мира справиться с ним, поймать судьбу за усы и не выпускать, пока это трудно дается каждому, и только от злобы что все не так как хочется, приз ходят подобные желания тебя утопить..




_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.